News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Runewalker
Thunderfury seller
Class: Warrior
Nickname: Runewalker
Сообщения: 1168
Rank: Thunderfury seller
Откуда: Нальчик
Thunderfury seller
Runewalker

Re: For Fun

Сообщение Runewalker » 26 мар 2017, 08:36

Надеюсь жители украины(кроме ДНР и лнр) знают что они часы перевели в в России часы не переаодят, и попадут вовремя в рейд в среду...
Darkx писал(а):Runewalker - 10 дкп
Причинена: Скормил своему пету Mtv на первой фазе Нефариана.


battletag - Mamba#2460

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: For Fun

Сообщение Дуф » 26 мар 2017, 14:45

ахуеть, новость о предстоящем анонсе не была фейком :shocked)
phpBB [video]

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: For Fun

Сообщение Thrusher » 26 мар 2017, 14:56

Близард делает?

vdv


Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: For Fun

Сообщение Дуф » 26 мар 2017, 15:05

ну а ктож еще :|)

Аватара пользователя
Runewalker
Thunderfury seller
Class: Warrior
Nickname: Runewalker
Сообщения: 1168
Rank: Thunderfury seller
Откуда: Нальчик
Thunderfury seller
Runewalker

Re: For Fun

Сообщение Runewalker » 28 мар 2017, 13:42

Новости] Помощник Путина: отделять рунет от внешнего мира мы не будем, но замедление доступа к сайтам вполне возможно

Российский сегмент интернета не будет отделен от глобальной сети, администрация лишь принимает меры по защите рунета в случае внешнего воздействия на него. Об этом в интервью РБК рассказал помощник президента Игорь Щеголев.

«У нас нет задачи сделать так, чтобы интернет был автономен, чтобы мы были отключены от внешнего мира. В случае целенаправленного внешнего воздействия, которое не будет бесконечным, а будет длиться какое-то время, внутри страны наш интернет должен сохранять работоспособность. Такая задача стоит. А отключать страну от интернета в целом, и чтобы все происходило только у нас внутри, задачи нет», – заявил он.

По словам Щеголева, угроза для рунета существует, и она не гипотетическая, она практическая. «Были учения, они показали на техническом уровне, что она существует (…) Это показывают и события последних лет, когда целые страны внезапно на несколько дней отключались от интернета. Был случай Северной Кореи, был случай Сирии. Есть материалы, подтверждающие, что, по меньшей мере, в одном из этих случаев это было результатом целенаправленного воздействия», — сказал помощник президента.

В настоящее время ICANN (Internet Corporation for Assigned Names and Numbers, Корпорация по управлению доменными именами и IP-адресами) координируется некоммерческой корпорацией, которая зарегистрирована в Калифорнии.

«Сейчас это некая автономная или некоммерческая организация, которая просто работает по американскому праву. И американские чиновники могут сказать: «Мы здесь ни при чем. Идите в суд в Калифорнии и судитесь с этими ребятами», — сказал Щеголев. В отношении изменений в управлении ICANN Россия, по его словам, будет «продолжать дискуссию, договариваться».

О замедлении доступа к сайтам

По словам Игоря Щеголева, возможное замедление доступа к сайтам компаний, нарушающим законодательство РФ, сможет «отрезвить» мировых интернет-гигантов.

«Если в качестве одной из мер будет признано возможным и целесообразным замедление трафика, то это, может быть, отрезвит мировых гигантов, которые всячески стремятся злоупотреблять своим монопольным положением на нашем рынке и не спешат исполнять решения российских властей», – сказал Щеголев.

По словам помощника президента РФ, на сегодняшний день «ни одна страна в мире не нашла адекватных способов быстрого и эффективного диалога с крупнейшими интернет-компаниями». «Безусловно, у нас ведется поиск инструментов, как их убедить исполнять российское законодательство, решения наших государственных органов и судов. Просто в диалоге убедить их не получается», – рассказал он, отметив, что полная блокировка сайтов нарушителей – это «слишком радикальный способ».

Замедление доступа к сайтам нарушителей негативно отразится именно на сервисах, полагает Щеголев. «У пользователей будет возможность работать с аналогичными сервисами российских компаний», – добавил он.
Darkx писал(а):Runewalker - 10 дкп
Причинена: Скормил своему пету Mtv на первой фазе Нефариана.


battletag - Mamba#2460

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: For Fun

Сообщение Chinghizkhan » 28 мар 2017, 14:25

Привет, железный занавес.

:P.S.) Думается, это в первую очередь из-за ютуба и иже с ним, которые наша оппозиция выбрала избирательной и рекламной площадкой (за неимением возможности пролезть в телевизор). Щас вот митинги эти с лояльно настроенными властями и полицейскими, до этого куча компромата на корупционеров во власти на ютубе. Как прикажете душить их, если "мировые гиганты не спешат реагировать" также, как наши домашние и ручные СМИ...
Когда наши уроды в власти говорят "такой-то вопрос не стоит, это-то не рассматривается" - это надо читать как прямо противоположное. Кругом наебка. Сейчас люди свыкнутся с очередным пиздецом и через какое-то время отрубят.
Последний раз редактировалось Chinghizkhan 28 мар 2017, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fun

Сообщение Сэн » 28 мар 2017, 15:28

Почему грибы вкусны?
В чём секрет их крутизны?
Как картоха, дух сметанный,
Обрекает гриб на славу?
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: For Fun

Сообщение Oldfagot » 28 мар 2017, 15:28

АНУС СЕБЕ ЗАМЕДЛИ РОСКОМПОЗОР
:dec)

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fun

Сообщение Сэн » 28 мар 2017, 16:47

phpBB [video]
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fun

Сообщение Сэн » 28 мар 2017, 22:13

Топ в тренде ютуба.
phpBB [video]
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

cron

Вход  •  Регистрация