News Information Twitch Warcraftlogs

Опрос: "Ваши личные предпочтения по сочетанию сервер + фракция:"

[EU] Категорически [HORDE]
16%
10
[EU] Категорически [ALLIANCE]
7%
4
[EU] Предпочтительно [HORDE]
18%
11
[EU] Предпочтительно [ALLIANCE]
10%
6
[EU/RU] Похую, куда ГМ решит [HORDE]
28%
17
[EU/RU] Похую, куда ГМ решит [ALLIANCE]
2%
1
[RU] Предпочтительно [HORDE]
7%
4
[RU] Предпочтительно [ALLIANCE]
7%
4
[RU] Категорически [HORDE]
7%
4
[RU] Категорически [ALLIANCE]
0%
0
Всего голосов : 61
Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Перепись классиков

Сообщение Darkx » 16 ноя 2018, 11:10

Ioann писал(а):Не знаю помните ли меня. Но я пойду за дарксом, потому что лучше ГМа не встречал

phpBB [video]
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: Перепись классиков

Сообщение gnusmus » 16 ноя 2018, 11:11

:pandaredlol: покидаете без рла. Я наелся этого неблагодарного занятия, разве что Ярослав снизойдёт *LEPRA*

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Перепись классиков

Сообщение Oldfagot » 16 ноя 2018, 11:56

gnusmus писал(а)::pandaredlol: покидаете без рла. Я наелся этого неблагодарного занятия, разве что Ярослав снизойдёт *LEPRA*


Аватара пользователя
Unpwnable
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Unpwnable
Сообщения: 327
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Unpwnable

Re: Перепись классиков

Сообщение Unpwnable » 16 ноя 2018, 11:58

Гого на ру серв за орду, постараюсь к лету закончить с работой
Гнусмус будет орать как сучка на лавовом волноплеске :pandaredlol:
Не будет он рлить как же :|)

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Ataman » 16 ноя 2018, 12:26

gnusmus писал(а)::pandaredlol: покидаете без рла. Я наелся этого неблагодарного занятия, разве что Ярослав снизойдёт *LEPRA*

где то я это уже слышал пару раз :|)

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Перепись классиков

Сообщение Yaroslav » 17 ноя 2018, 21:29

Все те, кто хочет играть на ру серверах, просто чекните стримы Элизиум(отщепенцы с шенной), где онлайн в основном русскоговорящие, и у вас это желание сразу отпадёт, либо создайте аккаунт и поиграйте немного. Это будет что-то вроде демки ру классик серверов. Я конечно понимаю, что многие по англицки не шпрехают, либо совсем не андерстенд, но на то Стас и создавал гильдию, чтобы внутри все общались. Людей для рейда скорее всего будет достаточно, учитывая количество прошедших через КГБ людей. Хотя мысли Папича мне больше нравятся, что классика не будет супер популярной, и вся еврозона будет вариться в одном котле.

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Перепись классиков

Сообщение Papech » 17 ноя 2018, 21:55

Yaroslav писал(а):Все те, кто хочет играть на ру серверах, просто чекните стримы Элизиум(отщепенцы с шенной), где онлайн в основном русскоговорящие, и у вас это желание сразу отпадёт, либо создайте аккаунт и поиграйте немного. Это будет что-то вроде демки ру классик серверов. Я конечно понимаю, что многие по англицки не шпрехают, либо совсем не андерстенд, но на то Стас и создавал гильдию, чтобы внутри все общались. Людей для рейда скорее всего будет достаточно, учитывая количество прошедших через КГБ людей. Хотя мысли Папича мне больше нравятся, что классика не будет супер популярной, и вся еврозона будет вариться в одном котле.


Ру сервак будет похож чем-то на психотронную тюрьму, где вы медленно и верно будете ехать кукушкой с такими отбитыми игроками, а они
будут ещё хуёвее чем на норсдейл или элизиуме, потому что понабегут школьники с оффа или просто васяны, которые в жизни ванилу не видели(исходя из своего опыта - среднестатистического европейского игрока проще чему-то научить, чем например русского, да и первые более ответственные)

И мои мысли не заключается в этом. Просто браззерс(близзард) очень хорошая и авторитетная компания(конечно же нет) и они понаделают кучу серверов прям с релиза классика, хотя будет достаточно сделать всего два(пвп и пве) и мб третий загон для рпшников, демка тому доказательство, где играет тонну народу на одном, а остальные пустуют. А потом по мере наступления игроков уже открывать новые сервера. Но авторитет близзард может сильно пострадать, если на одном сервере будет играть больше 10-12к игроков, ибо начнутся лаги и все будут их хуесосить, хотя даже сейчас чайнахоуп перестал лагать с 12к онлайна, шок.

Просто не хочется тонуть в 4-5к онлайн сервере в прайм тайм. Ру сервера, если исходя из опыта БФА и легиона не оч густонаселены, там всё таки кросс между европейцами, а если русских только считать, то их не особо много будет.

Аватара пользователя
Crematoria
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Crematoria
Сообщения: 1602
Rank: Floodneral
Floodneral
Crematoria

Re: Перепись классиков

Сообщение Crematoria » 17 ноя 2018, 22:47

Вряд-ли будет отдельная РУ вкладка, скорее всего РУ комьюнити само по себе скучкуется на одном серваке (аля Варсонг) и будет постепенно выживать бургов. В целом ничего плохого в этом не вижу ни для сбора пати ни для рейдинга.
Darkx писал(а):Что там осваивать? Всё пройдено уже вдоль и поперек.

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Перепись классиков

Сообщение Kazak » 18 ноя 2018, 01:39

Альянс, Орда - поебать... (думаю все же, народ выберет орду, по крайней мере большинство)!

Как мне кажется, сервера ЕУ будут предпочтительнее. Потому что - как уже было сказано ранее, на РУ, будет неадекватов больше, чем самих игроков - ну и уровень игры будет соответственный. :trololo:

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Перепись классиков

Сообщение Sonnei » 18 ноя 2018, 11:12

Омг... сначала одни боятся ганка, теперь неадекватов...
*vdv* у каждого свои недостатки)

cron

Вход  •  Регистрация