News Information Twitch Warcraftlogs

Опрос: "Ваши личные предпочтения по сочетанию сервер + фракция:"

[EU] Категорически [HORDE]
16%
10
[EU] Категорически [ALLIANCE]
7%
4
[EU] Предпочтительно [HORDE]
18%
11
[EU] Предпочтительно [ALLIANCE]
10%
6
[EU/RU] Похую, куда ГМ решит [HORDE]
28%
17
[EU/RU] Похую, куда ГМ решит [ALLIANCE]
2%
1
[RU] Предпочтительно [HORDE]
7%
4
[RU] Предпочтительно [ALLIANCE]
7%
4
[RU] Категорически [HORDE]
7%
4
[RU] Категорически [ALLIANCE]
0%
0
Всего голосов : 61
Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Перепись классиков

Сообщение Darkx » 20 ноя 2018, 13:17

А я потому и говорю что строить планы рано, можно продумать разные варианты событий для себя и продумать как вы будете действовать при том или ином стечении обстоятельств. А строить прогнозы по моему это приблизительно тоже самое чем занимается наше Гесметео :pandaredlol:
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Ledok
First Floodgeant
Class: Mage
Nickname: Ledok
Сообщения: 286
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Перепись классиков

Сообщение Ledok » 20 ноя 2018, 13:21

Привет народ, тут такие баталии ухх!!!! Мне вообще пофиг за кого, но орда как-то ближе, полетки норма, наверное склоняюсь к ру серву.

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Regul » 20 ноя 2018, 13:52

Stillalive писал(а):Я тут казулю иногда на Норсдейле он жей лайтхоуп, так вот на этих выходных с Артуркой(Asmy aka Sweetbaby) собрали группу небольшую на БГ, да я понимаю элементарные фразы на английском и понимал что мне говорят куда идти и что делать, но не всегда т.к. он говорил с акцентом , так вот есть бурги которые не являются носителями английского языка и сами говорят не только с ошибками, но и с акцентом и бывает трудно из понять особено тем кто слаб в языке даже, если самые простые вещи знаешь. Вобщем чувака я понимал, но сам давать ему быстро инфу я не могу, потомучто мне сложно концентрируясь на какой-то задаче давать инфу на неродном для меня языке еще и учитывая, что я его очень плохо знаю
Тоже сталкивался с таким.
Oldfagot писал(а):вот наблюдаю за этими вашими баталиями, и все так на 100% уверены, если будут RU реалмы, то на EU реалмах будет 1,5 русских инвалида, из которых не набрать рейд. А вариант что будет большая группа русскоговорящих как минимум на 1 EU реалме (так сказать аккупированый реалм), почему то тут никто не рассматривает, хотя я уверен в нём на 95% (т.к. есть минимум 1 такое комьюнити). Да и причин отсутствия трансфера вроде бы нет, если уж всё будёт так плохо с первоначальным формированием рейда.

Каким образом будет происходить оккупация? Мы всем ру комьюнити договоримся в дискорде?
А если у близов совсем кукуха поехала и ребята с ру учёток не смогут зайти на EU сервера. Как это было когда-то.
Побежишь покупать eu учётку? Вроде бы бред, но я от этих пи :censored: за 15 лет многое увидел.
2. Дело не в том что на еу будет 1,5 калеки, возможно там будет много ру гильдий и не на 1м сервере. Дело тут в том, что постепенно гильдии будут загинаться и начнут пожирать друг друга, как происходит на любой пиратке. А ру сервер выигрывает тем, что будет подпитка новых игроков, если конечно сам сервер на загнёться.
Понятное дело, что если выбор упадёт на EU сервер, выбирать первый рандомный не стоит, как ты со старта узнаешь где оккупация?
:P.S.) Врятли первые классические сервера будут называться Warsong, Molten Core, Shadowmoon ну и тд. :trololo:
Ещё зависит какое кол-во серверов будет, если их будет мало то и на EU вполне можно ворваться.
Последний раз редактировалось Regul 20 ноя 2018, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Skif_Ufa
Stone Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Brutka
Сообщения: 307
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Skif_Ufa

Re: Перепись классиков

Сообщение Skif_Ufa » 20 ноя 2018, 13:58

ну сейчас нет разделения на ру и еу учетки, они все одинаковые. просто для игры на еу серваках надо переключить текст игры на английский и норм. я так дх качал на еу серваке потом на ру его перенес (нельзя на одном серваке два демонхантера создавать, а переносить можно.)

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Regul » 20 ноя 2018, 14:01

Skif_Ufa писал(а):ну сейчас нет разделения на ру и еу учетки

Ну так это сейчас, хз что им взбредёт в голову. В любом случаи нужно ждать оф. инфы

Аватара пользователя
Expelled
Flood Grunt
Class: Shaman
Nickname: Expelled
Сообщения: 54
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
Expelled

Re: Перепись классиков

Сообщение Expelled » 21 ноя 2018, 15:13

Это предпочтения для офф контента или что будет после победы в этом контенте ?

Хотя я уже проголосовал :Picard:
Мы рождены под звуки грома, нам путь укажет молний свет.

Аватара пользователя
Grozabichey
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1291
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral
Grozabichey

Re: Перепись классиков

Сообщение Grozabichey » 21 ноя 2018, 16:29

Забил на вов сейчас, бфа помойка. Жду ваниллу и камбэкаюсь в кгб, куда даркс скажет, туда и пойду.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Перепись классиков

Сообщение Oldfagot » 21 ноя 2018, 17:29

Grozabichey писал(а):Забил на вов сейчас, бфа помойка. Жду ваниллу и камбэкаюсь в кгб, куда даркс скажет, туда и пойду.



:P.S.) ну всё, осталось только пенсионера присумонить, а то все руны телепортации пробухал :trololo:

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Перепись классиков

Сообщение Sonnei » 21 ноя 2018, 17:39

Про акцент не согласен, те для кого инглиш не родной наоборот разговаривают разборчивее, за редким исключением.
А вообще это в пвп языковой барьер мешает, в пве разговаривать особо не надо. +какое это имеет значение, если есть гильдия где по русски говорят. Гильдия же вроде пве, а в пвп потерпишь)

Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: Перепись классиков

Сообщение Highlord » 21 ноя 2018, 22:22

Grozabichey писал(а):Забил на вов сейчас, бфа помойка. Жду ваниллу и камбэкаюсь в кгб, куда даркс скажет, туда и пойду.

ты же кричал что это нормальный аддон, когда он успел стать помойкой? :dec) :petuks:
Last stand!

cron

Вход  •  Регистрация