News Information Twitch Warcraftlogs

Время: Опрос закончился 15 май 2019, 04:05

Опрос: "Кем планируете играть?"

Druid (Друид)
5%
2
Hunter (Охотник)
7%
3
Mage (Маг)
17%
7
Paladin (Паладин)
7%
3
Priest (Жрец)
10%
4
Rogue (Разбойник)
10%
4
Shaman (Шаман)
10%
4
Warlock (Чернокнижник)
7%
3
Warrior (Воин)
26%
11
Пока не определился(ась)
2%
1
Всего голосов : 42
Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Дуф » 10 апр 2019, 16:33

Oldfagot писал(а):а есть какаянидь сравнительная табличка со статами шмоток со всех патчей, а то чёт лень в вебархиве алаказама ковыряться

попробуй http://itemization.info/item/14638 поюзать

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Oldfagot » 10 апр 2019, 16:46

недурно, для начала сойдет

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Regul » 10 апр 2019, 17:07

Тема))

Аватара пользователя
Qst
Senior Floodgeant
Class: Hunter
Сообщения: 163
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Qst » 10 апр 2019, 17:09

Regulator писал(а):Ну те же пухи р14 хилераская мейса, я так понимаю ближайшая лучше только появиться с ктуна.


Р14 пухи кастерские были введены в 1.11. До этого был только посох с урезаными статами.

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Regul » 10 апр 2019, 17:17

Qst писал(а):Р14 пухи кастерские были введены в 1.11. До этого был только посох с урезаными статами.

Я в курсе.
Это если кастерские пухи тоже будут со старта, а мб их так же будут вводить позже как и другие предметы от интедантов например.


Аватара пользователя
Skif_Ufa
Stone Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Brutka
Сообщения: 307
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Skif_Ufa

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Skif_Ufa » 18 апр 2019, 08:12

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=52510.0
Сегодня ночью на загрузочных серверах CDN Blizzard появился раздел и файлы бета-тестирования World of Warcraft: Classic – "WOW_CLASSIC_BETA" версии 1.13.2.30073. Это означает, что бета-тестирование может начаться в обозримом будущем, поскольку разработчики уже вовсю заняты его подготовкой.

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Stillalive » 18 апр 2019, 11:34

Regulator писал(а):
Crematoria писал(а):Предметы, которые вы будете получать в рамках наград PvP-рангов, будут представлены в версиях из обновления 1.12.
Ну вот и хорошо, тогда рейдить придётся только ради нонсета ибо нахуй этот т2 теперь не нужен.
Qst писал(а):то ранкаться никто не будет, ибо эти сэты задарма не нужны.

Все кто хочет ранкается и в бвл и в аку контенте. В 1.11 накс и в 1.11 баф пвп шмоток и людей это не останавливает.
На реддите уже обсуждают это, несколько цитат:
"Теперь кастерам и (хилерам) придётся апать р14, раньше им хватало р13"
"Т2 сет теперь становиться не актуальным"
"До фазы 2 люди будут вырезать мирных нпц и наказания в ввиде (дисхонора) им не будет".
Мне честно говоря похеру как это будет я ранкаться в любом случае планирую, но по мне это не логично.
Если бафаешь пве, значит и пвп тоже надо бафать и начальные сеты должны быть как в оригинале, а так получается пвп сеты сразу ОП.



Кастеры, а чаще маги апали только р13 не доходя до р14 по причине того что, пуха не так сильно роляля и пухи из пве контента вполне подходили под пвп, а ебаться 3 недели и не спать тольком ради р14 не каждому хочется, с айтемизаей 1.12 я думаю ничего не изменится, так же будут стопать на р13 кто не хочет ебаться еще 3 недели, а кому не принципиально они при любом раскладе будут апать р14. Т2 нужен тем кто ебаться из-за ранга не хочет, многие так вообще на р12 стапают им исключительно бонус с 2х кусков на стамину нужен, у меня на Носте был доступ к топ пве контенту я апнул р12 поимел 20стамины и в миксе пвп пве проигрывал 100+ хп от ХВлов и имел такой же спд, ну нахера мне варлорд, разве только чтобы плечики светились )))

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Regul » 18 апр 2019, 11:56

Я имею ввиду, что доп пухи (Мейс, даггер) если введут со старта 2й фазы (PvP), то это будут топ пухи.
Ведь в отличии от милишных они не подвержены айтемизации и сразу бафнутые. (По сравнению с тем же пвп стафом).
Например представь пвп даггер с 72 спд и 1 критом против азурсонга с 1м критом (Правда азурсонг бафнули в 1.4 а это ~ до выхода либо на старте 2й фазы, но даже так пвп даггер круче).

Hunt
Hunt
Peon
Class: Hunter
Nickname: Killcom
Сообщения: 7
Rank: Peon
Peon

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Hunt » 18 апр 2019, 12:11

расскажите как ханты себя чувствуют в ваниле?

cron

Вход  •  Регистрация