News Information Twitch Warcraftlogs

Время: Опрос закончился 15 май 2019, 04:05

Опрос: "Кем планируете играть?"

Druid (Друид)
5%
2
Hunter (Охотник)
7%
3
Mage (Маг)
17%
7
Paladin (Паладин)
7%
3
Priest (Жрец)
10%
4
Rogue (Разбойник)
10%
4
Shaman (Шаман)
10%
4
Warlock (Чернокнижник)
7%
3
Warrior (Воин)
26%
11
Пока не определился(ась)
2%
1
Всего голосов : 42
Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Stillalive » 01 апр 2019, 16:57

Дуф писал(а):
Stillalive писал(а):В реалиях Ру вкладки, даже если и будут существовать Ру гильдии на ЕУ серверах, мне мало верится в их силы и долгое существование

Все зависит от количества серверов и инфы по серверам, которую чем раньше до релиза мы получим, тем лучше.
Дохуища русских ломанутся на ЕУ. Вопрос лишь в том, как сильно они будут разбросаны по серверам. Если серверов будет немного и будет время подготовиться и выбрать сервер, то никаких проблем не будет.
Пока нет инфы и мусолить нечего.



ДУф повторюсь еще раз, те РУ гильдии которые сейчас существуют на пиратках существуют только потомучто нет альтернативы в виде такого же приватного сервера, но полностью русского. НА оффе в реалиях существования РУ вкладки русские игроки знающие язык и играющие на ЕУ серверах не будут собираться в РУ гильдии, так же как и те кто не знает языка не пойдут играть на ЕУ сервак потомучто есть альтернатива в виде РУ серверов. Те Русские которые ломятся играть на ЕУ сервер, явно ломятся туда не ради того чтобы играть в РУ гильдии

Вопрос только в том обединят ли Россию с европейской вкладкой или вынесут в отдельную, я предполагаю, что будет отдельная РУ вкладка.

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Stillalive » 01 апр 2019, 16:58

Darkx писал(а):
Regulator писал(а):В общем я начал копаться в якобы пустой таблице dkp и обнаружил там (не хочу спиздеть), но около 500 людей

1, Molten Core - 376 записей
2, Blackwing Lair - 239 записей
3, Ahn'Qiraj - 165 записей
4, Naxxramas - 101 запись
5, Zul'gurub - 156 записей.


К БВЛу 30% свалило, к Накусу 60%+ свалило ))) вот и собирай потом гильдию

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Дуф » 01 апр 2019, 17:11

Stillalive писал(а):НА оффе в реалиях существования РУ вкладки русские игроки знающие язык и играющие на ЕУ серверах не будут собираться в РУ гильдии, так же как и те кто не знает языка не пойдут играть на ЕУ сервак потомучто есть альтернатива в виде РУ серверов.

Да ты Ванга чтоли? Откуда такие ниибические предсказания?
Stillalive писал(а):Те Русские которые ломятся играть на ЕУ сервер, явно ломятся туда не ради того чтобы играть в РУ гильдии

Они ломятся туда, чтобы играть в вов, в который они играли, а не в солянку из Кабестано-Прибамбасско-Подгородов и Талисманов драконьего Клыка из Логова Крыла Тьмы. При этом эти же люди могут спокойно организовывать и играть в русских гильдиях.

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Regul » 01 апр 2019, 17:32

Стил тебе отвечать вот, ты зайдёшь раз в два месяца на форум, я на половину этого твоего английского отвечал в другой теме скок там месяцев назад из такого же личного опыта, но не суть.
Oldfagot писал(а):мне одному уже пол года нехуя непонятно, зачем обсуждать рекрутинг какойто вакуумной англоговорящей гильдии какихто вакуумных русскоговорящих с очень плохим английским игроков? если мы сидим вроде как на русскоговорящем гильдейском форуме, что по дефолту предполагает что мы гильдия и будем играть вместе (а кто не согласен есть крестик справа вверху).

