News Information Twitch Warcraftlogs

Опрос: "Ваши личные предпочтения по сочетанию сервер + фракция:"

[EU] Категорически [HORDE]
16%
10
[EU] Категорически [ALLIANCE]
7%
4
[EU] Предпочтительно [HORDE]
18%
11
[EU] Предпочтительно [ALLIANCE]
10%
6
[EU/RU] Похую, куда ГМ решит [HORDE]
28%
17
[EU/RU] Похую, куда ГМ решит [ALLIANCE]
2%
1
[RU] Предпочтительно [HORDE]
7%
4
[RU] Предпочтительно [ALLIANCE]
7%
4
[RU] Категорически [HORDE]
7%
4
[RU] Категорически [ALLIANCE]
0%
0
Всего голосов : 61
Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Перепись классиков

Сообщение Papech » 03 мар 2019, 10:38

Я ща пойду чекать логи старых патчей, кажется они пиздят насчёт демонов

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Перепись классиков

Сообщение Sonnei » 03 мар 2019, 13:51

Я охренел про возраст голосовавших. Можно пару гильдий ПФР наверное будет встретить)

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Regul » 03 мар 2019, 21:59

Papech писал(а):Я ща пойду чекать логи старых патчей, кажется они пиздят насчёт демонов

Про чарж они точно пиздят. В ванилле нельзя отключить авто-атаку в интерфейсе.
У Mydie в мувике на AB sct сразу пишет "Combat" когда чар стартанул, до того как добежал до противника и ударил.
А Про локовских петов трудно инфу найти. У дракедога во всех частях петы сразу или практически сразу пропадают (без стана), когда он вызывает инфернала, но типо это инфернал, а не обычный пет.

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Massao » 04 мар 2019, 00:52

Regulator писал(а):В ванилле нельзя отключить авто-атаку в интерфейсе.
У Mydie в мувике на AB sct сразу пишет "Combat" когда чар стартанул, до того как добежал до противника и ударил.

Отключить автоатаку можно. Есть бинд Attack Target. Либо по нажатию на Esc. На счет Мейдая подcкажи плс момент где это можно глянуть. А то я видос пересмотрел, но чёт не увидел.

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Regul » 04 мар 2019, 01:35

Massao писал(а):Отключить автоатаку можно. Есть бинд Attack Target. Либо по нажатию на Esc. На счет Мейдая подcкажи плс момент где это можно глянуть. А то я видос пересмотрел, но чёт не увидел.

Ну или как вариант выложить на панель из спелл-бука иконку авто-атаки и нажимать её.
Имеется ввиду, что конкретно нет такой функции, включить/снять галочку на авто-атаку, которая появляется в будущих аддонах.
А в Демо версии такая функция была. Лично я подобным биндом никогда не пользовался, только онли макросы. Думаю большинство не знают даже про сей бинд.
Близы написали следующее:
Другой особенностью, которая обманула даже разработчиков, был “Рывок” воина. Брайан помнил, что Рывок вводил вас в состояние боя, однако это было не так. На самом деле, после Рывка происходила авто-атака, после чего Воин вступал в бой. Это означает, что если вы можете отключить в настройках авто-атаку после Рывка, вы можете совершать “Рывок” в моба (нейтрального, к примеру), не вступая при этом с ним в бой.

Естественно в оригинальной ванилле мы этого проверить не можем, на любой пиратке я пробовал через макрос/esc останавливать авто-атаку, всё равно мобы агрятся (нейтральные), удар я не наношу.
2 Сраные вары не включали отображения комбат текста, кароче это сложно найти.
Момент у майдая тут, смотри лучше на 0.5 или 0.25 скорости
phpBB [video]

Но ведь и тут можно доебаться, ведь они писали про PvE, а тут PvP.
Ну или патч не тот, по этому надо подключать Папеча, хотя по мне это бред, что с чаржем, что с петами лока.
Даже если они действительно сразу исчезали, на пиратках в этом есть логика, а так да нажал, тебя сапнули и ггвп.

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Massao » 04 мар 2019, 02:34

Благодарю. *OK*

Аватара пользователя
Crematoria
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Crematoria
Сообщения: 1602
Rank: Floodneral
Floodneral
Crematoria

Re: Перепись классиков

Сообщение Crematoria » 04 мар 2019, 09:26

Чардж и петы - на это вообще класть, как сделают так и сделают. Больше интересует сохранение баланса и атмосферы (ну и чтоб тайм лайн нормальный был)
Darkx писал(а):Что там осваивать? Всё пройдено уже вдоль и поперек.

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Перепись классиков

Сообщение Ilarius » 04 мар 2019, 10:19

Crematoria писал(а):Чардж и петы - на это вообще класть, как сделают так и сделают. Больше интересует сохранение баланса и атмосферы (ну и чтоб тайм лайн нормальный был)

Главное, что бы наш сервер не превратился в сервер типа Гордуни или Свежевателя душ с соотношениями рас как 98% : 2%. Для ру закладок это легко.

:P.S.) Пытался вспомнить по петам, как было до выхода европейского классика - мне кажется демон поначалу именно пропадал при попытке вызвать другого. Но тогда было вообще похер на петов т.к.
- не было диминишингов - все умирали не выходя из фира
- по другому работала курса на шедоу рессист. Шедоуболт на 4к в цель с отрицательным ресистом был не редкость.

Лок всегда был имбой в классике, а первые пол года после выходы игры он был просто королем ворлд пивипи.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Перепись классиков

Сообщение Oldfagot » 04 мар 2019, 10:28

Ilarius писал(а):не было диминишингов - все умирали не выходя из фира

всмысле не было диминишингов? на 1.12.1 патче? как и все ператки, все механики класика подгоняются под то что было на 1.12.1, что как бы очевидно...
так что папахивает бредом, если ты имел ввиду более ранние проходные механики

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Перепись классиков

Сообщение Дуф » 04 мар 2019, 10:28

Ilarius писал(а):Пытался вспомнить по петам, как было до выхода европейского классика - мне кажется демон поначалу именно пропадал при попытке вызвать другого.
- не было диминишингов
первые пол года после выхода игры

Дак игра то на каком патче будет базироваться? :|) На дремучих версиях начала 2005 года или на 1.12?

cron

Вход  •  Регистрация