News Information Twitch Warcraftlogs

Время: Опрос закончился 15 май 2019, 04:05

Опрос: "Кем планируете играть?"

Druid (Друид)
5%
2
Hunter (Охотник)
7%
3
Mage (Маг)
17%
7
Paladin (Паладин)
7%
3
Priest (Жрец)
10%
4
Rogue (Разбойник)
10%
4
Shaman (Шаман)
10%
4
Warlock (Чернокнижник)
7%
3
Warrior (Воин)
26%
11
Пока не определился(ась)
2%
1
Всего голосов : 42
Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Sonnei » 29 мар 2019, 17:59

Darkx писал(а):С Регулятором согласен, далеко не факт что играть будем всей кучей.

Ну и зря.

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Nicolet » 29 мар 2019, 20:13

Эх, я если и буду играть то ток за приста (андедка) если вообще делать нефиг будет - то альт шамка будет (на бк понравился очень, хочу попробовать в ванилке)

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Regul » 29 мар 2019, 22:17

Ioann писал(а):если Дуф и Гамера пойдут за друидов играть

А Дуф хитрый, молчит как партизан :pandaredlol:

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Дуф » 29 мар 2019, 23:46

Потому что нечего сказать пока, тк нихуя неизвестно, ни какие будут серваки, ни какие будут регионы, ни когда будет релиз. Опрос преждевременный.
Ну а так уже говорилось, что офицеры КГБ пойдут на РУ, а я на РУ не хочу идти.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Darkx » 30 мар 2019, 01:08

Sonnei писал(а):
Darkx писал(а):С Регулятором согласен, далеко не факт что играть будем всей кучей.

Ну и зря.

Почему зря? Я тащить шоблу разбегающихся лентяев на себе соло не буду.
Для вас для многих игра была - пришёл, ушёл, пришёл, ушёл, или просто ушёл и не пришёл. Да я очень рад, что даже многие те кто уходят до сих пор заходят на форум и общаются, то что я хотел сделать, частично сделать получилось, сделали хороший ресурс, который будет работать ещё очень долго (так же как и ТС), хоть они не ломится от посещений и онлайна, но в основном это потому что мы щас ни где не играем, нет драм нет споров итд... Создано хорошее комьюнити, которое общается между собой как тут, так и в Дискорде, а некоторые ещё и в реале частенько пересекаются.
Очень много пряморуких и самое главное инициативных игроков которые ооочень сильно мне помогали слепить то что было в итоге слеплено, уже изъявили желание играть на Евро зоне, часть этих игроков просто не может уже уделять игре необходимое количество времени. Сами игроки организоваться не смогу, не могли и под грамотным и обильным руководство этого сделать...

Вот и скажи зачем мне нужно, создавать гильду, организовывать процесс, водить рейды, вести дкп, искать квалифицированные кадры ввиду постоянной текучки... Для кого? Для того чтоб опять приходили люди, поиграли годик мы их оденем, а потом они сославшись на обилие работы в реале "забивали" хуй на мои старания и уже на следующей день шли играть на другой сервер в другую игру итд? Нет уж увольте.
Играть я буду, как и практически все тут, те кто не захотят терять знакомства и приятельские отношения будут держать связь и буду играть на одном сервере или даже в одной гильде, вместе рейдить, сидеть и общаться в ТС по вечерам...как это происходит и сейчас. Я думаю некоторые будут держать связь и общаться, даже если буду играть в разных гильдиях, за разные фракции или на разных локациях...

Собственное руководство в гильдии это слишком маленькая цена за те усилия, которые я и ещё некоторые офицеры прилагали, хотя многие из вас до сих пор этого не могут понять и думают что офицерский состав играл примерно так же как и вы получал столько же удовольствия от игрового процесса итд... Очень много раз я получал по рукам за эти пять лет, чтоб снова наступать на те же грабли.

Всем бобра.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Papech » 30 мар 2019, 03:51

Если че, буду в кгб альтовать пристом с ником Todoroke, за шп естественно

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Sonnei » 30 мар 2019, 06:54

Зря я говорил не про тебя жеж) а про остальных.

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Regul » 30 мар 2019, 07:18

Дуф писал(а):Потому что нечего сказать пока, тк нихуя неизвестно, ни какие будут серваки, ни какие будут регионы, ни когда будет релиз. Опрос преждевременный.
Ну а так уже говорилось, что офицеры КГБ пойдут на РУ, а я на РУ не хочу идти.

Давай так Дуф, релиз будет летом, когда точно скажут заранее, а лето обычно пролетает быстро. Большинство голосовавших тут думаю, хотели бы сохранить как можно больший "Костяк" гильдии, по этому некоторые вопросы лучше прояснить заранее, а не потом в спешке. Разделение по регионам будет, на это указывает всё (А если нет, то нам же лучше).
Мне не понятно следующее. Стас пишет:
Darkx писал(а):Создано хорошее комьюнити, Очень много пряморуких и самое главное инициативных игроков которые ооочень сильно мне помогали слепить то что было в итоге слеплено, уже изъявили желание играть на Евро зоне.

