News Information Twitch Warcraftlogs

Опрос: "Ваши личные предпочтения по сочетанию сервер + фракция:"

[EU] Категорически [HORDE]
16%
10
[EU] Категорически [ALLIANCE]
7%
4
[EU] Предпочтительно [HORDE]
18%
11
[EU] Предпочтительно [ALLIANCE]
10%
6
[EU/RU] Похую, куда ГМ решит [HORDE]
28%
17
[EU/RU] Похую, куда ГМ решит [ALLIANCE]
2%
1
[RU] Предпочтительно [HORDE]
7%
4
[RU] Предпочтительно [ALLIANCE]
7%
4
[RU] Категорически [HORDE]
7%
4
[RU] Категорически [ALLIANCE]
0%
0
Всего голосов : 61
Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Ataman » 14 ноя 2018, 14:42

Darkx писал(а):ну если веселей, то я умываю руки. мне интересно сесть играть за того за кого приятно, в то время когда мне удобно и с теми людьми с которыми мне приятно...
У кого-то другие приоритеты, ОПешности фракции или скиловости/нескиловости по нац признаку... развлекайтесь *LEPRA*

не вижу, чтобы кто то оперировал скиловостью по нац признаку, но ок *LEPRA2*

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: Перепись классиков

Сообщение gnusmus » 14 ноя 2018, 14:56

Iridium писал(а):У нас гильдия за орду, была, есть и будет. Хочешь играть за аленей, есть куча других гильдий.
С набором на EU возможно будет и посложнее, но играть с малолетними мамкоебами на ру серваках однозначно не вариант.

Ну вот есть взрослый половозлерсый мамко.кхм. :trololo:
Он предпочитает заниматься рейдлоггерством в окружении малолетних иностранных мамкоебов.

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Ataman » 14 ноя 2018, 15:08

по моему как раз таки малолетних мамкоёбов на ру серверах будет не так много как на европах. Подписка будет не бесплатная в конце концов :|)

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Перепись классиков

Сообщение Stillalive » 14 ноя 2018, 15:21

Дуф писал(а):
Stillalive писал(а):ну вот с кустом как-то общался именно это и было его аргументация алянс потомучто палы сальва и боп

А ты не расценивай сальву и боп как опэ. Смотри на них как на элементы, меняющие механику игры, к которой ты привык (в рейдах).


Так в том то и дело я не расцениваю это как некую ОПшность, я недоумеваю почему другие это как раз расценивают как опешность, в ваниле нет нигде дпс гонок и практически нет энрейдж таймеров в которые кто-либо не укладывался, есть люди которые не смотрят в полоску трит метра.

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Ataman » 14 ноя 2018, 15:22

Stillalive писал(а):
Дуф писал(а):
Stillalive писал(а):ну вот с кустом как-то общался именно это и было его аргументация алянс потомучто палы сальва и боп

А ты не расценивай сальву и боп как опэ. Смотри на них как на элементы, меняющие механику игры, к которой ты привык (в рейдах).


Так в том то и дело я не расцениваю это как некую ОПшность, я недоумеваю почему другие это как раз расценивают как опешность, в ваниле нет нигде дпс гонок и практически нет энрейдж таймеров в которые кто-либо не укладывался, есть люди которые не смотрят в полоску трит метра.

хз о чём тогда спор :|)

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Перепись классиков

Сообщение Дуф » 14 ноя 2018, 15:33

Darkx писал(а):Бляяяя, я вам ещё раз говорю, раздел открытый, тут может проголосовать каждый зарегистрированный мембер форума, нехуй считать эти голоса, разговор в пользу бедных.

Ну дак может стоит включить админские права и сделать отображение ников голосующих? Хз почему изначально этого топик стартер не сделал.
Darkx писал(а):Вы ещё подумайте по поводу серверов и фракций с разных сторон а не только ОП или не ОП, бурги скиловей наших или нет, Альянс реально более притягателен для многих, если не будет кроссБГ, будете опять стоять в очередях..., бурги начинают рейдить в разное с нами время, уверены что вас устроят старты рейдов днём/утром/заполночь? Вы щас разговариваете ни о чем, сидите планы строите...один хер все свои решения будете ещё менять по 100 раз...как до старта, так и в время игры...

