News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Crematoria
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Crematoria
Сообщения: 1602
Rank: Floodneral
Floodneral
Crematoria

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Crematoria » 15 май 2019, 17:58

Yaroslav писал(а):...
КЕЙДЖИБИ 13/15 накс так-то, если до релиза доживём, я думаю и фулл закроем, были бы игроки, самый ценный ресурс на ванилле - это люди

Что бы не было проблем с игроками надо все таки на РУ вкладку идти ...
Darkx писал(а):Что там осваивать? Всё пройдено уже вдоль и поперек.

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Kazak » 15 май 2019, 18:00

Mazoh писал(а):
Yaroslav писал(а):КЕЙДЖИБИ 13/15 накс так-то, если до релиза доживём, я думаю и фулл закроем, были бы игроки, самый ценный ресурс на ванилле - это люди

Во-первых, 13/15 это не называется "закрыть контент". Во-вторых, из того состава ну будет половинка рейда, а кем будет другая - хз вообще. А кто будет водить рейды и офицерить? Имхо надо делать тему в духе "набор офицеров и рлов" чтобы примерно понимать, кто вообще готов гильдией заниматься и если будет подобран нормальный офицерский состав, то там уже дальше строить планы.


Я думаю, еще зарплату надо озвучить изначально (включая 13) ну и всякие бонусы, а-ля за вечернее и ночное время, переработку и КТУ прибавить ко всему прочему, если будем рейдить в составе менее чем 40 человек - надо будет всем недоштат заплатить!!! :|)
Последний раз редактировалось Kazak 15 май 2019, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Kazak » 15 май 2019, 18:02

Mazoh писал(а):ну и еще - я, конечно, понимаю, что Вдв в здешних краях - источник всевозможных лулзов, но имхо он правильно сказал, что какого фига контент, которых в других гильдиях закрывается за полчаса, в кгб закрывается в 3 раза дольше. Человеку, которых привык к более быстрому прохождению, не всегда комфортно вот так играть


Я конечно без предъяв, но, если рейд будет дохнуть раз 10 - согласна ли ты пить химию по полной включая дорогостоящую, когда по итогам рейда выйдет около 150 голда, чтобы показать насколько ты ТРУ :pandaredlol: !

Аватара пользователя
Mazoh
Floodgeant
Class: Shaman
Nickname: Mazoh
Сообщения: 134
Rank: Floodgeant
Floodgeant

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Mazoh » 15 май 2019, 18:05

Kazak писал(а):Я конечно без предъяв, но, если рейд будет дохнуть раз 10 - согласна ли ты пить химию по полной включая дорогостоящую, когда по итогам рейда выйдет около 150 голда, чтобы показать насколько ты ТРУ :pandaredlol: !

Нужно начинать с того, что рейд, которы дохнет 10 раз на треше в ЗГ (я не была в ЗГ на ваниле, просто абстрактный пример) априори не будет делать фаст ранов. В гильдии, которая стремится делать фаст раны - да, буду пить после каждого вайпа
I am immortal, I have inside me blood of kings... (c) Queen

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Kazak » 15 май 2019, 18:08

Mazoh писал(а):
Kazak писал(а):Я конечно без предъяв, но, если рейд будет дохнуть раз 10 - согласна ли ты пить химию по полной включая дорогостоящую, когда по итогам рейда выйдет около 150 голда, чтобы показать насколько ты ТРУ :pandaredlol: !

Нужно начинать с того, что рейд, которы дохнет 10 раз на треше в ЗГ (я не была в ЗГ на ваниле, просто абстрактный пример) априори не будет делать фаст ранов. В гильдии, которая стремится делать фаст раны - да, буду пить после каждого вайпа


А если гильдия на данный момент не тру, по той или иной причине, к примеру есть вагоны - пусть, хотя бы человек 10 из 40, но, их надо заменить и обосновать их вагонизм, согласна ли ты отдаваться процессу сама на все 100% и тратить на рейд уйму голды, включая ворлдбаффы перед рейдом, которые могут занимать от 1.5 часов!? :trololo:

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Regul » 15 май 2019, 18:10

Тут смотря какие задачи гильдия ставит перед собой, в первом посте всё написано.
Если жечь по полной, то для начала пикайте тролей и орков, а не андедов и коров.

