News Information Twitch Warcraftlogs

Опрос: "Ваши личные предпочтения по сочетанию сервер + фракция:"

[EU] Категорически [HORDE]
16%
10
[EU] Категорически [ALLIANCE]
7%
4
[EU] Предпочтительно [HORDE]
18%
11
[EU] Предпочтительно [ALLIANCE]
10%
6
[EU/RU] Похую, куда ГМ решит [HORDE]
28%
17
[EU/RU] Похую, куда ГМ решит [ALLIANCE]
2%
1
[RU] Предпочтительно [HORDE]
7%
4
[RU] Предпочтительно [ALLIANCE]
7%
4
[RU] Категорически [HORDE]
7%
4
[RU] Категорически [ALLIANCE]
0%
0
Всего голосов : 61
Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Ataman » 14 ноя 2018, 13:38

Stillalive писал(а):
Ataman писал(а):
Stillalive писал(а):я тоже играл за обе фракции, но больше нравится орда, единственное что нравится у альянса это столицы.

когда это ты успел в ванилле поиграть за алов?


Ты рили думаешь, что я только на обоссаных пиратках играл и только за орду, я на оффе в БК залов играл вторым чаром, ВОТЛК на оффе за алов рейдил т9 и т10 контент 2-я чарами, на пиратках еще до ЕД на ваниле тоже за алов играл.

нет, нет я бы ни в коем случае не усомнился в твоём
, просто я не был уверен что имено в ванилле ты прошёл через тот путь за вторую фракцию, через который прошёл много раз за андед мага. А если прошёл то мне не совсем понятно, откуда такой негатив к синим :LMAO_)

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Перепись классиков

Сообщение Stillalive » 14 ноя 2018, 14:01

у меня нет негатива к синим, я нормально отношусь к обеим фракциям, просто мне нравится играть за орду больше и шаманы мне более интересны, а паладины как как клас мне совсем не нравятся. У меня негатив не к синим, а к людям которые как шлюхи топят за фракцию потомучто там есть якобы некая ОПшность, но как только баланс сил поменяется начнут за других топить это меня и вымораживает. Это как в ВОТЛК когда фиксанули абилку хуманам, все массово начали реролится в них, игру гробят и уничтожают прежде всего сами игроки

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Ataman » 14 ноя 2018, 14:11

я тебя понимаю, но я не уверен что кто то на этом форуме топит за алов из за того что они ОП :victory:

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Перепись классиков

Сообщение Oldfagot » 14 ноя 2018, 14:20

да и потрахивать тех кто якобы ОП вдвойне приятнее :trololo:

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Перепись классиков

Сообщение Stillalive » 14 ноя 2018, 14:21

Ataman писал(а):я тебя понимаю, но я не уверен что кто то на этом форуме топит за алов из за того что они ОП :victory:


ну вот с кустом как-то общался именно это и было его аргументация алянс потомучто палы сальва и боп

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Перепись классиков

Сообщение Дуф » 14 ноя 2018, 14:28

Stillalive писал(а):ну вот с кустом как-то общался именно это и было его аргументация алянс потомучто палы сальва и боп

А ты не расценивай сальву и боп как опэ. Смотри на них как на элементы, меняющие механику игры, к которой ты привык (в рейдах).
Так же всем, кто кричит "сальва и боп опэ, а поэтому буду топить за орду, чтоб по хардкору", советую вспомнить, сколько раз в рейдах были вопли "о боже, он опять сорвал" и сколько десятков часов/дней из-за этого было убито в вайпах и беготне с кладбона.
Повторюсь, ни к чему не призываю, так как сам бы скорее всего пошел за орду ибо отдохнул прилично. Просто хочется попробовать механику палов.

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Ataman » 14 ноя 2018, 14:32

это не ОП а именно особенность как дуф и сказал. В конечном итоге и та и другая фракция фармят ПвЕ контент примерно с одинаковой скоростью, если игнорировать индивидуальный скилл отдельных личностей :D
"О боже он сорвал" тоже крутая тема - это на самом деле вызов для ордынских танков разобраться в механике и минмаксить как это делают ДПС классы. Получаеться что больше ответственности на танках, но если они не аутируют, то можно выносить мусор не хуже алов. Спросите папича как часто он стопал дипс рейдя с гнарлями на пример :|)
Последний раз редактировалось Ataman 14 ноя 2018, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Перепись классиков

Сообщение Darkx » 14 ноя 2018, 14:33

Stillalive писал(а):НЕ смотря на палов, судя по голосовалке только 8 человек топят за аляьнс категорически или предпочтительно из 32, оставшиеся 24 топят все же за орду

Бляяяя, я вам ещё раз говорю, раздел открытый, тут может проголосовать каждый зарегистрированный мембер форума, нехуй считать эти голоса, разговор в пользу бедных.
Вы ещё подумайте по поводу серверов и фракций с разных сторон а не только ОП или не ОП, бурги скиловей наших или нет, Альянс реально более притягателен для многих, если не будет кроссБГ, будете опять стоять в очередях..., бурги начинают рейдить в разное с нами время, уверены что вас устроят старты рейдов днём/утром/заполночь? Вы щас разговариваете ни о чем, сидите планы строите...один хер все свои решения будете ещё менять по 100 раз...как до старта, так и в время игры...
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Перепись классиков

Сообщение Ataman » 14 ноя 2018, 14:36

Darkx писал(а):
Stillalive писал(а):НЕ смотря на палов, судя по голосовалке только 8 человек топят за аляьнс категорически или предпочтительно из 32, оставшиеся 24 топят все же за орду

Бляяяя, я вам ещё раз говорю, раздел открытый, тут может проголосовать каждый зарегистрированный мембер форума, нехуй считать эти голоса, разговор в пользу бедных.
Вы ещё подумайте по поводу серверов и фракций с разных сторон а не только ОП или не ОП, бурги скиловей наших или нет, Альянс реально более притягателен для многих, если не будет кроссБГ, будете опять стоять в очередях..., бурги начинают рейдить в разное с нами время, уверены что вас устроят старты рейдов днём/утром/заполночь? Вы щас разговариваете ни о чем, сидите планы строите...один хер все свои решения будете ещё менять по 100 раз...как до старта, так и в время игры...

ну да, будем, но так ведь веселее, разве нет?)

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Перепись классиков

Сообщение Darkx » 14 ноя 2018, 14:39

ну если веселей, то я умываю руки. мне интересно сесть играть за того за кого приятно, в то время когда мне удобно и с теми людьми с которыми мне приятно...
У кого-то другие приоритеты, ОПешности фракции или скиловости/нескиловости по нац признаку... развлекайтесь *LEPRA*
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Вход  •  Регистрация