Re: С днем рождения!
Поздравляю Nicolet со свадьбой (и это не шутка). Hадеюсь ты подписала брачный контракт, где оговорено личное время на рейды :)
Вообщем добро пожаловать в наш клуб семейных!
Вообщем добро пожаловать в наш клуб семейных!


Ilarius писал(а):Поздравляю Nicolet со свадьбой (и это не шутка). Hадеюсь ты подписала брачный контракт, где оговорено личное время на рейды :)
Вообщем добро пожаловать в наш клуб семейных!


