News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Gamera
Blood Flooduard
Class: Druid
Сообщения: 488
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: помогите выбрать комп

Сообщение Gamera » 01 авг 2019, 18:56

Согласен, что бред.
У меня делема, если куплю карту такого типа, то у меня всегда будет только 1 выход на монитор.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: помогите выбрать комп

Сообщение Thrusher » 01 авг 2019, 18:58

И она с большей вероятностью будет убитая, т.к. её если кто-то и брал, то точно для фермы.

vdv


Аватара пользователя
Gamera
Blood Flooduard
Class: Druid
Сообщения: 488
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: помогите выбрать комп

Сообщение Gamera » 01 авг 2019, 19:12

Видюху брать с рук - это как "кота в мешке".

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: помогите выбрать комп

Сообщение Darkx » 01 авг 2019, 21:51

Thrusher писал(а):И она с большей вероятностью будет убитая, т.к. её если кто-то и брал, то точно для фермы.

хз, я к своим картам бережно отношусь, вентели на 60% крутятся, температуру не разрешаю поднимать на ней выше 60-63 градусов, подумаешь что работает без остановки уже почти два года, считаю если не насиловать видяху по по разгонам тепературному режиму, то для неё непрерывная работа это не тсрашно =)
Но я тоже не советую брать майнинговые карточки, ибо их не жалеют все так как я свои и наоборот щас стараются убить, чтоб сдать по гарантии за башенные баки =)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Powerman
First Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Powerman
Сообщения: 203
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Powerman

Re: помогите выбрать комп

Сообщение Powerman » 01 авг 2019, 22:25

Darkx писал(а):
Thrusher писал(а):И она с большей вероятностью будет убитая, т.к. её если кто-то и брал, то точно для фермы.

хз, я к своим картам бережно отношусь, вентели на 60% крутятся, температуру не разрешаю поднимать на ней выше 60-63 градусов, подумаешь что работает без остановки уже почти два года, считаю если не насиловать видяху по по разгонам тепературному режиму, то для неё непрерывная работа это не тсрашно =)
Но я тоже не советую брать майнинговые карточки, ибо их не жалеют все так как я свои и наоборот щас стараются убить, чтоб сдать по гарантии за башенные баки =)

Термуху не забудь поменять :goplol:, хотя я точно незнаю с каким промежутком времени ее меняют..
phpBB [video]

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: помогите выбрать комп

Сообщение Darkx » 01 авг 2019, 22:41

на них гарантия 3 года, пока гарантия не слетит, карты нельзя разбирать.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Anrey
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Anrey
Сообщения: 346
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: помогите выбрать комп

Сообщение Anrey » 02 авг 2019, 14:46

Я купил у какого-то шустрилы копмплюктер, очень дешево и в нем куча новых комплектующих, видюха и ссд и мать новые.
Не знаю как так у него получилось.
кор и5 8600k с приличной башней, gtx1080, 1tb ssd(да, ссд на 1тб), 16gb одной планкой, какой-то лгбт бпшник, на супердешевой матери в гигантском корпусе с 4 кулерами. Всё светится как ёлка.
48к за всё, месяц пытался найти где меня наебали, но вроде всё хорошо, гонял тесты и всякие ааа с рутрекера на ультрах - ничего не греется, никаких артефактов.
Хотя всё равно думаю что гдет тут подвох, хотя может он как-то хитро это достал, не знаю.

Аватара пользователя
Powerman
First Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Powerman
Сообщения: 203
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Powerman

Re: помогите выбрать комп

Сообщение Powerman » 02 авг 2019, 16:57

Anrey писал(а):Я купил у какого-то шустрилы копмплюктер, очень дешево и в нем куча новых комплектующих, видюха и ссд и мать новые.
Не знаю как так у него получилось.
кор и5 8600k с приличной башней, gtx1080, 1tb ssd(да, ссд на 1тб), 16gb одной планкой, какой-то лгбт бпшник, на супердешевой матери в гигантском корпусе с 4 кулерами. Всё светится как ёлка.
48к за всё, месяц пытался найти где меня наебали, но вроде всё хорошо, гонял тесты и всякие ааа с рутрекера на ультрах - ничего не греется, никаких артефактов.
Хотя всё равно думаю что гдет тут подвох, хотя может он как-то хитро это достал, не знаю.

Вполне себе, скорее всего бабки нужны были
phpBB [video]

Аватара пользователя
Anrey
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Anrey
Сообщения: 346
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: помогите выбрать комп

Сообщение Anrey » 02 авг 2019, 19:25

Не, он какой-то барыга или я не знаю, у него дома куча компов и всякой перефирии, был не против погонять тесты, гоняли оццт павер саплай около 40 минут.
Я перепутал, не 8600к а 9600к, видео палит гейм рок - не самая дешевая карта.

https://www.avito.ru/user/c59b0e5cfb51e ... ile?src=fs

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: помогите выбрать комп

Сообщение Darkx » 02 авг 2019, 19:50

Возможно он перекупщик. а ценник вполне адекватный.
Человек понимает что он продает БУ, поэтому как бы сразу минус процентов 50 от реальной стоимости.
Видяха в своё время стоила 40к -50% это 20. Проц рублей 25- это 12, вот и получается 32, а остальное это мелочевка ещё в максималке рублей на 20 по принципу минус 50%, вот и получился ценник 50к.
На авито только неадекват продаёт вещи минус 10% от розницы, ну или такой ценник может быть за распакованный но не юзанный товар со всеми чеками итд. Если комп юзался хотя бы полгода, он теряет в стоимости уже процентов 30.
Так что думаю цена вполне себе.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

cron

Вход  •  Регистрация