News Information Twitch Warcraftlogs

Опрос: "Ваши личные предпочтения по сочетанию сервер + фракция:"

[EU] Категорически [HORDE]
16%
10
[EU] Категорически [ALLIANCE]
7%
4
[EU] Предпочтительно [HORDE]
18%
11
[EU] Предпочтительно [ALLIANCE]
10%
6
[EU/RU] Похую, куда ГМ решит [HORDE]
28%
17
[EU/RU] Похую, куда ГМ решит [ALLIANCE]
2%
1
[RU] Предпочтительно [HORDE]
7%
4
[RU] Предпочтительно [ALLIANCE]
7%
4
[RU] Категорически [HORDE]
7%
4
[RU] Категорически [ALLIANCE]
0%
0
Всего голосов : 61
Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Перепись классиков

Сообщение Ilarius » 04 мар 2019, 10:34

Oldfagot писал(а):
Ilarius писал(а):не было диминишингов - все умирали не выходя из фира

всмысле не было диминишингов? на 1.12.1 патче? как и все ператки, все механики класика подгоняются под то что было на 1.12.1, что как бы очевидно...
так что папахивает бредом, если ты имел ввиду более ранние проходные механики


Я имею в виду (возможно неудачно) то, что на старте Вов (когда я играл локом) демоны пропадали при поптыке суммона нового, что по идее должно было вызывать неудобства. Но как раз на старте вов, первые пол года, не было диминишингов и были отрицательные рессисты которые делали лока имбой и им было пофиг на такой вызов демонов.
С выходом пвп рангов ввели диминишинги и эра вечных овечек, сапов и фиров ушла в небытие.

Дуф - игра будет базироваться на эмуляции патча 1.12. Конечно в ней будет все нормально с диминишингами и т.п.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Перепись классиков

Сообщение Дуф » 04 мар 2019, 11:20

я понял что на 1.12, я не понял почему тогда пет должен пропадать, если по твоим словам пропадал он в дремучих версиях, когда и диминишингов не было
у близов с логикой совсем плохо? :brberbrb:

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Перепись классиков

Сообщение Ilarius » 04 мар 2019, 11:24

Близы видимо намекают на то, что пет всегда пропадал в классике, просто за давностью уже нихрена никто не помнит когда ввели не пропадание, а стан старого пета.
Я вот лично не помню - для меня норма уже именно стан т.к. он был на всех пиратках.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Перепись классиков

Сообщение Дуф » 04 мар 2019, 11:48

Да, я тоже об этом не задумывался и думал, что стан и есть правильная механика.
Тут нужно чтобы народ шерстил и находил видосы тех времен, откапывая инфу. Близзы тоже могут херни нагородить (не специально).

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Regul » 04 мар 2019, 11:56

Crematoria писал(а):Чардж и петы - на это вообще класть, как сделают так и сделают.

Конечно если ты не лок тебе пох :trololo:
Нужно смотреть патч-ноуты, хотя известно, что иногда некоторая информация/изменение не попадает в сам патч-ноут, а изменение в игре появляется. (По крайней мере в других играх такое было замечено игроками).
Дуф писал(а):Да, я тоже об этом не задумывался и думал, что стан и есть правильная механика.

Просто в этой механике есть логика
Crematoria писал(а):чтоб тайм лайн нормальный был)


Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Regul » 04 мар 2019, 14:10

  • Попадания атак дальнего боя и жезлов теперь отбрасывают персонажей.

*facepalm* Имеется ввиду каст "pushback". Порою прочитав даже оригинал можно не понять, о чём идёт речь.

Назрело пара вопросов:
1. Хотелось бы узнать про тег KGB/КГБ.
Не противоречит ли он правилам, на офе в армори можно найти гильдии и персонажей с таким названием.
В ВК в старом паблике лайтхопа (до бана) была инфа (перво источник они брали с правил оффа), когда гильдию НКВД переименовывали.
Меня кстате это тоже коснулось, заставляли переименовывать мага.


Потому, что Уайти был известным преступником, а такие имена запрещены, имена Гитлер или "религиозные"Иисус запрещены, на организации это тоже распространяется. Тогда не понятно, почему та же гильдия "Бильдербергский клуб" в своё время не была переименована, хоть и не была официальной организацией.

2. Гильд банк, если у Стаса или другого офицера есть вторая учётка, то вопрос отпадает.
А так как быть? На одном аккаунте с мейном явно не удобно, да и когда доступ есть у офицеров всегда проще.

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Перепись классиков

Сообщение Ilarius » 04 мар 2019, 14:58

Запрещены вообще все известные имена - фамилии. По крайне мере персонаж приста Lenin был в свое время насильно переименован.
До гильд банка надо еще дожить - вы сначала Стаса дожмите вообще на руководство КГБ *UeFnLoc*

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Перепись классиков

Сообщение Дуф » 04 мар 2019, 16:59

Хоть я и за ноченджес, но ящитаю что некоторые quality of life изменения бы не помешали, типо введения гб. На геймплей это никак особо не повлияет, но гемору людям поуменьшит в разы.
Так же например можно было бы взять с бк систему апгрейда чантерских палок, чтоб не иметь 4 штуки, а только 1.
Только вот граница между "можно" и "нельзя" слишком тонкая, так что лучше уж ноченджес :'(

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Regul » 04 мар 2019, 20:13

Дуф писал(а):некоторые quality of life изменения бы не помешали, типо введения гб.

Либо сделайте ебучию игру 15 летней давности бесплатной. Ой *PARDON* *DONT_KNOW*,*UNKNOWN*
А вообще странная эта идея, сделать классический вов на офе со всеми изменениями из 1.12, постепенно открывать контент. Мне кажется или на всех прогрессив пиратках всё тоже самое? А нет, на пиратках ещё бесплатно можно играть.
Ilarius писал(а):До гильд банка надо еще дожить - вы сначала Стаса дожмите вообще на руководство КГБ *UeFnLoc*

Не было вопроса кто будет гмом, вопрос был по поводу гб, честно не знаю, что по этому поводу Стас думает, видел лишь ответ Гнуса.
gnusmus писал(а):1)не буду РЛить
2)не буду офицерить
3)не буду КЛить
4)90% что вообще не буду играть *ISHAK*
5)альянц, сервер пофигу, главное топ популяция, что определится в первые неделю-две после старта
6)с учётом выше перечисленного вероятно, что это будет игра вне КГБ, поскольку у нас хватает хайпожоров, которые не страдают способностью к самоорганизации :pandaredlol:

Хотя видел это:
Darkx писал(а):строить планы рано, можно продумать разные варианты событий для себя и продумать как вы будете действовать при том или ином стечении обстоятельств. А строить прогнозы по моему это приблизительно тоже самое чем занимается наше Гесметео :pandaredlol:

:|)
phpBB [video]

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Перепись классиков

Сообщение Ilarius » 06 мар 2019, 10:56

Для старперов, которые застали классику и хотят найти своих потерянных старых тиммейтов.
https://www.vanillafriends.com/

cron

Вход  •  Регистрация