News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Демо Ваниллы

Сообщение Ilarius » 11 окт 2018, 12:00

А смысл дротить? Все равно киберзадроты прокачаются и зачистят МЦ в первую же неделю и первым ты вряд ли будешь.
Играй в удовольствие как и остальные 99% игроков.

Кстати в 2004 такого бы не смогли сделать (за неделю зачистить) т.к. был багнутый рангарос, который бил по 5-6к за удар, что на тот момент ваншотало любого игрока. Его стали убивать после фикса.

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Демо Ваниллы

Сообщение Stillalive » 11 окт 2018, 12:20

я хочу на ваниле найти адекватное пвп комунити которое и играет хорошо, и эвенты устраивает, при этом параллельно рейдит не ради того чтобы сделать ферст кил, а чтобы пройти бестро эффективно и полутать необходимый эквип для пвп.

Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: Демо Ваниллы

Сообщение Highlord » 11 окт 2018, 12:42

Ilarius писал(а):А смысл дротить? Все равно киберзадроты прокачаются и зачистят МЦ в первую же неделю и первым ты вряд ли будешь.
Играй в удовольствие как и остальные 99% игроков.

Кстати в 2004 такого бы не смогли сделать (за неделю зачистить) т.к. был багнутый рангарос, который бил по 5-6к за удар, что на тот момент ваншотало любого игрока. Его стали убивать после фикса.

а его сразу с фром начинали траить то?)) или 5-6к это в фр такие удары ? :redlol)
Last stand!

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Демо Ваниллы

Сообщение Ilarius » 11 окт 2018, 13:52

Highlord писал(а):
Ilarius писал(а):А смысл дротить? Все равно киберзадроты прокачаются и зачистят МЦ в первую же неделю и первым ты вряд ли будешь.
Играй в удовольствие как и остальные 99% игроков.

Кстати в 2004 такого бы не смогли сделать (за неделю зачистить) т.к. был багнутый рангарос, который бил по 5-6к за удар, что на тот момент ваншотало любого игрока. Его стали убивать после фикса.

а его сразу с фром начинали траить то?)) или 5-6к это в фр такие удары ? :redlol)


Точно не скажу, т.к. на америке так и не попал в МЦ, а на момент выхода Евро серверов проблема была уже пофикшена.
Насколько я помню был большой вайн про то, что в танка залетало разом на 5+к. И если танк был хоть немного пробит, то он умирал (танки толком были еще не одеты на хп и фр).

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Демо Ваниллы

Сообщение Nicolet » 11 окт 2018, 13:57

А я вот уже сомневаюсь - хочу ли я играть на ваниле... слишком долгое ожидание убивает интересс =(

Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: Демо Ваниллы

Сообщение Highlord » 11 окт 2018, 15:58

Nicolet писал(а):А я вот уже сомневаюсь - хочу ли я играть на ваниле... слишком долгое ожидание убивает интересс =(


качайся за вара, уничтожь мое желание играть в нее :pandaredlol:
Last stand!

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Демо Ваниллы

Сообщение Дуф » 11 окт 2018, 16:09

Nicolet писал(а):А я вот уже сомневаюсь - хочу ли я играть на ваниле... слишком долгое ожидание убивает интересс =(

Это что, пост в духе "обратите на меня внимание"? :|) Мы ведь оба знаем что ты за КГБ ломанёшься в первых рядах, даже на сраниллу, дак к чему юлить? :trololo:

Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: Демо Ваниллы

Сообщение Highlord » 11 окт 2018, 16:14

Дуф писал(а):
Nicolet писал(а):А я вот уже сомневаюсь - хочу ли я играть на ваниле... слишком долгое ожидание убивает интересс =(

Это что, пост в духе "обратите на меня внимание"? :|) Мы ведь оба знаем что ты за КГБ ломанёшься в первых рядах, даже на сраниллу, дак к чему юлить? :trololo:


помоги ей прокачать вара, я хочу на это посмотреть воочую *LEPRA* *LEPRA* *LEPRA* :petuh:
Last stand!

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Демо Ваниллы

Сообщение Nicolet » 11 окт 2018, 16:19

Злые вы)

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Демо Ваниллы

Сообщение Nicolet » 11 окт 2018, 16:20

Дуф писал(а):
Nicolet писал(а):А я вот уже сомневаюсь - хочу ли я играть на ваниле... слишком долгое ожидание убивает интересс =(

Это что, пост в духе "обратите на меня внимание"? :|) Мы ведь оба знаем что ты за КГБ ломанёшься в первых рядах, даже на сраниллу, дак к чему юлить? :trololo:

вот уже не факт Дуфыч, не факт

cron

Вход  •  Регистрация