Аватара пользователя
Mazoh
Floodgeant
Class: Shaman
Nickname: Mazoh
Сообщения: 134
Rank: Floodgeant
Floodgeant

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Mazoh » 15 май 2019, 18:11

ну я эту фигню проходила, тратила уйму голды, надеялась, что эти 10% когда-нибудь будут заменены на нормальных игроков и т.д. На текущий момент мое мнение таково:
если у гильдии изначально нет хорошего состава, она врд ли когда-нибудь подтянется, потому что те 30% (а на самом деле их не 30 а намного меньше) - будут тоже со временем ливать и тебе тоже надо их как-то менять. У гильдии изначально либо есть потенциал, либо его нет, и если политика такова, что "ну мы хотим рейдить в приятной атмосфре и потом что-нить придумаем" - ничего никогда не изменится
I am immortal, I have inside me blood of kings... (c) Queen

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Yaroslav » 15 май 2019, 18:12

Mazoh писал(а):ну и еще - я, конечно, понимаю, что Вдв в здешних краях - источник всевозможных лулзов, но имхо он правильно сказал, что какого фига контент, которых в других гильдиях закрывается за полчаса, в кгб закрывается в 3 раза дольше. Человеку, которых привык к более быстрому прохождению, не всегда комфортно вот так играть

Никому так не комфортно играть, поэтому его и кикнули, потому что он не проводил политику отбора сильных игроков, а брал просто тех, кто "дольше всего играют". С уходом вдв гильдия пошла в гору и добилась результатов, пускай 13 из 15 не фулл контент, но тем не менее результат, особенно для тех, кто вообще первый раз в наксе был(я как рл и больше половины игроков в частности). Те люди, которые давно и несколько раз закрыли контент, а особенно поиграв в гильдиях выше персональным уровнем игроков, тоже не хотят страдать и мучаться, и для этого у нас есть все знания и опыт, не хватает только уверенности в игроках, которые готовы потратить 3 часа на качественный рейдинг в неделю. Поэтому и была создана эта тема, спидраны нас не интересуют, а вот качественное и быстрое прохождение рейдов вполне. На реалмах будет 2-4 задротские русские гильдии, которые будут драть 10 шкур по требованиям со своих рейдеров, мы таким заниматься не будем, я буду лишь просить играть в рамках необходимой химки для прохождения, и для желающих задров топовых дсеров все дороги открыты, я могу лишь порекомендовать что-то, но ставить жёсткие рамки я не буду, с пониманием что не у всех есть столько времени на игру. Естественно задры будут поощряться первоочередным лутом, но не в ущерб рейду. А по поводу офицеров и КЛов, это всё лишнее, у нас гильдия старых игроков, которые хотят поиграть в удовольствие. Как написали выше РЛить буду я, лут тоже раздам, но я всегда открыт к обсуждениям и другим мнениям. РЛить 20ки я все не смогу, поэтому пожалуйста, проявляйте инициативу и водите, это не так сложно. Все хотят вступить в гильдию, на всё готовое, но нигде этого нет, и в большинстве гильдий будет в разы хуже, чем в кгб, и по атмосфере и по требованиям, и по драмам с лутом, и по жадным офицерам, клам и прочим личностям. У нас более-менее сформированное сообщество, и я не понимаю что может нам помешать качественно рейдить, если только не недостаток игроков.

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Kazak » 15 май 2019, 18:12

Kazak писал(а):А если гильдия на данный момент не тру, по той или иной причине, к примеру есть вагоны - пусть, хотя бы человек 10 из 40, но, их надо заменить и обосновать их вагонизм, согласна ли ты отдаваться процессу сама на все 100% и тратить на рейд уйму голды, включая ворлдбаффы перед рейдом, которые могут занимать от 1.5 часов!? :trololo:


Я не думаю, что все проходили игры не денди - с 1 раза (это пример), но, есть момент научился ли человек это делать с 1-3 раза или он учится с 50!? Вот это самое важное! Ошибаться в жизни не важно, все мы люди и имеем право на ошибку, важно учиться быстро ну или на чужих ошибках, и это самое главное, и я надеюсь, что играя в гильдии КГБ в том же ЗГ, ты сразу поймешь, что можно взорваться от батрайдеров :redlol) ! Опять же, написано не для того, чтобы как то кого то принзить - просто ради контента!!! :|)

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Nicolet » 15 май 2019, 18:15

Вы кажись немного сменили вектор этой темы =)

cron

Вход  •  Регистрация