News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Демо Ваниллы

Сообщение Stillalive » 31 окт 2018, 09:16

Regulator писал(а):
phpBB [video]


Посмотрел ролик, ну логин скрин мне не понравился, логин скрин 2005 года выглядит лучше на нем видна дымка снизу если приглядется, скрин с персанажами тоже не понравился новый он более тусклый, очень понравилось что наконец ввели нормальную воду в игре я этого очень хотел, в целом переработаная графика выглядит не плохо в духе современного вова хотя более тускловатой мне показалась, но обратил внимание что в видео опциях есть таки кнопка Classic на сколько мне известно она будет делать классические настройки графона. Чем менее блеклаая и более яркая гарафика тем мне кажется удобнее для пвп, а для пве что угодно сойдет

Обратил внимание что в настройках есть пункт для настройки рейд интерфейса как в современном вов, что говорит о том что можно будет не пользоваться всякими аддона для рейд фреймов, а использовать дефолтные настройки, из оппыта оффа они меня устраивают и как по мне достаточно удобны. Так же обратил внимание что опции настройки неймплейтов тоже более гибкие теперь можно будет отключить не нужные неймплейты всяких тотемов и петов не отключая все остальное. Настройки акшин баров тоже более удобные можно будет залочить спелы и перетаскивать по зажатому шифту чего делать в старом клиенте нельзя. Так же надеюсь что введут очередь кастов. Кейринга нет, возможно потомучто на чаре нет ключей, а может он будет полностью выпелен.

В целом выглядит достойно, хотя пара моментов и не нравится.

Остается открытым вопрос будут ли переработаный LUA, на что очень надеюсь ибо в оригинальной класике он позволял слишком много что было в последствии выпилено в последующих аддонах, и будет ли реализована очередь кастов.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Демо Ваниллы

Сообщение Дуф » 31 окт 2018, 09:32

Ну я надеюсь там можно будет настроить графон на уровне 2005, но с крутой водой.
Большую часть эффекта, влияющего на картинку, дают именно динамические тени, а их полюбому можно отключить.

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Демо Ваниллы

Сообщение Stillalive » 31 окт 2018, 09:38

там если заметил есть кнопка Classic по той инфе что мне где-то попадалась именно это кнопка будет включать графон как в 2005. Тоже надеюсь, что воду можно будет отдельно включать и выключать. Единственное чего не хватало ваниле это новой адекватной текстурки воды. B И конечно за логин скри тоже очень обидно, логин скрин 2005 более эпичный. Звуковые настройки переделаны тоже рабует, теперь когда игра в фоне звуки из нее будут слышны и реди чек не пропустим ))

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Демо Ваниллы

Сообщение Дуф » 31 окт 2018, 09:42

Как я понял эта кнопка не будет магическим образом включать графон ваниллы, а будет подгонять настройки под ваниллу. Тоесть по идее ты и сам можешь настройки подкрутить и сделать 1в1 ванилку.

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Демо Ваниллы

Сообщение Ilarius » 31 окт 2018, 10:40

Мне вот любопытно время загрузки при выходе из инста с этим клиентом.
Старый клиент грузился быстро - за 2-3 секунды, что позволяло не умирать моментально, если на выходе (например убрс) тебя ждал комитет по встрече. Прогрузка более 5-6 секунд будет уже фатальна.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Демо Ваниллы

Сообщение Дуф » 31 окт 2018, 10:42

Ilarius писал(а):Мне вот любопытно время загрузки при выходе из инста с этим клиентом.
Старый клиент грузился быстро - за 2-3 секунды, что позволяло не умирать моментально, если на выходе (например убрс) тебя ждал комитет по встрече. Прогрузка более 5-6 секунд будет уже фатальна.

Скорость загрузки зависит от фпс, это мы уже потом после ухода из ваниллы наковыряли. Есть аддон, который на время загрузки выключает ограничение фпс и потом его снова включает. Если будет старый луа, то можно будет его юзать.
:P.S.) Правда я не помню работает ли эта хрень на входы-выходы из инстов.
:P.S.) :P.S.) Вот ссылка на тред

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Демо Ваниллы

Сообщение Ilarius » 31 окт 2018, 11:01

Да Дуф спасибо, я помню все это.. но ты возможно немного меня не понял
У меня на ванильных клиентах как раз было все хорошо - прогрузка выхода из инста 2-3 сек максимум, что позволяло и повоевать и если надо свалить обратно. Понятно почему - железо + sdd 2015 года безупречно тянет клиент 2005ого ))
А вот будет ли такое на новом клиенте вопрос.

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Демо Ваниллы

Сообщение Regul » 31 окт 2018, 16:32

Посмотрел ролик, ну логин скрин мне не понравился, логин скрин 2005 года выглядит лучше на нем видна дымка снизу если приглядется, скрин с персанажами тоже не понравился новый он более тусклый, очень понравилось что наконец ввели нормальную воду в игре я этого очень хотел, в целом переработаная графика выглядит не плохо в духе современного вова хотя более тускловатой мне показалась, но обратил внимание что в видео опциях есть таки кнопка Classic на сколько мне известно она будет делать классические настройки графона. Чем менее блеклаая и более яркая гарафика тем мне кажется удобнее для пвп, а для пве что угодно сойдет

Обратил внимание что в настройках есть пункт для настройки рейд интерфейса как в современном вов, что говорит о том что можно будет не пользоваться всякими аддона для рейд фреймов, а использовать дефолтные настройки, из оппыта оффа они меня устраивают и как по мне достаточно удобны. Так же обратил внимание что опции настройки неймплейтов тоже более гибкие теперь можно будет отключить не нужные неймплейты всяких тотемов и петов не отключая все остальное. Настройки акшин баров тоже более удобные можно будет залочить спелы и перетаскивать по зажатому шифту чего делать в старом клиенте нельзя. Так же надеюсь что введут очередь кастов. Кейринга нет, возможно потомучто на чаре нет ключей, а может он будет полностью выпелен.

В целом выглядит достойно, хотя пара моментов и не нравится.

Остается открытым вопрос будут ли переработаный LUA, на что очень надеюсь ибо в оригинальной класике он позволял слишком много что было в последствии выпилено в последующих аддонах, и будет ли реализована очередь кастов.[/quote]


Выглядит не плохо, но мне больше заходит с 2005 года графон. Единственное дальность прорисовки станет лучше.
в 1.13 патче нет moonwalk'a вот это уже пздц как по мне. Ну хотя почитайте что обезьяна написала.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Демо Ваниллы

Сообщение Oldfagot » 31 окт 2018, 16:44

Речь о дальности прорисовки игровых персонажей или херни типа объектов\зданий\гор\неба. Потому что если первое - збс, остальное и так нормально, а возможно и навредит забирая на себя ресурсы.
:P.S.) Чёто вроде близкона еще небыло а у всех инфа какаято... слили в сеть наработки чтоли? откуда у каждого питуха свой птр класика?
*pokerface*

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Демо Ваниллы

Сообщение Stillalive » 01 ноя 2018, 08:23

За мунволк конечно обидно, на счет лазанья по текстурам и абузы ВСГшные могут уберать, посмеялся над высером Мн по поводу того что нубы будут плакаться, он видимо считает это нормой, когда одна моделька может пролезь в забор, а другая не может и от скила это никак не зависит просто моделька больше, в результате происходит вакханалия на бг.

cron

Вход  •  Регистрация