Тебе не кажется, что любые мнения могут быть ошибочными и полностью вряд ли всё продумаешь и предугадаешь?
Каннибализм думаешь зависит от региона сервера? На все эти вещи можно смотреть под разным углом, сегодня думать одно, завтра другое.
Но я согласен с тем, что написал Олди, к тому же я могу играть как EU так и на РУ. Если большинство нашей гильдии решиться идти на ру, я буду не против, но пока что я вижу, больше людей голосующих за EU которые хотят быть там в ру гильдии, хотя Стас пишет, что эти люди (офицеры, ветераны) голосующие за EU, хотят там играть вне русской гильдии, хотя ников он не называет.
Darkx писал(а):
1, Molten Core - 376 записей
2, Blackwing Lair - 239 записей
3, Ahn'Qiraj - 165 записей
4, Naxxramas - 101 запись
5, Zul'gurub - 156 записей.
Ну вот, я не к тому, что цифра не точная, просто по сравниню скок было и кому интересно что сейчас :'( Хоть рассылку запускай.
Darkx писал(а):Любые минуса обсуждаются

Я не стал тогда на этом заморачиваться, потому, что инфы в лл полученного урона от боса я не увидел, комбат лог я отключаю. На стриме от лица Стила казалось, что ко мне приблизились камушки и я помер. (Я там не так близко, к Стилу, чтоб можно было точно разглядеть).
На самом деле не было танков, наверное они уже померли, я запомнил, то, что бос переключился на меня, я прожал эвэйжен и откатившийся бф плюс выпил инвулку, как только кончалась инвулка я лёг с первого удара и через секунду ко мне приблизились камни.
Т.е. через секунду - две я бы сдох и от камней всё равно, ну и в наксе меня дкп не лишили там где по идее надо было. Карма *HI*,*PREVED*,*PRIVET*,*HELLO*
Последний раз редактировалось Regul 01 апр 2019, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Maijorpie » 01 апр 2019, 17:38

Если будет все так хуево как Степка малюет, то всегда можно будет трансфернуться на Ру.

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Stillalive » 01 апр 2019, 17:45

Дуф при чем тут ванга, вон зайди на офф современный , там 2 вкладки ру и еу, зайди на еу и посмотри сколько там более менее адекватных ру гильдий рейдящих, и посмотри где реально играют ру топ гильдии, они далеко не на еу вкладке, и какая разница ванила или что-то другое ситуация повторится, если будет имено рувкладка. Ессесено, если Россию впихнут в Евро регион тогда все вопросы отпадут и ру гильдии будут совместо играть с еу гильдиями на одних серверах, но тогда думаю повториться тоже что и было во времена ванилы ру игроки отожмут пару серверов и заселят их полностью выжав оттуда европейцев и вангой тут не надо быть

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Дуф » 01 апр 2019, 17:49

Stillalive писал(а):Дуф при чем тут ванга, вон зайди на офф современный , там 2 вкладки ру и еу, зайди на еу и посмотри сколько там более менее адекватных ру гильдий рейдящих

Хуле мне эта рувкладка на современном оффе? Там небось дети лича+ играют, ЕУ версии вова в глаза не видывавшие :pandaredlol:

Аватара пользователя
Crematoria
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Crematoria
Сообщения: 1602
Rank: Floodneral
Floodneral
Crematoria

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Crematoria » 01 апр 2019, 17:49

1. В целом согласен со Степой. На ЕУ серваке не создавать полноценную Русскоговорящую гильдию, способную закрыть Накс (если будут отдельная РУ вкладка или сервер).
2. Рискну предположить, что трансфер не будет разрешен.
Darkx писал(а):Что там осваивать? Всё пройдено уже вдоль и поперек.

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Maijorpie » 01 апр 2019, 17:55

Crematoria писал(а):2. Рискну предположить, что трансфер не будет разрешен.

С сегодняшней подпиской ты можешь играть и на ру и на еу, какие могут быть причины запрета трансфера. Ник при заходе в игру поменяешь и все.

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Darkx » 01 апр 2019, 17:56

Сокращу Стёпкины изречения:
На евро сервра пойду русские игроки либо уже в составе своей русской гильдии, либо игроки, которым русская гильдия не нужна и они планируют играть именно в англоязычном комунити.
Не думаю что на евросерва ломанутся олдскульщики не шпрехающий по инглишу в надежде найти себе там хорошую русскую гильдию.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

cron

Вход  •  Регистрация