News Information Twitch Warcraftlogs

Время: Опрос закончился 15 май 2019, 04:05

Опрос: "Кем планируете играть?"

Druid (Друид)
5%
2
Hunter (Охотник)
7%
3
Mage (Маг)
17%
7
Paladin (Паладин)
7%
3
Priest (Жрец)
10%
4
Rogue (Разбойник)
10%
4
Shaman (Шаман)
10%
4
Warlock (Чернокнижник)
7%
3
Warrior (Воин)
26%
11
Пока не определился(ась)
2%
1
Всего голосов : 42
Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Darkx » 01 апр 2019, 13:42

JD.JPG
JD.JPG (25.53 КБ) Просмотров: 6119
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Regul » 01 апр 2019, 14:00

Кого выбрать, кого же выбрать, если придётся думать об этом каждый день до 31 августа,
можно сойти с ума) :crazy:

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Sonnei » 01 апр 2019, 15:33

О боже двойник Duskmage...
Капельницу поставишь когда будет слишком сильно ломать

Аватара пользователя
Skif_Ufa
Stone Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Brutka
Сообщения: 307
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Skif_Ufa

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Skif_Ufa » 01 апр 2019, 15:40

Ну я за вара хотел, мейна. твином мб еще кого качну для души потом.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Darkx » 01 апр 2019, 15:42

Всего голосов : 23

Уже 21 проголосовавший, полрейда =)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Regul » 01 апр 2019, 16:15

Darkx писал(а):Уже 21 проголосовавший, полрейда =)

Кстате, я тут недавно вспомнил случай когда меня лишили дкп на червяке в аку. (Не по делу :|) ) Но не суть.
В общем я начал копаться в якобы пустой таблице dkp и обнаружил там (не хочу спиздеть), но около 500 людей, т.е. Это те кто хоть раз был в рейде. Линки скинуть не могу, потому, что недавно чистил историю. Часть людей это твинки, ещё возможно часть людей в базе со старых релмов типо ЕД, хотя надо спрашивать у вас ребята c "красными никами".
Ну типо цифры 23 и 57 из Ваши личные предпочтения по сочетанию сервер + фракция по сравнению с теми выглядят печально *pokerface*

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Stillalive » 01 апр 2019, 16:20

Regulator писал(а):
Дуф писал(а):Потому что нечего сказать пока, тк нихуя неизвестно, ни какие будут серваки, ни какие будут регионы, ни когда будет релиз. Опрос преждевременный.
Ну а так уже говорилось, что офицеры КГБ пойдут на РУ, а я на РУ не хочу идти.

Давай так Дуф, релиз будет летом, когда точно скажут заранее, а лето обычно пролетает быстро. Большинство голосовавших тут думаю, хотели бы сохранить как можно больший "Костяк" гильдии, по этому некоторые вопросы лучше прояснить заранее, а не потом в спешке.
[Spoiler=]
[/Spoiler]Разделение по регионам будет, на это указывает всё (А если нет, то нам же лучше).
Мне не понятно следующее. Стас пишет:
Darkx писал(а):Создано хорошее комьюнити, Очень много пряморуких и самое главное инициативных игроков которые ооочень сильно мне помогали слепить то что было в итоге слеплено, уже изъявили желание играть на Евро зоне.

А ты пишешь вот что:
Дуф писал(а):офицеры КГБ пойдут на РУ, а я на РУ не хочу идти.

Возникает вопрос, какие это офицеры пойдут только на РУ?
Я видел сообщение только от Стаса, Гнуса можно не считать, не факт что он вообще будет играть, ну Эвалора мб ещё.
Так не проще ли нам всем поговорить, объяснить Дарксу и Эвалоре плюсы нынешнего EU и спросить почему они так отказываются от EU?
Мои доводы после пары месяцев наблюдения:
1)
Из голосования Ваши личные предпочтения по сочетанию сервер + фракция
Из 57 проголосовавших на данный момент видно, что большинство топит за Орду (42 человека), и ориентируются на EU регион (19 человек из этих 42х) против 8 человек за РУ, и 15 людям не важно ЕУ или РУ лиж бы [HORDE].

2) На данный момент играя на EU реалме, мы можем пользовать официальный Ру форум, рекрутив от туда игроков. Играя на пиратках такой возможности мы не имели.
3) Играя на ру сервере, нужно понимать что все другие гильдии в округ, будут так же рекрутить игроков. Гильдий будет больше чем было на Носте, по этому считаю ошибочно было полагать, что рекрутинг будет проще. На офе сейчас куча заброшенных и вымирающих гильдий и конкуренция за людей будет ещё больше, о чём ранее я не думал.
4) Токсичность, неадекваты и просто куча нубасов.
5) На еу регион пойдут люди из СНГ уже имея хотя бы базовый опыт. Новичков одиночек вряд ли увидим, если конечно опять через форумы.
6) Даже если будет возможность изменять язык (текст) и озвучку в игре всё равно лучше выбрать EU сервер. Потому, что на ру будет больше случаев недопонимания между игроками.
Например предложение на русском языке.
Разве [Талисман драконьего клыка] для воина с Черноскала из Логова крыла Тьмы не будет лучше?

