News Information Twitch Warcraftlogs

Опрос: "Ваши личные предпочтения по сочетанию сервер + фракция:"

[EU] Категорически [HORDE]
16%
10
[EU] Категорически [ALLIANCE]
7%
4
[EU] Предпочтительно [HORDE]
18%
11
[EU] Предпочтительно [ALLIANCE]
10%
6
[EU/RU] Похую, куда ГМ решит [HORDE]
28%
17
[EU/RU] Похую, куда ГМ решит [ALLIANCE]
2%
1
[RU] Предпочтительно [HORDE]
7%
4
[RU] Предпочтительно [ALLIANCE]
7%
4
[RU] Категорически [HORDE]
7%
4
[RU] Категорически [ALLIANCE]
0%
0
Всего голосов : 61
Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Перепись классиков

Сообщение Kazak » 18 ноя 2018, 17:25

Sonnei писал(а):Омг... сначала одни боятся ганка, теперь неадекватов...
*vdv* у каждого свои недостатки)


Думаешь, если мне насрать на фракцию, то мне не насрать - на гангеров и неадекватов?!
Ты же, к примеру, когда делаешь покупки вещей: еды, жилья, машины - делаешь акценты на свои предпочтения, а не покупаешь сломя голову! Так же и тут - проще долбоебов отсечь на начальной стадии, чем потом на деле про них узнавать :trololo: .

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Перепись классиков

Сообщение Sonnei » 19 ноя 2018, 16:34

Не думаю - я вообще не к тебе обращался.
По идее их вообще на х1 ванильном быть не должно, выдержать такой кач Ололоевмамкиндруг не может. Однако они все равно откуда то берутся.
Просто мне кажется это преувеличение, как и с ганком.
Так же не понимаю такого страха еу серверов. Знать пару фраз для игры более чем достаточно, да и вообще потом втягиваешься и норм. А по началу и гугл транслейт пойдет)

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Перепись классиков

Сообщение Darkx » 19 ноя 2018, 17:09

Если идти со своей бандой то 2 слова достаточно знать. если идти играть именно в бург гильду. то даже 10 слов не помогут,необходим беглый разговорный инглишь чтоб сходу понимать что от тебя хотят в рейде а не тупить и переводить через гугл что-то. В противном случае игра превратится не в удовольствие а в гемор, более того если не можешь адекватно общаться на этом языке, то соц составляющая пропадает, а идти в гильду только ради прогресса чёткого, это не моё нихера.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Перепись классиков

Сообщение Yaroslav » 19 ноя 2018, 17:36

Darkx писал(а):идти в гильду только ради прогресса чёткого

языкового прогресса

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Перепись классиков

Сообщение Sonnei » 19 ноя 2018, 18:41

А вы чо собрались идти на еу чтобы влиться в еу гильду?

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Ataman » 19 ноя 2018, 19:00

Yaroslav писал(а):
Darkx писал(а):идти в гильду только ради прогресса чёткого

языкового прогресса

нахуй этих бургов с их буржуйским языком! *vdv*

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Regul » 19 ноя 2018, 22:58

Что-то мне подсказывает что РУ вкладке быть и не только РУ.
Т.к. демка была переведена да и сам ролик был тоже переведён.
Это просто логическое мышление, хотя надо ждать оф инфы.
Просто зачем это всё переводить, ждать наплыва ру комьюнити для eu серверов? Где бурги русских терпеть не могут, довольно сомнительная идея.

О какой резервации писали здесь люди?
На офе понятно какая была, но на ванилле то что? Когда там кросс-бг ввели после накса кажется?
Играть придётся на замкнутом сервере большинство времени. 1.13.0 = 1.1.+
Darkx писал(а):если идти играть именно в бург гильду. то даже 10 слов не помогут

Самое веселье это когда ранкаешься с китайцами и хорошо если у одного из них установлен англ. языковой пакет.
Там начинается веселуха с гугл транслейтом. :trololo:

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Перепись классиков

Сообщение Darkx » 20 ноя 2018, 10:03

Yaroslav писал(а):
Darkx писал(а):идти в гильду только ради прогресса чёткого

языкового прогресса

Слав, еслиб я хотел языкового прогресса я бы пошёл на курсы английского, играю я для удовольствия, а изучать инглишь в игре это сомнительное удовольствие.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Перепись классиков

Сообщение Stillalive » 20 ноя 2018, 11:58

Я тут казулю иногда на Норсдейле он жей лайтхоуп, так вот на этих выходных с Артуркой(Asmy aka Sweetbaby) собрали группу небольшую на БГ, да я понимаю элементарные фразы на английском и понимал что мне говорят куда идти и что делать, но не всегда т.к. он говорил с акцентом , так вот есть бурги которые не являются носителями английского языка и сами говорят не только с ошибками, но и с акцентом и бывает трудно из понять особено тем кто слаб в языке даже, если самые простые вещи знаешь. Вобщем чувака я понимал, но сам давать ему быстро инфу я не могу, потомучто мне сложно концентрируясь на какой-то задаче давать инфу на неродном для меня языке еще и учитывая, что я его очень плохо знаю

Да можно играть с гугл транслейтом, но это в спокойной обстановке, а если это премейд где происходит все быстро и реагировать на информацию надо моментально и самому надо быстро давать инфу людям, то вот такое простенькое знание языка становится проблемой и гуглтранслейт тут не поможет.

ДА играть с бургами можно имея небольшие знания(элементарные фразы и слова, немного граматики) я играл на ЕД в бурговской гильдии и рейдил, я премейдил с бургами, но там были русские у которых с язвком было получше и не понятные моменты дублировали на русском, но это превращается в адд, когда нужно строить развернутые диалоги и если это надо делать быстро.

ТОлько по этому больше склоняюсь к Ру комунити, хотя по личным ощущениям у бургов немного другой менталитет и мне кажется, что тони более коллективные, русским чаще друг на друга похуй и каждый играет в свою игру, у убргов бывают теже рпоблемы, но мне кажется что у них эти проблемы проявляются реже.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Перепись классиков

Сообщение Oldfagot » 20 ноя 2018, 12:38

вот наблюдаю за этими вашими баталиями, и все так на 100% уверены, если будут RU реалмы, то на EU реалмах будет 1,5 русских инвалида, из которых не набрать рейд. А вариант что будет большая группа русскоговорящих как минимум на 1 EU реалме (так сказать аккупированый реалм), почему то тут никто не рассматривает, хотя я уверен в нём на 95% (т.к. есть минимум 1 такое комьюнити). Да и причин отсутствия трансфера вроде бы нет, если уж всё будёт так плохо с первоначальным формированием рейда.

cron

Вход  •  Регистрация