News Information Twitch Warcraftlogs

Опрос: "Ваши личные предпочтения по сочетанию сервер + фракция:"

[EU] Категорически [HORDE]
16%
10
[EU] Категорически [ALLIANCE]
7%
4
[EU] Предпочтительно [HORDE]
18%
11
[EU] Предпочтительно [ALLIANCE]
10%
6
[EU/RU] Похую, куда ГМ решит [HORDE]
28%
17
[EU/RU] Похую, куда ГМ решит [ALLIANCE]
2%
1
[RU] Предпочтительно [HORDE]
7%
4
[RU] Предпочтительно [ALLIANCE]
7%
4
[RU] Категорически [HORDE]
7%
4
[RU] Категорически [ALLIANCE]
0%
0
Всего голосов : 61
Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Ataman » 06 ноя 2018, 17:47

для этого они должны зароллится за разные фракции, а мне почему то кажеться что самые больше задроты будут за альянс

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Перепись классиков

Сообщение Sonnei » 06 ноя 2018, 18:42

gnusmus писал(а):1)не буду РЛить
2)не буду офицерить
3)не буду КЛить
4)90% что вообще не буду играть *ISHAK*

Не хочу, не буду... ну а дальше знаешь *vdv*

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Перепись классиков

Сообщение Stillalive » 06 ноя 2018, 22:07

Дуф писал(а):Одно скажу - ипал я врот на ру вкладке еще когда либо играть.
Однозначно еу.
Хз че вы несете про нехватку хороших ру плееров на еу, вы не представляете сколько олдов повылазит, главное чтобы серверов было не дохуя и вся основная масса с топами ломанулась на один серв, как в л2 вся движуха на гранд каине была (если не путаю).
:P.S.) Меня еще сильно настораживает разделение по регионам. Если будет как на ретейле US/EU/RU, то это стрём. В пиратках последних лет фишка как раз таки в worldwide популяции. Ты можешь встретить людей из любого уголка планеты и 24/7 есть онлайн, так как таймзоны разные и на сервере всегда кипит жизнь, а не как на ЕУ, утром зайдешь и там шаром покати.
Единственное что надо сделать, это китайцев оставить в азиатском регионе, со всей шоблой ускоглазых.


worldwide не будет, как ты предствляешь игру америкосов на еу серверах и наоборот, у них же пинг будет высокий, так что минимум разделение US EU будет, но по той инфе, что я где-то слышал, будут разделения на регионы вроде бы по 5 серверов на регион и предел популяции сервера в 5к, есесено гарантировать достоверность инфы не могу

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Ataman » 06 ноя 2018, 22:25

про предел популяции они активно сдерживались с ответом, так как пока сами не знают. Но исходя из того что сраная украинская пиратка держала более менее стабильный онлайн в 10к без критических лагов, можно подумать что фирма с миллиардами капитала сможет как минимум повторить такой перформенс. То что они точно сказали в Q&A, это что однозначно смогут иметь более высокий онлайн чем 14 лет назад.

На ностах и изюмах играли америкосы и пинга хватало (иначе врядли бы играли), но ЮС серваки они тем не менее должны сделать, так же как и серваки для наших узкоглазых братьев :D

соус:
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Перепись классиков

Сообщение Stillalive » 06 ноя 2018, 22:44

Ataman писал(а):про предел популяции они активно сдерживались с ответом, так как пока сами не знают. Но исходя из того что сраная украинская пиратка держала более менее стабильный онлайн в 10к без критических лагов, можно подумать что фирма с миллиардами капитала сможет как минимум повторить такой перформенс. То что они точно сказали в Q&A, это что однозначно смогут иметь более высокий онлайн чем 14 лет назад.

На ностах и изюмах играли америкосы и пинга хватало (иначе врядли бы играли), но ЮС серваки они тем не менее должны сделать, так же как и серваки для наших узкоглазых братьев :D



Извините, но даже если железо будет держать онлайн 10к и выше, нахОй он нужен такой онлайн, 6к это потолок, потом друг на друге стоять будем. Кстати эти пиратки как раз критически лагали при таком онлайне, тем кто играл только пве и не играл пвп не понять что и как там лагало, но лагало дай боже

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Ataman » 06 ноя 2018, 22:48

на лайтбрингере всё было суперохуенно на самом деле, но ок. В принципе я согласен что 10к это многовато, но всё же лучше чем 3к треш

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Перепись классиков

Сообщение Oldfagot » 06 ноя 2018, 22:56

ну хз вроде не лагало на анафеме при 10к, типа когда к 14к подходило там уже и дальность прорисовки снижалась и задержка небольшая, а на 10к было почти так же комфортно как при 500челиков после рестарта, разве не?

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Перепись классиков

Сообщение Papech » 06 ноя 2018, 22:58

9к праймтайм, 6к ночью - идеальный онлайн, можно чуть-чуть поменьше на тысячу, всё что меньше уже дедсервер, на котором нереально будет собрать побырику любой инстик

Аватара пользователя
Unpwnable
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Unpwnable
Сообщения: 327
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Unpwnable

Re: Перепись классиков

Сообщение Unpwnable » 13 ноя 2018, 21:06

Oldfagot писал(а): потыкать палочкой, вдруг какое древнее зло пробудится :trololo:


Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Перепись классиков

Сообщение Дуф » 13 ноя 2018, 22:24

Еееееееебать кто выполз :trololo:

cron

Вход  •  Регистрация