News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Kazak » 15 май 2019, 18:17

Nicolet писал(а):Вы кажись немного сменили вектор этой темы =)


На вопросы, следуют и ответы, совместно с демагогией! Наташа, ты как первый раз на форуме, до августа тут будет наверное "аншлаг" :petuks:

Garmat
Garmat
Flood Scout
Class: Priest
Сообщения: 41
Rank: Flood Scout
Flood Scout

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Garmat » 15 май 2019, 18:17

Здрасти. Играл с вами на кроносе (ШП, если помните). Планирую играть воином, если возьмёте.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Дуф » 15 май 2019, 18:18

Yaroslav писал(а):Никому так не комфортно играть, поэтому его и кикнули, потому что он не проводил политику отбора сильных игроков, а брал просто тех, кто "дольше всего играют". С уходом вдв гильдия пошла в гору и добилась результатов, пускай 13 из 15 не фулл контент, но тем не менее результат, особенно для тех, кто вообще первый раз в наксе был(я как рл и больше половины игроков в частности). Те люди, которые давно и несколько раз закрыли контент, а особенно поиграв в гильдиях выше персональным уровнем игроков, тоже не хотят страдать и мучаться, и для этого у нас есть все знания и опыт, не хватает только уверенности в игроках, которые готовы потратить 3 часа на качественный рейдинг в неделю. Поэтому и была создана эта тема, спидраны нас не интересуют, а вот качественное и быстрое прохождение рейдов вполне. На реалмах будет 2-4 задротские русские гильдии, которые будут драть 10 шкур по требованиям со своих рейдеров, мы таким заниматься не будем, я буду лишь просить играть в рамках необходимой химки для прохождения, и для желающих задров топовых дсеров все дороги открыты, я могу лишь порекомендовать что-то, но ставить жёсткие рамки я не буду, с пониманием что не у всех есть столько времени на игру. Естественно задры будут поощряться первоочередным лутом, но не в ущерб рейду. А по поводу офицеров и КЛов, это всё лишнее, у нас гильдия старых игроков, которые хотят поиграть в удовольствие. Как написали выше РЛить буду я, лут тоже раздам, но я всегда открыт к обсуждениям и другим мнениям.

ля как сказал а, аж ворваться захотелось *vdv*
MAKE KGB STRONG AGAIN

Аватара пользователя
Mazoh
Floodgeant
Class: Shaman
Nickname: Mazoh
Сообщения: 134
Rank: Floodgeant
Floodgeant

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Mazoh » 15 май 2019, 18:19

ну я скорее всего на каче буду сидеть в кгб, прост если будет понятно, что ловить нечего, пойду туда, где есть, что ловить, надеюсь, пройдет без обид
I am immortal, I have inside me blood of kings... (c) Queen

Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Highlord » 15 май 2019, 18:20

Что касается трех часов прохождения и вайпов на треше в зг, думаю те, кто тут соберутся вайпаться на треше в зг не будут, это вам не голден порн, где до джиндо без 4-5 магов не дойти :D
Last stand!

Elune
Elune
Peon
Class: Shaman
Nickname: Elune
Сообщения: 8
Rank: Peon
Peon

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Elune » 15 май 2019, 18:23

Думу думаю,время есть ещё. Поиграть вместе хочу,но на ванилье..... Скорее всего да,кем - хз

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Yaroslav » 15 май 2019, 18:27

Mazoh писал(а):ну я скорее всего на каче буду сидеть в кгб, прост если будет понятно, что ловить нечего, пойду туда, где есть, что ловить, надеюсь, пройдет без обид

Ну люди у нас опытные, на ливеров мы никогда не обижались, просто ливать было некуда :pandaredlol: Только если в топ гильдии, а у них там требования, под которые ливер точно не подойдёт, да и все они интернациональные были. У тебя просто неправильная картина в голове, кгб на вармейне под РЛьством гнуса, и кгб на носте под моим рльством - две большие разницы, ты почему-то считаешь нас второсортными, когда мы просто смеёмся над стандартными косяками друг друга, хотя в плане организации у нас всё было на высоком уровне. (про вармейн я не говорю, я там не играл, но стримы видел, и это было печально)

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Yaroslav » 15 май 2019, 18:28

Garmat писал(а):Здрасти. Играл с вами на кроносе (ШП, если помните). Планирую играть воином, если возьмёте.

Оторвём с руками и ногами, особенно если за вара будешь. НАПАРНИК JANEAIR GAMAT топовые дуэлянты, хоть и не вывезли тогда :(

Аватара пользователя
Mazoh
Floodgeant
Class: Shaman
Nickname: Mazoh
Сообщения: 134
Rank: Floodgeant
Floodgeant

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Mazoh » 15 май 2019, 18:33

Я считаю, что Гнус очень хорошо водил, вообще рейды в кгб на тбк были лучшим, что я видела в ру гильдиях, как ты водишь - я не знаю. Просто на пиратках у ру гильдий всегда было много проблем и начинались они с отбора игроков
I am immortal, I have inside me blood of kings... (c) Queen

Аватара пользователя
Morvisha
Senior Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Oppailover
Сообщения: 157
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant
Morvisha

Re: Релиз WoW Classic

Сообщение Morvisha » 15 май 2019, 18:34

Не уверен что буду играть, но если буду, то скорее всего варом с кустом (за аленей).

Пы. Сы. Я смотрю собирается внушительная коричневая бригада.

cron

Вход  •  Регистрация