Для этого и сидим тут не? Не совсем понятно к чему ты написал про день/утро/заполночь - для игрока из РФ под такие временные рамки попадает только US и Азия. Например многие гильдии из EU, ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ, стартуют раньше, чем стартует КГБ.
Планы строим опять же в соответствующем разделе и теме, дак какие вопросы? Если ты, и костяк КГБ пожизни "заордуууууу", не значит же что мы не можем набивать посты вести дискуссию на тему выбора сайда.
Darkx писал(а):ну если веселей, то я умываю руки. мне интересно сесть играть за того за кого приятно, в то время когда мне удобно и с теми людьми с которыми мне приятно...
У кого-то другие приоритеты, ОПешности фракции или скиловости/нескиловости по нац признаку... развлекайтесь *LEPRA*

Ну все пиздец, пришел поставил жирную точку :petuks: Прыгаем в котов, прожимаем даш и съебываем отсюда Атамаша :pandaredlol:

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Перепись классиков

Сообщение Papech » 14 ноя 2018, 15:35

Да я и в гнарлях стопал дпс иногда, хули мне. А вот за аликов вообще стопать не надо. salva imba. другое дело что резист станов у орка ещё имбовее :trololo:

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Ataman » 14 ноя 2018, 15:38

Papech писал(а):Да я и в гнарлях стопал дпс иногда, хули мне. А вот за аликов вообще стопать не надо. salva imba. другое дело что резист станов у орка ещё имбовее :trololo:

если надо "постопать", у алов она разве что для брудлорда хороша

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Ataman » 14 ноя 2018, 15:47

Дуф писал(а):
Darkx писал(а):Бляяяя, я вам ещё раз говорю, раздел открытый, тут может проголосовать каждый зарегистрированный мембер форума, нехуй считать эти голоса, разговор в пользу бедных.

Ну дак может стоит включить админские права и сделать отображение ников голосующих? Хз почему изначально этого топик стартер не сделал.
Darkx писал(а):Вы ещё подумайте по поводу серверов и фракций с разных сторон а не только ОП или не ОП, бурги скиловей наших или нет, Альянс реально более притягателен для многих, если не будет кроссБГ, будете опять стоять в очередях..., бурги начинают рейдить в разное с нами время, уверены что вас устроят старты рейдов днём/утром/заполночь? Вы щас разговариваете ни о чем, сидите планы строите...один хер все свои решения будете ещё менять по 100 раз...как до старта, так и в время игры...

Для этого и сидим тут не? Не совсем понятно к чему ты написал про день/утро/заполночь - для игрока из РФ под такие временные рамки попадает только US и Азия. Например многие гильдии из EU, ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ, стартуют раньше, чем стартует КГБ.
Планы строим опять же в соответствующем разделе и теме, дак какие вопросы? Если ты, и костяк КГБ пожизни "заордуууууу", не значит же что мы не можем набивать посты вести дискуссию на тему выбора сайда.
Darkx писал(а):ну если веселей, то я умываю руки. мне интересно сесть играть за того за кого приятно, в то время когда мне удобно и с теми людьми с которыми мне приятно...
У кого-то другие приоритеты, ОПешности фракции или скиловости/нескиловости по нац признаку... развлекайтесь *LEPRA*

Ну все пиздец, пришел поставил жирную точку :petuks: Прыгаем в котов, прожимаем даш и съебываем отсюда Атамаша :pandaredlol:


Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Перепись классиков

Сообщение Ilarius » 14 ноя 2018, 16:10

А по мне альянс или орда с точки зрения абилок пофигу, а вот внешний вид/анимация у орды намного круче!

Вход  •  Регистрация