News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Powerman
First Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Powerman
Сообщения: 203
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Powerman

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Powerman » 11 июл 2019, 14:16

:pandaredlol: Михаил истинный агент :pandaredlol:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Cmepmokpblc
Peon
Class: Hunter
Nickname: Koshei
Сообщения: 19
Rank: Peon
Peon
Cmepmokpblc

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Cmepmokpblc » 11 июл 2019, 21:29

Runewalker писал(а):Честно - слабо помню тебя, но могу сказать что очень много времени прошло-

Помнит он слабо...
Прокурору расскажешь! По делу об массовом истреблении редких видов животных. В данном случае - еще и находящихся в заведомо беспомощном состоянии!
И совсем не беспомощном :|)
Конспирация! Ник у ханта Koshei был :) Хотя за столько лет забыть не мудрено!

Аватара пользователя
Cmepmokpblc
Peon
Class: Hunter
Nickname: Koshei
Сообщения: 19
Rank: Peon
Peon
Cmepmokpblc

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Cmepmokpblc » 11 июл 2019, 21:44

Ну в целом понятно. Если подойду, я бы хотел присоединиться на перезапуск ванилки. Было бы символично. Тут в нее играть начал, тут и закончить :)
В идеале хотелось бы поиграть за ШП, но это же мало реально?
Тогда за рогу! Ну или если будут остро нужны ханты или маги - тоже могу.
Заявку-объяснительную то писать нужно в связи со столь долгим отсутствием? Или за партийный стаж скидка выйдет? :|)

Аватара пользователя
Unpwnable
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Unpwnable
Сообщения: 327
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Unpwnable

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Unpwnable » 12 июл 2019, 00:44

Darkx писал(а):Большинство русских гильдий идут на ру вкладку, мы не ориентируемся на кого-то определенного, пойдем на ЕУ, туда куда пойдет наибольшее количество народу и русского и зарубежного. Нам интересна большая популяция сервера в первую очередь, а не соседство с топ ру гильдиями.

Вот мне основной посыл, конечно, ясен, и я с ним полностью согласен но...
Но что если мы не сможем найти достаточно адекватного народа в ги для рейдов? Да, казуал казуалом, но варкрафт строится именно на прогрессе ПВЕ - иначе зачем всё это? Большая популяция это хорошо, а бурги в рейде или отсутствие рейдов менее круто так то.

Все всегда могут в процессе потеряться (как я, например) - и не найти русских рейдеров среди бургов - вот что делать дальше? точно ли "казуальная" игра на ЕУ стоит свеч?

Я сейчас пинаю типов со своей старой ги времён Валькирии на игру на ЕУ, но всё равно как то...



пс. залетайте на RetroWow - разомнёмся в пвп перед релизом, норм фан серв, по кайфу

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Darkx » 12 июл 2019, 01:01

Я понимаю что могут потеряться, уже сейчас по ростеру набирается порядка 70-80 человек, уже сейчас предполагаются ротации по классам, даже если часть народу не докачается, что мало вероятно, я думаю докачаются вс рано или поздно, да же если часть народу отвалится, народу хватает. Так же уже сейчас пишут игроки которые хотят играть с нами и не внесены в ростер.
Так же мы создаем такие условия чтоб игроков не заебало качаться в хардмоде, чтоб они не перегарели, чтоб потом фармить один и тот же контент месяцами после прокачки за 1-2 недели... и предполагаем что всё таки с минимальными вливаниями новых игроков наш режим устроит и тех кто хочет прогресса и тех кто хочет рейдить 1 день в неделю не ущемляя РЛ.
Еслиб оф состав не верил и не рассчитывал, что всё получится, поверьте мы бы даже не напрягались...
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Massao » 12 июл 2019, 11:59

Unpwnable писал(а):Все всегда могут в процессе потеряться (как я, например) - и не найти русских рейдеров среди бургов - вот что делать дальше? точно ли "казуальная" игра на ЕУ стоит свеч?

Разработчики обещали возможность платного трансфера. Если всё будет совсем-совсем плохо, то можно будет им воспользоваться. Но лично я не думаю, что нам это понадобится.

