News Information Twitch Warcraftlogs

Время: Опрос закончился 15 май 2019, 04:05

Опрос: "Кем планируете играть?"

Druid (Друид)
5%
2
Hunter (Охотник)
7%
3
Mage (Маг)
17%
7
Paladin (Паладин)
7%
3
Priest (Жрец)
10%
4
Rogue (Разбойник)
10%
4
Shaman (Шаман)
10%
4
Warlock (Чернокнижник)
7%
3
Warrior (Воин)
26%
11
Пока не определился(ась)
2%
1
Всего голосов : 42
Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Regul » 02 апр 2019, 10:10

Stillalive писал(а):несет какую-то чушь либо слишком очевидные вещи, таких деятелей делающих

Включил как то чопа или как его там, он отвечал на вопросы зрителей, спросили про баф ярмарки, говорит ярмарка бафает 10% дамага и тишина, ну я такой типо ок и выключил. :trololo: Такие ребята с пираток, ещё есть кто с офа делают контент по ванилле, я не понимаю как такое можно смотреть, ну это наверное тоже самое, что жрать говно. Единственно, чей контент могу смотреть это mn по старой памяти.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Oldfagot » 02 апр 2019, 10:19

Stillalive писал(а):Этот Валди может пойти лесом , во первых он себе на стримах ботов накручивает, ему уже забанили один канал на ютубе, видосы я его смотрел несет какую-то чушь либо слишком очевидные вещи, таких деятелей делающих типа конетнт собирающихся играть в ваилу на оффе еще и играть на оффе пруд пруди, а в видосах своих рассказывают что пве не катируется инжа и все такое в этом духе , я просто угораяю с их видосов какую дичь порой они там несут . Знаешь таких собирающихся можной найти целый вагон и маленькую тележку, а вот сколько из инх реально соберется играть на ЕУ в составе одной ру гильдии и сколько из них доживет хотябы до Аку не говоря уже про накс

phpBB [video]


видел несколько его видосов, ну типа всё коротко и без ненужной хуйни, хз не до того ты доебался стил, есть намного хуёвей контент

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Regul » 02 апр 2019, 10:24


:P.S.) фух показалось :fooh: ;D,*ACUTE*
Ну и что ты Олди узнал для себя нового из этого видео?
Почему, то каждый блогер прочитавший гайд Ото c феникса или носта, считает нужным записать свой видео гайд на рогу и это считается нормой, вопрос зачем, а знаешь как эти блогеры палятся, не потому, что там всё под копирку и нового в ванилле не придумаешь, а нет тех вещей и механик, которые Ото не указал в гайде.
Тут невольно в голове возникает вопрос, реально ли человек хотел поделиться какими то знаниями или просто ему нужны просмотры, лайки и донаты. Контент как под копирку с конвейера :puke:

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Maijorpie » 02 апр 2019, 10:46

Regulator писал(а):Почему, то каждый блогер прочитавший гайд Ото c феникса или носта, считает нужным записать свой видео гайд на рогу и это считается нормой, вопрос зачем, а знаешь как эти блогеры палятся, не потому, что там всё под копирку и нового в ванилле не придумаешь, а нет тех вещей и механик, которые Ото не указал в гайде.

Это что же там за хитровыебанные механики такие

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Oldfagot » 02 апр 2019, 10:58

Regulator писал(а):

:P.S.) фух показалось :fooh: ;D,*ACUTE*
Ну и что ты Олди узнал для себя нового из этого видео?
Почему, то каждый блогер прочитавший гайд Ото c феникса или носта, считает нужным записать свой видео гайд на рогу и это считается нормой, вопрос зачем, а знаешь как эти блогеры палятся, не потому, что там всё под копирку и нового в ванилле не придумаешь, а нет тех вещей и механик, которые Ото не указал в гайде.
Тут невольно в голове возникает вопрос, реально ли человек хотел поделиться какими то знаниями или просто ему нужны просмотры, лайки и донаты. Контент как под копирку с конвейера :puke:

