News Information Twitch Warcraftlogs

Опрос: "Ваши личные предпочтения по сочетанию сервер + фракция:"

[EU] Категорически [HORDE]
16%
10
[EU] Категорически [ALLIANCE]
7%
4
[EU] Предпочтительно [HORDE]
18%
11
[EU] Предпочтительно [ALLIANCE]
10%
6
[EU/RU] Похую, куда ГМ решит [HORDE]
28%
17
[EU/RU] Похую, куда ГМ решит [ALLIANCE]
2%
1
[RU] Предпочтительно [HORDE]
7%
4
[RU] Предпочтительно [ALLIANCE]
7%
4
[RU] Категорически [HORDE]
7%
4
[RU] Категорически [ALLIANCE]
0%
0
Всего голосов : 61
Аватара пользователя
Grozabichey
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1291
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral
Grozabichey

Re: Перепись классиков

Сообщение Grozabichey » 22 ноя 2018, 00:24

Когда я убил гуна и понял, что в игре кроме рейдов делать нехуй.
Рейды заебись офк.

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Перепись классиков

Сообщение Ilarius » 22 ноя 2018, 12:10

Grozabichey писал(а):Когда я убил гуна и понял, что в игре кроме рейдов делать нехуй.
Рейды заебись офк.

Конечно, в классике кроме рейдов надо еще фармить на химию :redlol) :redlol) :redlol) :redlol)

Аватара пользователя
Grozabichey
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1291
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral
Grozabichey

Re: Перепись классиков

Сообщение Grozabichey » 22 ноя 2018, 13:28

А еще ахуенный квестинг, живой опен ворлд, полезное бг, полезные профы, нет упрощений в угоду казуалам, твой персонаж по лору - обычный унтерменш, а не пафосный убиватор титанов и прочее прочее прочее. У меня все еще горят глаза, когда думаю о впниле и игре на этих патчах, а от актуал контента тошнит.

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Regul » 22 ноя 2018, 19:03


Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Перепись классиков

Сообщение Stillalive » 23 ноя 2018, 14:25

Grozabichey писал(а):А еще ахуенный квестинг, живой опен ворлд, полезное бг, полезные профы, нет упрощений в угоду казуалам, твой персонаж по лору - обычный унтерменш, а не пафосный убиватор титанов и прочее прочее прочее. У меня все еще горят глаза, когда думаю о впниле и игре на этих патчах, а от актуал контента тошнит.



БГ абсолютно бессмысленное в ваниле когда ты свой ранг уже отфармил, если в современном вове я могу зайти на БГ соло и фаново провести время, то на ваниле нет, потомучто часто буду попадать на примы и игра превратится в кошмар для соло игрока.

Современный вов НЕ аказуален он просто расслоен для хардкорщиков и для казуалов, контент посмотреть могут все, а вот хайэнд шмот полутают только хардкорщики задроты.

Современный вов более дружелюбен к соло игрокам или игрокам в малых группах(пара друзей) он как сессионка я могу зайти покатать в свое удовольствие хоть пвп хоть пве один или с другом и получу удовольствие без всякого много часового дротства, при чем в любом спеке любым класом, в ваниле же соло или маленькой компашкой друзей 2-3 человека ты никто и занятся нечем кроме как прокачатся поаутдорить и зайти на БГ где тебя укатает прем, там нужен социум, большой социум(гильдия)

Люди просто слепы если не видят на сколько на самом деле убога ванила, да в ней есть шарм, есть приятный бекграунд которого нет в других аддона, но все остальное в ней просто убого, большую часть времени люди проводят в ваниле глядя на монитор где их чар сидит на жопе и восстанавливает ману

Аватара пользователя
Grozabichey
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1291
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral
Grozabichey

Re: Перепись классиков

Сообщение Grozabichey » 23 ноя 2018, 14:44

Да, ты прав. Но в ванилу я готов ебашить сутками, в отличии от актуала. Вот и все.

Аватара пользователя
Anrey
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Anrey
Сообщения: 346
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: Перепись классиков

Сообщение Anrey » 04 дек 2018, 15:13

Да, Стил, всё так, но почему-то, совсем непонятно почему, хочется играть именно в ваниллу.
А когда надоедает просто заводил нового чара, так всеми и проиграл.
Кстати, насчет паладина версус шамана я думаю что в пве реалиях пал всё же лучше чем шаман играл за оба до бвла, а на том фан сервере с 5ппл наксом паладин в соло может на келе держать танка и пати, а шаман нет, хотя думаю это больше потому что шаман лучше по рейду хилит.
В пвп сложнее, шаман в силу своих особенностей может лучше саппортить пуржи, шоки, с безопасного расстояния болты кидать, в элеме дикий бурст, флаги носить лучше чем паладин может, паладин же, в свою очередь лучше хилит и диспелит, боп кинуть, сам в бабл залезет и захилит, а еще стан и фридом, но хороших шаманов всегда меньше, наверное потому что шаман сложнее.

Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: Перепись классиков

Сообщение Highlord » 04 дек 2018, 19:28

уже прикидываю как ты будешь на танке и хилить пати. Учитывая тот факт что паладины выполняют почти ту же задачу что и шаман, в виду того что собрать достаточного количества спеллкрита для возврата маны не представляется возможным
Last stand!

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Перепись классиков

Сообщение Papech » 04 дек 2018, 19:55

А его и не нужно собирать. У тебя всегда по дефолту 23% крита есть в рейде + ещё интеллект + ещё твой родной крит со шмота. В среднем выходит 30%+(офк если ты не в треш гильдии, где ты теряешь баффы на первом же паке). Паладин в пве это спам двух кнопок (флешки ласт ранга и холилайта ласт ранга - последнее так вообще редко используется, поэтому можно считать одна активная кнопка), можешь быть и рейд хилером, можешь хилить и танка и кого угодно, на ванилле я вообще не встречал хилеров, которые только на одном танке сидели и всё.

В ПвП как "хилер" по сравнению с пристом слаб, тот гораздо сильнее хилит, но за счёт фридома, живучести против милишников и сакры очень силён, правда контрится тунгусом. Если сравнивать с шаманом, то в плане полезности офк пал гораздо сильнее, потому что гораздо лёгок в использовании, стоишь себе, развесил на всех по сакре, самому ебашущему вару дал фридом и стоишь хилишь в 40 ярдах, на шамане в этом плане позиционировать гораздо сложнее и большее вариативности в плане абилок.

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Перепись классиков

Сообщение Sonnei » 04 дек 2018, 20:17

Все фридомы и сакрифайсы диспеллятся на раз, просто на рандом бг почемуто ума на это ни у кого не хватает. Отчасти изза этого и создалось впечатление о такой ОПшности паладина. Вот в пве, когда никто не мешает - там его потенциал можно раскрыть.
В пвп шаман > пал при одинаковом скилле имхо.

cron

Вход  •  Регистрация