Предложение которое увидит человек с eng пакетом.
Разве [Drake Fang Talisman] для воина с Черноскала из Логова крыла Тьмы не будет лучше?

Ну то есть, какого хуя учитывая любой другой предмет, я не пойму От куда он, с какого боса, да и вообще что это, пока не кликну по нему.
А если учесть сообщения без линков хер поймёшь. Типо пошли в ОН, куда бля??? MC мб.
Сообщения на EU в eng клиенте.
Разве DFT для вара с Эбонрока из BWL не будет лучше?

Возникает вопрос, Стас не хочет быть ГМом? Или Стас не хочет быть Гмом только в EU регионе? (Надеюсь он ответит, простым и чётким ответом, желательно с объяснением).
И если не хочет, то что мешает играть на еу находясь в составе гильдии и не быть гмом?
Darkx писал(а):изъявили желание играть на Евро зоне

В чём проблема то ? Где камень преткновения?
Ну Каммон Стас :|) за Ру вкладку топят 8 человек из орды и 4 из альянса + 1 ru/eu. Это не серьёзно.
Мне больше кажется тут какое-то недопонимание. *DONT_KNOW*,*UNKNOWN*


Из личного опыта, уже второй раз играю в EU гильдии и поверь это не так уж приятно в плане комуникации, с языком у меня траблы я конечно кое что понимаю самые простые вещи, что мне делать в рейде я понимаю(мои задачи), но этого не достаточно, чтобы полноценно общаться, и если бы не пара русскоговорящих людей с которыми мы ранее уже играли то была бы полная беда и знаете в пизду такое удовольствие на офф серверах, по этому выбор падет на РУ вкладку, А пытаться играть на ЕУ собрать РУ гильдию и рекрутить в нее из РУ вкладки тоже обсурдно, зачем людям идти на ЕУ вкладку в РУ гильдию когда существует полноценная РУ вкладка и полно гильдий на выбор и не т проблем с общением за пределами гильдии. ТОже из личного, подовляющая часть РУ игроков знающих язык и играюущих в ЕУ гильдиях играют в них не просто так даже при наличии на этих же серверах РУ гильдий, чаще им нахуй не уперлось Ру комунити и пытаться рекрутить таких тоже бессмысленно.

В реалиях Ру вкладки, даже если и будут существовать Ру гильдии на ЕУ серверах, мне мало верится в их силы и долгое существование

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Darkx » 01 апр 2019, 16:30

Regulator писал(а):
Darkx писал(а):Уже 21 проголосовавший, полрейда =)

Кстате, я тут недавно вспомнил случай когда меня лишили дкп на червяке в аку. (Не по делу :|) ) Но не суть.
В общем я начал копаться в якобы пустой таблице dkp и обнаружил там (не хочу спиздеть), но около 500 людей, т.е. Это те кто хоть раз был в рейде. Линки скинуть не могу, потому, что недавно чистил историю. Часть людей это твинки, ещё возможно часть людей в базе со старых релмов типо ЕД, хотя надо спрашивать у вас ребята c "красными никами".
Ну типо цифры 23 и 57 из Ваши личные предпочтения по сочетанию сервер + фракция по сравнению с теми выглядят печально *pokerface*

Любые минуса обсуждаются, и были случаи когда минуса снимались после разбирательств. Этим моменты всегда сам отслеживал ибо понимаю что без причины получить минус очень не приятно.
По поводу 500 людей немного не понял, да в таблице много народу, но точно не с ЕД они подтягивались. В этой таблице может быть спокойно 500 человек, учитывая что мы водили на носте 2 рейда в том числе и тонны твинков у некоторых их было по 2-4 штуки.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Дуф » 01 апр 2019, 16:34

Stillalive писал(а):В реалиях Ру вкладки, даже если и будут существовать Ру гильдии на ЕУ серверах, мне мало верится в их силы и долгое существование

Все зависит от количества серверов и инфы по серверам, которую чем раньше до релиза мы получим, тем лучше.
Дохуища русских ломанутся на ЕУ. Вопрос лишь в том, как сильно они будут разбросаны по серверам. Если серверов будет немного и будет время подготовиться и выбрать сервер, то никаких проблем не будет.
Пока нет инфы и мусолить нечего.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Darkx » 01 апр 2019, 16:40

Regulator писал(а):В общем я начал копаться в якобы пустой таблице dkp и обнаружил там (не хочу спиздеть), но около 500 людей

1, Molten Core - 376 записей
2, Blackwing Lair - 239 записей
3, Ahn'Qiraj - 165 записей
4, Naxxramas - 101 запись
5, Zul'gurub - 156 записей.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

cron

Вход  •  Регистрация