News Addons Calendar DKP Info RaidStats LegacyLogs Twitch
Thrusher
High Floodlord
Class: Mage
Nickname: Jagonx
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: shift+alt \ ctrl+alt

Сообщение Thrusher » 01 мар 2017, 16:56

Ну это очень удобно, гораздо лучше чем биндить 6 \ 7 или H \ N \ Y \ J. На одну только 1 можно 6 спелов забиндить. Рука все время "лежит" в одном месте.
На офе я такие модифаеры активно использовал и даже зашел перепроверил, не подвела ли меня память.
Хотел было шаману пианино из тотемов сделать и обломался. Вопрос в том, куда с этой проблемой стучаться то теперь?

vdv

Anrey
Stone Flooduard
Nickname: anrey
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Сообщение Anrey » 01 мар 2017, 16:58

Слишком много биндов для мага, бинди на эту фигню то что нельзя в движении тыкать, думаю что это ограничение клиента какое-то, но воо
Дуф писал(а):
Thrusher писал(а):Пробовал без аддонов - ничего не поменялось.

как пробовал? если просто отключал галочки, то это не всегда канает - некоторые аддоны продолжают работу в "фоновом" режиме
надо полностью вырезать из корневого каталога папки аддонс, вдб, втф и заходить с нуля, пробовать еще раз
:P.S.) и под вырезать я подразумеваю вырезать и вставить куда нибудь на время, для бэкапа, а не удалять блеть

Глупость какаято, да и к тому же аддоны никак не могут влиять на движения чара, залочено это.

Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
High Floodlord

Сообщение Дуф » 01 мар 2017, 17:15

сударь, вы бы с мое то с аддонами поработали, прежде чем заявлять что это глупость :|)
в ванилле самые непредсказуемые вещи могут быть причиной некоторых проблем (не в данном случае, но в данном случае следует перепробовать все возможные варианты)

Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Rank: Dominant Flooder
Dominant Flooder

Сообщение Darkx » 01 мар 2017, 17:16

Возможно вовчик учитывает что при зажатии shift+alt \ ctrl+alt ты должен нажать циферку? и воспринимает нажатие W как ошибку?
Ты двигаясь на нумлоке пробовал зажать shift+alt \ ctrl+alt ? перс останавливается?
Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно.

Thrusher
High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Сообщение Thrusher » 01 мар 2017, 17:27

Я щас постараюсь понятнее объяснить:
Вот к примеру у меня на шифт+альт+2 стоит хилинг стрим тотем. Я вот такой бегу себе, бегу(на мышке) и нажимаю этот бинд. Тотем то ставится, все нормально, но при этом залипает бег и камера, сцк! То есть если начать вертеть камеру с целью оглядеться, будешь бегать кругами ибо ПКМ тоже залипает после этого.
Настолько бесячая эта хуня, что я не могу словами передать................

vdv

Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Rank: Dominant Flooder
Dominant Flooder

Сообщение Darkx » 01 мар 2017, 17:42

залипает бег, это означает что перс начинает бежать на месте или просто встает колом?
Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно.

Anrey
Stone Flooduard
Stone Flooduard

Сообщение Anrey » 01 мар 2017, 17:44

Дуф писал(а):сударь, вы бы с мое то с аддонами поработали, прежде чем заявлять что это глупость :|)
в ванилле самые непредсказуемые вещи могут быть причиной некоторых проблем (не в данном случае, но в данном случае следует перепробовать все возможные варианты)

Если галочки не стоит то аддон не загружается, ну кроме библиотек.
Darkx писал(а):Возможно вовчик учитывает что при зажатии shift+alt \ ctrl+alt ты должен нажать циферку? и воспринимает нажатие W как ошибку?
Ты двигаясь на нумлоке пробовал зажать shift+alt \ ctrl+alt ? перс останавливается?

Почему-то при зажатии двух модификаторов персонаж перстает откликаться на нажатя клавиш передвижения, хотя биндится подобные штуки без проблем.

Thrusher
High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Сообщение Thrusher » 01 мар 2017, 17:44

Darkx писал(а):залипает бег, это означает что перс начинает бежать на месте или просто встает колом?

Это означает, что ты убираешь руки от клавы и мышки, а он, падла, всё равно бежит.
Колом он встает если зажать(удерживать) любую из этих комбинаций и попытаться сдвинуться с места.
Anrey писал(а):Почему-то при зажатии двух модификаторов персонаж перстает откликаться на нажатя клавиш передвижения, хотя биндится подобные штуки без проблем.

Повторюсь - на личе и офе такого нет. Там все нормально бегает и прожимается.

vdv

Anrey
Stone Flooduard
Stone Flooduard

Сообщение Anrey » 01 мар 2017, 17:49

Бтв у меня ничего не залипает просто персонаж не двигается если нажимать два и более модификатора до начала движения, во время движения все нормально, без аддонов бтв.
Думаю какое-то ограничение клиента, может в консоли что-то есть по этому поводу, хз
Пробовал удалить все бинды(вообще все) и забиндить только движение но все равно как и до.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

Вход  •  Регистрация