News Information Twitch Warcraftlogs

Время: Опрос закончился 15 май 2019, 04:05

Опрос: "Кем планируете играть?"

Druid (Друид)
5%
2
Hunter (Охотник)
7%
3
Mage (Маг)
17%
7
Paladin (Паладин)
7%
3
Priest (Жрец)
10%
4
Rogue (Разбойник)
10%
4
Shaman (Шаман)
10%
4
Warlock (Чернокнижник)
7%
3
Warrior (Воин)
26%
11
Пока не определился(ась)
2%
1
Всего голосов : 42
Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Stillalive » 01 апр 2019, 17:57

ДАже не приватных серверах там где нет альтернативы и ру игроки еще хоть как-то мало мальски собирались в ру гильдии, ну сколько гильдий вы знаете дотянувших до накса ?

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Maijorpie » 01 апр 2019, 17:59

Стёпа соберешь микс из англоговорящих и русни. Мурлоки на ТБЦ вроде так рейдили.
А Николет будет транслитить, ну или Драхэна

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Kazak » 01 апр 2019, 18:06

Maijorpie писал(а):Стёпа соберешь микс из англоговорящих и русни. Мурлоки на ТБЦ вроде так рейдили.
А Николет будет транслитить, ну или Драхэна


В то время, когда я играл с мурлоками, бургов было - то ли 2, то ли 3!

Аватара пользователя
Crematoria
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Crematoria
Сообщения: 1602
Rank: Floodneral
Floodneral
Crematoria

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Crematoria » 01 апр 2019, 18:32

Maijorpie писал(а):
Crematoria писал(а):2. Рискну предположить, что трансфер не будет разрешен.

С сегодняшней подпиской ты можешь играть и на ру и на еу, какие могут быть причины запрета трансфера. Ник при заходе в игру поменяешь и все.

По тому что во времена классики не было такой функции как трансфер (на сколько я помню её добавили толи при патче 2.0 толи совсем немного раньше).
Darkx писал(а):Что там осваивать? Всё пройдено уже вдоль и поперек.

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Maijorpie » 01 апр 2019, 18:38

Crematoria писал(а):
Maijorpie писал(а):
Crematoria писал(а):2. Рискну предположить, что трансфер не будет разрешен.

С сегодняшней подпиской ты можешь играть и на ру и на еу, какие могут быть причины запрета трансфера. Ник при заходе в игру поменяешь и все.

По тому что во времена классики не было такой функции как трансфер (на сколько я помню её добавили толи при патче 2.0 толи совсем немного раньше).

Во времена классики ру реалмов и ру клиента тоже не было. Это значит, что все эти разговоры про выбор региона/сервера ниочем. *ISHAK*


:P.S.) Такая маленькая инди конторка как близзард, не будет отказываться от дополнительных прибылей с трансферов/ренеймов/смен расс и тд и тп

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Crematoria
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Crematoria
Сообщения: 1602
Rank: Floodneral
Floodneral
Crematoria

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Crematoria » 01 апр 2019, 18:43

Maijorpie писал(а):...
Во времена классики ру реалмов и ру клиента тоже не было. Это значит, что все эти разговоры про выбор региона/сервера ниочем. *ISHAK*

Да по сути так и есть :goplol:
Darkx писал(а):Что там осваивать? Всё пройдено уже вдоль и поперек.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Yaroslav » 01 апр 2019, 19:43

По поводу множества записей в таблице дкп, и количества людей, которые отписываются на форуме, то тут только одна зависимость - все те кто сюда не заходит(есть те кто чекает, но не пишет), вот об этой "неблагодарности" пишет Стас, точнее я бы сказал малая их заинтересованность в формировании сообщества.

Я не знаю почему вы все так боитесь играть на еу сервере, там и в инст проще собрать, и люди приятнее, и учить их не надо, есть конечно исключения, но по-сути европа не вся англоговорящая, и на еу тоже будут чисто немецкие/французские гильдии. Как по мне так это очень сильно их ослабит, как показывает практика топчики берут интернациональные замотивированные игроки. КГБ не из этих гильдий, а набирать в гильдию мне лично не хочется, если соберётся состав из старых рейдеров кгб, то можно будет играть в удовольствие не претендуя ан фёст килы и прочие гонки пвп.

Ванилла слишком много времени отнимает как и в организации, так и в самом игровом процессе, а так как у нас все люди взрослые, то уж точно не будут жертвовать своим временем на игрушку, для достижения чего-либо.

Скажем к примеру Олди или Регулятор хотели бы жёсткий офицерский и рейдерский состав, который и за ворлд боссов по 5 часов попвпшится, и на бг полноценным примейдом по 8 часов посидит. А вот скажем Крем и Стас, лучше бы в выходной день пришли порейдить на 3-4 часа, отвели душу, и закрыли игру на неделю.

Кароче как я и сказал, лучше ищите сразу гильдию по интересам, чего именно вы хотите от игры, а не надейтесь, что у Крема появится желание развестись и уйти из семьи, чтобы танчить вам в пятёрках все вечера напролёт. Я думаю что и на РУ сегменте будет огромное количество скилловых и пвпшников и пвешников, и те кто будет в топы рваться, вобщем будет выбор, а КГБ скорее агрегатором РУ сегмента на просторах пираток, типа Хигураши, только мы побольше поиграли.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Oldfagot » 01 апр 2019, 19:51

ну есть 100% инфа что существует как минимум 1 ру гильдия, идущая на EU за орду (с 250 онлайном в дискорде, и под косарь в офлайне) с инвайтом по плюсику, но очень жестким отсеиванием, и крайне сомнительными ПвЕ планами как одеть всю эту шоблу, что выльется в недовольство и желание найти им альтернативу.
Агентура в действии так сказать :trololo:

Скажем к примеру Олди или Регулятор хотели бы жёсткий офицерский и рейдерский состав, который и за ворлд боссов по 5 часов попвпшится, и на бг полноценным примейдом по 8 часов посидит. А вот скажем Крем и Стас, лучше бы в выходной день пришли порейдить на 3-4 часа, отвели душу, и закрыли игру на неделю.

Да не то что бы хотелось всё по жести, тот расклад что был на носте вполне устраивал, коллектив людей старающих максимально эффективно, но по силам закрыть контент.
Просто игра на EU имеет хоть какое то значение, видеть себя на стримах у бургов (даже в виде трупов рожей в пол :trololo: ), хоть както обозначить присутствие РУ комьюнити, показывая тем самым что мы не ебаные дикари которые нихуя не могут в цивилизацию. А самовольно загнать себя в резервацию и вариться в этом болоте, ну такое себе

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Дуф » 01 апр 2019, 20:20

Oldfagot писал(а):Просто игра на EU имеет хоть какое то значение, видеть себя на стримах у бургов (даже в виде трупов рожей в пол :trololo: ), хоть както обозначить присутствие РУ комьюнити, показывая тем самым что мы не ебаные дикари которые нихуя не могут в цивилизацию. А самовольно загнать себя в резервацию и вариться в этом болоте, ну такое себе

phpBB [video]

Аватара пользователя
Grozabichey
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1291
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral
Grozabichey

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Grozabichey » 01 апр 2019, 21:50

О, сделаю ханта. Какие расы могут быть хантам у орды и какая раса топ в пве/пвп?

cron

Вход  •  Регистрация