Аватара пользователя
Crematoria
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Crematoria
Сообщения: 1602
Rank: Floodneral
Floodneral
Crematoria

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Crematoria » 12 июл 2019, 16:04

Massao писал(а):
Unpwnable писал(а):Все всегда могут в процессе потеряться (как я, например) - и не найти русских рейдеров среди бургов - вот что делать дальше? точно ли "казуальная" игра на ЕУ стоит свеч?

Разработчики обещали возможность платного трансфера. Если всё будет совсем-совсем плохо, то можно будет им воспользоваться. Но лично я не думаю, что нам это понадобится.

А пруф есть? А то я что-то не помню, чтобы Близы такое обещали ...
Darkx писал(а):Что там осваивать? Всё пройдено уже вдоль и поперек.

Аватара пользователя
Crematoria
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Crematoria
Сообщения: 1602
Rank: Floodneral
Floodneral
Crematoria

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Crematoria » 12 июл 2019, 16:13

Darkx писал(а):Я понимаю что могут потеряться, уже сейчас по ростеру набирается порядка 70-80 человек, уже сейчас предполагаются ротации по классам, даже если часть народу не докачается, что мало вероятно, я думаю докачаются вс рано или поздно, да же если часть народу отвалится, народу хватает. Так же уже сейчас пишут игроки которые хотят играть с нами и не внесены в ростер.
Так же мы создаем такие условия чтоб игроков не заебало качаться в хардмоде, чтоб они не перегарели, чтоб потом фармить один и тот же контент месяцами после прокачки за 1-2 недели... и предполагаем что всё таки с минимальными вливаниями новых игроков наш режим устроит и тех кто хочет прогресса и тех кто хочет рейдить 1 день в неделю не ущемляя РЛ.
Еслиб оф состав не верил и не рассчитывал, что всё получится, поверьте мы бы даже не напрягались...

Стас, к сожалению этой информации мало для того чтобы успокоить тех, кто боится идти на ЕУ из-за возможности остаться без притока новых людей.
Мы все хорошо помним, как из-за нехватки людей мы не осилили 2х боссов в Наксе, хотя во времена освоения БВЛ у нас онлайн был под 70 человек (а сейчас мы набрали 80 планирующих начать играть).
Думаю, если бы ты озвучил, что-то на подобии "мы пойдем на ЕУ сервер, где кроме нас ещё будет 5-6 РУ гильдий за орду и об этом уже есть договоренность с ГМами этих гильдий" то успокоил очень многих :)
Darkx писал(а):Что там осваивать? Всё пройдено уже вдоль и поперек.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Darkx » 12 июл 2019, 16:24

Вся информация о том какие гильдии пойдут на ЕУ есть в открытых источниках, успокаивать я никого не собираюсь, за уши я тоже никого не тяну играть. Я просто не вижу смысла переносить баталии с форума близардов сюда, не хочу и не буду отвечать на вопросы типа "а чем вы обосновываете своё желания играть на ЕУ серверах" итп... не интересно никому ничего объяснять.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Massao » 12 июл 2019, 17:02

Crematoria писал(а):А пруф есть? А то я что-то не помню, чтобы Близы такое обещали ...

Вот:
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=52881.0

Внутриигрового магазина в Classic гарантированно не будет, никаких питомцев/транспорта/игрушек в продаже не появится. В будущем, если игроки этого захотят, появятся внутригировые услуги вроде переноса персонажа на другой сервер, которыми смогут воспользоваться те, кто захотят сменить обстановку или присоединиться к какой-нибудь гильдии. Эта услуга была в в оригинальном WoW. В Classic она появится не раньше чем через год после выхода игры, когда все устаканится.


На старте такой услуги не будет. Предполагаю, что она появится к открытию АКу, или выходу Накса.

Кстати. Такой вопрос. А где-либо уже есть списки Ру гильдий, которые планируют играть на EU?
Последний раз редактировалось Massao 12 июл 2019, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

cron

Вход  •  Регистрация