News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Дуф » 15 май 2019, 18:35

Mazoh писал(а):Я считаю, что Гнус очень хорошо водил, вообще рейды в кгб на тбк были лучшим, что я видела в ру гильдиях, как ты водишь - я не знаю.

Гнус и Ярик топовые рлы если что.

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Sonnei » 15 май 2019, 18:38

Mazoh писал(а):ну я скорее всего на каче буду сидеть в кгб, прост если будет понятно, что ловить нечего, пойду туда, где есть, что ловить, надеюсь, пройдет без обид

У тебя просто есть свои запросы/рамки по поводу совместной игры и они могут не совпасть с теми, что будут у других. Вдв конечно молодец, но что он сделал чтобы кгб проходила рейды в 3 раза быстрее? Это, конечно тема для очередного срача, согласен с yaroslav что именно когда его не стало в гильде - то стало лучше Мне кажется кгб никогда не станет играть как team plague (или как там их). Да и зачем?

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Kazak » 15 май 2019, 18:39

Mazoh писал(а):ну я скорее всего на каче буду сидеть в кгб, прост если будет понятно, что ловить нечего, пойду туда, где есть, что ловить, надеюсь, пройдет без обид


Вот только не стоит удивляться, если люди качнуться быстрее и оденутся в прирейд, на порядок выше :trololo:, причем, их может быть далеко не 40, а к примеру 80 и более. как на НОСТЕ!
У нас и таких товарищей пруд пруди!!! Которые химозу впивают, до такой степени, что слотов в бекпаке не хватат! И письками любят и хотят мерится, как бы на дне потом не оказаться :trololo:, выдавая такие террады, без обид, для контента, чтобы тема жила :goplol: !

Аватара пользователя
Morvisha
Senior Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Oppailover
Сообщения: 157
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant
Morvisha

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Morvisha » 15 май 2019, 18:41

Писька длиннее чем у танка вайпает рейд

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Kazak » 15 май 2019, 18:47

Morvisha писал(а):Писька длиннее чем у танка вайпает рейд

Нынче танки это фурики с дагермаи! :trololo:

Аватара пользователя
Nonames
Senior Floodgeant
Class: Shaman
Nickname: Nonames
Сообщения: 165
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant
Nonames

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Nonames » 15 май 2019, 18:53

Пока не решил буду играть или нет. Если буду то скорее всего возьму шаму, хотя если нид будет могу и другими классами. Аттенданса как на лайтхопе и тбк уже не будет точно.

Аватара пользователя
Mazoh
Floodgeant
Class: Shaman
Nickname: Mazoh
Сообщения: 134
Rank: Floodgeant
Floodgeant

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Mazoh » 15 май 2019, 18:54

Вообще, у меня, конечно, были определенные вопросы к распределению лута, например, было сразу видно, что иногда топовые вещи отдаются каким-то старым игрокам, которые УЖЕ далеко не всегда приходят в рейд, а потом вообще забивают, но это дело десятое, проблемы-то с вайпами и долгим прохождением - это не про лут, это про скил и дисциплину в первую очередь.
И еще про подход к игре. Я сразу сказала, почему всем рейдерам не качнуть эти чертовы барабаны, мне ответили - "да ладно, мы и так убиваем боссов". Пришли на Брута - все качнули барабаны. Потому что просто прижало. А если бы их сразу качнули и по кд юзали на том же треше, не афкашили, если бы хилы не терли жопу на пуле пака и т.д. - мы бы просто за рейд успевали гораздо больше сделать. Почему-то у ру гильдий такой менталитет: ну раз боссов убиваем, на остальное посрать. А основное время рейда уходит на прохождение того же треша и все это - из-за отсутствия дисциплины и понимания того, что на треше тоже надо выкладываться
I am immortal, I have inside me blood of kings... (c) Queen

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Kazak » 15 май 2019, 19:04

Mazoh писал(а): А основное время рейда уходит на прохождение того же треша и все это - из-за отсутствия дисциплины и понимания того, что на треше тоже надо выкладываться


А вот это мне нравится!!! Я об этом твердил, твержу и буду твердить!!! :trololo:
Это онтносится к ДПСу боссодрочильщиков. :pandaredlol:

Аватара пользователя
sequensucks
Flood Grunt
Class: Warrior
Nickname: Sequensucks
Сообщения: 69
Rank: Flood Grunt
Откуда: Киев, Украина
Flood Grunt
sequensucks

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение sequensucks » 15 май 2019, 19:06

Ну как на оффе будет мы еще не знаем, будем смотреть что на бета тесте будет. Может фури танков и не будет, плюс в большей степени фури танки это не скил танков, а скил хилов.

Аватара пользователя
YASERKA
Senior Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 186
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant
YASERKA

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение YASERKA » 15 май 2019, 19:07

почему я гуилд френдс?

cron

Вход  •  Регистрация