News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan

Сообщение Сэн » 25 янв 2018, 05:11

Darkx писал(а):Количество выпитого за раз алкоголя это далеко не показатель алкоголизма, я могу за вечер 0.7 выкушать в одно лицо, про слабоалкогольные я вообще молчу... Алкоголизм, это в первую очередь зависимость, привязка идёт к тому как часто, а не как много :beer2:


Мой добрый приятель из Франции жил в Англии, Африке, Швеции, и сейчас живёт в России.
Он говорит, что некоторых невозможно научить наслаждаться алкоголем, везде находился человек, который не ценил время с бутылкой дорогого вина, и выпивал её быстро. Дело не в том, сколько, - везде меня разочаровывали люди, которые с помощью алкоголя пропадали из реальности, - они специально достигали этой цели! Хотя пили меньше французов раз в 5.
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan

Сообщение Сэн » 25 янв 2018, 05:17

Grozabichey писал(а):
привет, ребята. меня зовут артас менетил и я хочу рассказать историю о том, что произошло сегодня ночью.

я убил своего отца. и стал королём. возможно, воскрешу его труп в качестве вурдалака, но он начинает остывать, слегка неприятно пахнуть и не такой величественный, как был при жизни.

почему я это сделал? не знаю, потому что мне надоело слушать его ебанутые объяснения на тему того, почему он против того, чтоб искать источник чумы в королевстве, и видеть, как он пытается поощрять моего воннаби наставника-паладина, как они классно общаются и осознавать, что я слишком не такой, чтоб у нас со светом были хоть сколько-то похожие отношения. я вынашивал эту идею еще где-то с первых чисел января и красочно в голове представлял, как это происходит. тогда я охуел от себя. очень сильно охуел. очень очень очень сильно. а тут еще приплыл факт, что теренас не съебет до лета, потому что в лордероне пиздец и я охуел еще раз.

как все произошло? я вернулся домой, он сидел в тронном зале, я начал идти к нему и я ударил его мечом в живот, он упал на пол. я ударил еще несколько раз, у него пошла кровь изо рта. я не ушел, лол. я начал его добивать. в это время этого он все еще продолжал говорить что-то похожее на "сын мой, что ты делаешь?". в один момент он явно потерял сознание, но сердце продолжало биться. я решил быстро, пока еще не остыл, как говорится, стать королём. закончив коронацию, я понял, что сердце, сука, все еще бьется. потом я подержал руки на шее еще - ноль эффекта. тогда я взял фростморн и перерезал ему горло. не знаю, насколько качественно я это сделал, но крови было прилично. ичсх, пульс все еще оставался. тогда я взял меч покрепче и воткнул ему слева между ребер два раза. потом я попиздел ментально с нер'зулом, посидел на троне и решил пойти написать этот текст. люди на удивление живучие, как оказалось, либо у меня было недостаточно физических сил, чтоб придушить его быстро. еще в какой-то момент, я затолкал ему мантию в рот, чтоб не видеть кровь и не слышать какие-то странные звуки, которые продолжало издавать его тело. а, и еще перетянул горло флагом лордерона, которые я сам развешивал по залу. иронично, да? ну да ладно, такие подробности важны только всяким ебанутым извращенцам.

сейчас будет кусок со словами людям. порядок никак не связан с важностью людей. как в голову приходит, так и пишу.

утер - ты - мудак. я надеюсь, ты больше такую хуйню вытворять ни с кем из друзей своих не будешь. охуеть блять, отказ подчиняться приказам, можно было блять взять и сжечь стратхольм, чтоб огонь успокоил их ебаные припадки. и умерь своё чсв, это не круто

иллидан - освободись от оков майев. это не твое, ты не будешь с ней счастлив, начни заниматься своим освобождением и будь охуенным чуваком

кель'тас - та нерассказанная история - я выебал джайну где-то в мае. будь умницей. подерёмся?