я ниче нового не узнал, но еще я не нашел до чего доебаться, а это дорогого стоит :trololo:
не вижу ничего плохого в доработке\полном копировании и даже выдачи за своё гайдов (авторское право для хуесосов). Распространение информации (для инвалидов неспособных найти не на ютубе) и повышение общей грамотности по механикам, в итоге это лишь сыграет всем на руку.
И сам подумай вот сломалась у тебя мышь\клава\микро\вибратор, ты лезешь на ютуб, где есть 20 видосов по починке и чем качественней и информативнее видос тем больше у него просмотров (хотя на деле они могут ничем не отличаться и быть как под копирку). Ты же предлагаешь чтоб таких видосов не было в принципе, пиздовать ковырять интернеты на наличие полупонятных схем в PDF и прочего старья на хер пойми каких ресурсах.
Зато оригинал, авторское право ко-ко-ко :petuks:

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Stillalive » 02 апр 2019, 11:00

Oldfagot писал(а):
Stillalive писал(а):Этот Валди может пойти лесом , во первых он себе на стримах ботов накручивает, ему уже забанили один канал на ютубе, видосы я его смотрел несет какую-то чушь либо слишком очевидные вещи, таких деятелей делающих типа конетнт собирающихся играть в ваилу на оффе еще и играть на оффе пруд пруди, а в видосах своих рассказывают что пве не катируется инжа и все такое в этом духе , я просто угораяю с их видосов какую дичь порой они там несут . Знаешь таких собирающихся можной найти целый вагон и маленькую тележку, а вот сколько из инх реально соберется играть на ЕУ в составе одной ру гильдии и сколько из них доживет хотябы до Аку не говоря уже про накс

phpBB [video]


видел несколько его видосов, ну типа всё коротко и без ненужной хуйни, хз не до того ты доебался стил, есть намного хуёвей контент


мои слова про инжу не конкретно к нему относились это просто как яркий пример из того что мне запомнилось больше всего, но и у него тоже дичи хватает, да и достаточно значимая часть контента это лишь перевод англоязычных видосов, в пизду таких делателей контента. Один я помню тоже делал контент по вову, а я как то зашел на его стрим так он там полчаса не знал как выбраться из Андера я угорал ))

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Regul » 02 апр 2019, 11:55

Oldfagot писал(а):
И сам подумай вот сломалась у тебя мышь\клава\микро\вибратор, ты лезешь на ютуб, где есть 20 видосов по починке и чем качественней и информативнее видос тем больше у него просмотров (хотя на деле они могут ничем не отличаться и быть как под копирку). Ты же предлагаешь чтоб таких видосов не было в принципе, пиздовать ковырять интернеты на наличие полупонятных схем в PDF и прочего старья на хер пойми каких ресурсах.
Зато оригинал, авторское право ко-ко-ко :petuks:

Если с этой точки зрения рассматривать то да, но когда ты знаешь ответы, в следующий раз ты будешь искать видео конкретно которое позволило бы улучшить твои знания. В случае с этими гайдами я просто трачу своё время попусту, они больше мешают мне, а критериев по которым можно было отсеять такие результаты поиска ещё не существуют.
К авторскому праву двоякое отношение, некоторые вещи доведены до абсурда, ну это моё имхо еснно.
Maijorpie писал(а):Это что же там за хитровыебанные механики такие

СВЕРХИТРОВЫЕБАННЫЕ

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Maijorpie » 02 апр 2019, 12:00

Regulator писал(а):
Maijorpie писал(а):Это что же там за хитровыебанные механики такие

СВЕРХИТРОВЫЕБАННЫЕ

Ты доебался до копипаста гайда отто, потом что там чего то кому то не указали.
Приведи ты пару более менее значимых примеров что ль. Мне просто интересно. Я даже в гайд отто загляну после этого.

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Regul » 02 апр 2019, 12:10

Зачем мне тебе что-то отвечать или доказывать?
Ты у меня раз спросил, я тебе ответил, с примером кстате которого не было в гайде Ото.
Если ты об этом забыл или не увидел, то это твои проблемы. Если ты считаешь, что я что-то выдумаю это твоё дело, разговор окончен.

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Maijorpie » 02 апр 2019, 12:12

Regulator писал(а):Зачем мне тебе что-то отвечать или доказывать?
Ты у меня раз спросил, я тебе ответил, с примером кстате которого не было в гайде Ото.
Если ты об этом забыл или не увидел, то это твои проблемы. Если ты считаешь, что я что-то выдумаю это твоё дело, разговор окончен.

Так и запишем.
Пустослов.

phpBB [video]

phpBB [video]

cron

Вход  •  Регистрация