А ты пишешь вот что:
Дуф писал(а):офицеры КГБ пойдут на РУ, а я на РУ не хочу идти.

Возникает вопрос, какие это офицеры пойдут только на РУ?
Я видел сообщение только от Стаса, Гнуса можно не считать, не факт что он вообще будет играть, ну Эвалора мб ещё.
Так не проще ли нам всем поговорить, объяснить Дарксу и Эвалоре плюсы нынешнего EU и спросить почему они так отказываются от EU?
Мои доводы после пары месяцев наблюдения:
1)
Из голосования Ваши личные предпочтения по сочетанию сервер + фракция
Из 57 проголосовавших на данный момент видно, что большинство топит за Орду (42 человека), и ориентируются на EU регион (19 человек из этих 42х) против 8 человек за РУ, и 15 людям не важно ЕУ или РУ лиж бы [HORDE].

2) На данный момент играя на EU реалме, мы можем пользовать официальный Ру форум, рекрутив от туда игроков. Играя на пиратках такой возможности мы не имели.
3) Играя на ру сервере, нужно понимать что все другие гильдии в округ, будут так же рекрутить игроков. Гильдий будет больше чем было на Носте, по этому считаю ошибочно было полагать, что рекрутинг будет проще. На офе сейчас куча заброшенных и вымирающих гильдий и конкуренция за людей будет ещё больше, о чём ранее я не думал.
4) Токсичность, неадекваты и просто куча нубасов.
5) На еу регион пойдут люди из СНГ уже имея хотя бы базовый опыт. Новичков одиночек вряд ли увидим, если конечно опять через форумы.
6) Даже если будет возможность изменять язык (текст) и озвучку в игре всё равно лучше выбрать EU сервер. Потому, что на ру будет больше случаев недопонимания между игроками.
Например предложение на русском языке.
Разве [Талисман драконьего клыка] для воина с Черноскала из Логова крыла Тьмы не будет лучше?

Предложение которое увидит человек с eng пакетом.
Разве [Drake Fang Talisman] для воина с Черноскала из Логова крыла Тьмы не будет лучше?

Ну то есть, какого хуя учитывая любой другой предмет, я не пойму От куда он, с какого боса, да и вообще что это, пока не кликну по нему.
А если учесть сообщения без линков хер поймёшь. Типо пошли в ОН, куда бля??? MC мб.
Сообщения на EU в eng клиенте.
Разве DFT для вара с Эбонрока из BWL не будет лучше?

Возникает вопрос, Стас не хочет быть ГМом? Или Стас не хочет быть Гмом только в EU регионе? (Надеюсь он ответит, простым и чётким ответом, желательно с объяснением).
И если не хочет, то что мешает играть на еу находясь в составе гильдии и не быть гмом?
Darkx писал(а):изъявили желание играть на Евро зоне

В чём проблема то ? Где камень преткновения?
Ну Каммон Стас :|) за Ру вкладку топят 8 человек из орды и 4 из альянса + 1 ru/eu. Это не серьёзно.
Мне больше кажется тут какое-то недопонимание. *DONT_KNOW*,*UNKNOWN*

Аватара пользователя
Mazoh
Floodgeant
Class: Shaman
Nickname: Mazoh
Сообщения: 134
Rank: Floodgeant
Floodgeant

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Mazoh » 30 мар 2019, 09:05

И если не хочет, то что мешает играть на еу находясь в составе гильдии и не быть гмом?


А кто все организует?=)

Darkx писал(а):Сами игроки организоваться не смогу, не могли и под грамотным и обильным руководство этого сделать...


На EU многие не захотят просто потому что не знают английского и вне гильдии им сложно взаимодействовать с другими игроками, таких будет сложно уговорить.
I am immortal, I have inside me blood of kings... (c) Queen

Аватара пользователя
Crematoria
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Crematoria
Сообщения: 1602
Rank: Floodneral
Floodneral
Crematoria

Re: Кем планируете играть?

Сообщение Crematoria » 30 мар 2019, 12:10

Если идти на EU сервер то надо быть морально готовым играть в Англоязычной гильдии, т.к. Русскоговорящих игроков может просто не быть в достаточном количестве (до сих пор мурашки по коже от рейдов в БВЛ в 30 тел на ЕД ...).

РУ сервак однозначно лучший вариант для людей, не желающих играть в Англоязычной гильдии. Даже не смотря на большое количество нубов и корявые названия вещей и локаций. Т.к. на РУ серваке однозначно будет большой выбор гильдий под разный уровень игры и скорее всего 1-2 гильдии готовых врываться в топпы.
Darkx писал(а):Что там осваивать? Всё пройдено уже вдоль и поперек.

cron

Вход  •  Регистрация