джайнапраудмур - освободись от оков магии. это не твое, ты не будешь с ним счастлива. ваши постоянные войны с ордой по хуйне и твое желание стелиться перед траллом самый очевидный пример того, что все хуево

кель'тузад - я надеюсь, армия смерти не повлияет сильно на тебя как на лича и ты будешь пиздатым парнем

сильвана - не вырасти тупой пиздой и не связывайся с альянсом, я тебя умоляю

мурадин - я очень многое не договаривал вам и в какие-то моменты даже лгал, что мне плохо и тяжело. наверное, не стоило так делать и все сложилось бы иначе, но увы и ах, что сделано, то сделано. вы хороший наставник и я рад, что занимался с вами (и убил вас)

медив - не понимаю, почему вы дали мне совет отправлятся в Калимдор в последние пару раз, когда я вас видел, но неважно. спасибо, что дали мне контакты пристов и выписывали [Бинты Осквернителя из магической ткани], тем самым хоть как-то облегчив мою жизнь

мал'ганис - прости меня за то, что тогда приехал к тебе в нордскол и уебал тебя мечом. жаль, что у нас не было классических братских отношений. да и хуй с тобой

ануб'арак - я вёл себя как конченный мудак по отношению к тебе, грязный таракан. прости за всё и я надеюсь, у тебя все будет охуенно

Армия вурдалаков - вы пиздатые ребята. надеюсь, мой говнплан хоть кто-нибудь сможет разобрать и будет заниматься поддержкой единого стремления к мировому господству плети. вурдалак №235 - ты пиздатый парень. вурдалак №4532 - ты тоже пиздатый, не спейся, пожалуйста. остальные - ебашьте и все будет круто.

синдрагоса - прости, что ебал мозг разговорами про воскрешение

остальные - простите, если сделал вам какую-то хуйню или что-то такое. умрите пиздато и не будьте такими ебланами как я.

знаете, вот в данную секунду я осознал, какой же пиздец я сделал. мне стало холодно и руки начали трястись еще сильнее, хехе. боже мой, это же надо убить, блять, батю. таки теперь мне не остается ничего, кроме как собраться с силами, уехать в нордскол и сесть на трон. убить человека очень легко, а осознать это - нет. зато теперь можно будет проверить, есть ли жизнь после смерти. очень сильно хочется надеть шлем и понять, что со мной будет после всех этих событий. я любил его. своей ебанутой любовью, но любил. ах да, я еще относительно сумасшедший, не в говно, конечно, но всё же. крайне уебанский поступок с моей стороны. я ужасный король. я плюс минус всем об этом говорил, а вы не верили. я ебанулся на идее спасти королевство что разрушил его. разумеется, это не было основной причиной, но тот факт, что я изнасиловал стратхольм, говорит о многом. наверное, я нездоровый психически человек. хотя какой уже человек, лол. очень хочется понаблюдать за тем, что будет дальше.



Браво! :clapping:
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: For Fan

Сообщение Stillalive » 25 янв 2018, 16:33

Надеюсь пояснять про т1000 не надо
Вложения

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: For Fan

Сообщение Stillalive » 26 янв 2018, 14:46


Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: For Fan

Сообщение Darkx » 26 янв 2018, 15:06

Stillalive писал(а):Надеюсь пояснять про т1000 не надо


Лось ты безрукий, научись вставлять нормально вложение и ссылки, будь ты проклят!
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: For Fan

Сообщение Thrusher » 26 янв 2018, 16:07

Зачем вообще этот анахронизм с аттачем. Хостингов мало что ли. Чингиз так никогда интернетом не научится пользоваться.

vdv


Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan

Сообщение Сэн » 26 янв 2018, 23:53

Заступился за женщину. Спас жизнь обидчику. Всё равно Грозит 8 лет.
phpBB [video]
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan

Сообщение Сэн » 29 янв 2018, 19:46

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan

Сообщение Сэн » 30 янв 2018, 20:24

Феншуй придумали китайские воры, чтобы знать, что и где лежит(с)
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Grozabichey
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1291
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral
Grozabichey

Re: For Fan

Сообщение Grozabichey » 31 янв 2018, 00:31

phpBB [video]

cron

Вход  •  Регистрация