News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan

Сообщение Сэн » 22 апр 2018, 23:53

Посмотрел фильм Смерть Сталина.
Там очень хорошо всё сняли, очень годный фильм, актёрская игра, интерьеры, костюмы, и картинка и сюжет.
Только не смешной, мне не получилось представить себя англичанином, который бы угорал с пуки, каки, физическая немощь, и прочий тонкий юмор не зашел.
Наверное, я вата, хотя вата, скорее всего, наверное, таранила бы кинотеатры автомобилями и поджигала...
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Zarya
Zarya
Flood Scout
Class: Priest
Сообщения: 40
Rank: Flood Scout
Flood Scout

Re: For Fan

Сообщение Zarya » 23 апр 2018, 19:21

Из речи У.Черчилля в Палате лордов 21 декабря 1959 г. по случаю 80-летия со дня рождения И.В.Сталина:

«Большим счастьем для России было то, что в годы тяжёлых испытаний Россию возглавил гений и непоколебимый полководец И.В.Сталин. Он был выдающейся личностью, импонирующей жестокому времени того периода, в котором протекала вся его жизнь.

Сталин был человеком необычайной энергии, эрудиции и несгибаемой воли, резким, жёстким, беспощадным как в деле, так и в беседе, которому даже я, воспитанный в английском парламенте, не мог ничего противопоставить.

Сталин, прежде всего, обладал большим чувством сарказма и юмора, а также способностью точно выражать свои мысли. Сталин и речи писал только сам, и в его произведениях всегда звучала исполинская сила. Эта сила была настолько велика в Сталине, что он казался неповторимым среди руководителей всех времён и народов.

Сталин производил на нас величайшее впечатление. Его влияние на людей было неотразимо. Когда он входил в зал Ялтинской конференции, все мы, словно по команде, встали и, странное дело, почему-то держали руки по швам.
Он обладал глубокой, лишённой всякой паники, логической и осмысленной мудростью. Сталин был непревзойдённым мастером находить в трудные минуты пути выхода из самого безвыходного положения. В самые трудные моменты, а также в моменты торжества, он был одинаково сдержан, никогда не поддавался иллюзиям. Он был необычайно сложной личностью. Он создал и подчинил себе огромную империю. Это был человек, который своего врага уничтожал руками своих и заставил нас, которых открыто называл империалистами, восстать против империалистов.

Сталин был величайшим, не имеющим себе равных в мире, диктатором. Он принял Россию с сохой, а оставил оснащённой атомным оружием.

Нет! Что бы ни говорили о нём, таких история и народы не забывают»».

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: For Fan

Сообщение Oldfagot » 23 апр 2018, 19:56

Не то что бы я не доверял, но как будто взято из цитатника джейсона стэтхэма, уж слишком ватно и однобоко звучит :trololo:

:P.S.)

Аватара пользователя
Eles
Blood Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Eles
Сообщения: 481
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: For Fan

Сообщение Eles » 23 апр 2018, 21:09

If I was in World War Two they'd call me spitfire (c)

Аватара пользователя
Eles
Blood Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Eles
Сообщения: 481
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: For Fan

Сообщение Eles » 23 апр 2018, 22:36

If I was in World War Two they'd call me spitfire (c)

Аватара пользователя
Crematoria
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Crematoria
Сообщения: 1602
Rank: Floodneral
Floodneral
Crematoria

Re: For Fan

Сообщение Crematoria » 24 апр 2018, 06:52

Eles писал(а):

Из-за больного воображения современных родителей -1 зайчик :(
Darkx писал(а):Что там осваивать? Всё пройдено уже вдоль и поперек.

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan

Сообщение Сэн » 25 апр 2018, 11:19

Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Heinous
Blood Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Sion
Сообщения: 425
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Heinous

Re: For Fan

Сообщение Heinous » 25 апр 2018, 12:15

Сэн писал(а):

Не надо путать страх и презрение.
Если бы в твоём городе поставили памятник ЛГБТ - фраза с демотиватора приобрела бы новый смысл, неправда ли?

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan

Сообщение Сэн » 25 апр 2018, 12:19

Политическая тема.
Человек против системы.
phpBB [video]

Он знаменитость, музыкант группы Pink Floyd.
К нему приходили агенты КГБ.
Но, они по ходу ошиблись, серьёзно попутали, он всю жизнь пел за всё хорошее, против всего плохого, и назвал зло злом.
Последний раз редактировалось Сэн 25 апр 2018, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan

Сообщение Сэн » 25 апр 2018, 12:27

Heinous писал(а):
Сэн писал(а):

Не надо путать страх и презрение.
Если бы в твоём городе поставили памятник ЛГБТ - фраза с демотиватора приобрела бы новый смысл, неправда ли?

:pandaredlol:
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

cron

Вход  •  Регистрация