News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: shift+alt \ ctrl+alt

Сообщение Thrusher » 01 мар 2017, 16:56

Ну это очень удобно, гораздо лучше чем биндить 6 \ 7 или H \ N \ Y \ J. На одну только 1 можно 6 спелов забиндить. Рука все время "лежит" в одном месте.
На офе я такие модифаеры активно использовал и даже зашел перепроверил, не подвела ли меня память.
Хотел было шаману пианино из тотемов сделать и обломался. Вопрос в том, куда с этой проблемой стучаться то теперь?

vdv


Аватара пользователя
Anrey
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Anrey
Сообщения: 346
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: shift+alt \ ctrl+alt

Сообщение Anrey » 01 мар 2017, 16:58

Слишком много биндов для мага, бинди на эту фигню то что нельзя в движении тыкать, думаю что это ограничение клиента какое-то, но воо
Дуф писал(а):
Thrusher писал(а):Пробовал без аддонов - ничего не поменялось.

как пробовал? если просто отключал галочки, то это не всегда канает - некоторые аддоны продолжают работу в "фоновом" режиме
надо полностью вырезать из корневого каталога папки аддонс, вдб, втф и заходить с нуля, пробовать еще раз
:P.S.) и под вырезать я подразумеваю вырезать и вставить куда нибудь на время, для бэкапа, а не удалять блеть

Глупость какаято, да и к тому же аддоны никак не могут влиять на движения чара, залочено это.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: shift+alt \ ctrl+alt

Сообщение Дуф » 01 мар 2017, 17:15

сударь, вы бы с мое то с аддонами поработали, прежде чем заявлять что это глупость :|)
в ванилле самые непредсказуемые вещи могут быть причиной некоторых проблем (не в данном случае, но в данном случае следует перепробовать все возможные варианты)

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: shift+alt \ ctrl+alt

Сообщение Darkx » 01 мар 2017, 17:16

Возможно вовчик учитывает что при зажатии shift+alt \ ctrl+alt ты должен нажать циферку? и воспринимает нажатие W как ошибку?
Ты двигаясь на нумлоке пробовал зажать shift+alt \ ctrl+alt ? перс останавливается?
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: shift+alt \ ctrl+alt

Сообщение Thrusher » 01 мар 2017, 17:27

Я щас постараюсь понятнее объяснить:
Вот к примеру у меня на шифт+альт+2 стоит хилинг стрим тотем. Я вот такой бегу себе, бегу(на мышке) и нажимаю этот бинд. Тотем то ставится, все нормально, но при этом залипает бег и камера, сцк! То есть если начать вертеть камеру с целью оглядеться, будешь бегать кругами ибо ПКМ тоже залипает после этого.
Настолько бесячая эта хуня, что я не могу словами передать................

vdv


Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: shift+alt \ ctrl+alt

Сообщение Darkx » 01 мар 2017, 17:42

залипает бег, это означает что перс начинает бежать на месте или просто встает колом?
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Anrey
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Anrey
Сообщения: 346
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: shift+alt \ ctrl+alt

Сообщение Anrey » 01 мар 2017, 17:44

Дуф писал(а):сударь, вы бы с мое то с аддонами поработали, прежде чем заявлять что это глупость :|)
в ванилле самые непредсказуемые вещи могут быть причиной некоторых проблем (не в данном случае, но в данном случае следует перепробовать все возможные варианты)

Если галочки не стоит то аддон не загружается, ну кроме библиотек.
Darkx писал(а):Возможно вовчик учитывает что при зажатии shift+alt \ ctrl+alt ты должен нажать циферку? и воспринимает нажатие W как ошибку?
Ты двигаясь на нумлоке пробовал зажать shift+alt \ ctrl+alt ? перс останавливается?

Почему-то при зажатии двух модификаторов персонаж перстает откликаться на нажатя клавиш передвижения, хотя биндится подобные штуки без проблем.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: shift+alt \ ctrl+alt

Сообщение Thrusher » 01 мар 2017, 17:44

Darkx писал(а):залипает бег, это означает что перс начинает бежать на месте или просто встает колом?

Это означает, что ты убираешь руки от клавы и мышки, а он, падла, всё равно бежит.
Колом он встает если зажать(удерживать) любую из этих комбинаций и попытаться сдвинуться с места.
Anrey писал(а):Почему-то при зажатии двух модификаторов персонаж перстает откликаться на нажатя клавиш передвижения, хотя биндится подобные штуки без проблем.

Повторюсь - на личе и офе такого нет. Там все нормально бегает и прожимается.

vdv


Аватара пользователя
Anrey
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Anrey
Сообщения: 346
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: shift+alt \ ctrl+alt

Сообщение Anrey » 01 мар 2017, 17:49

Бтв у меня ничего не залипает просто персонаж не двигается если нажимать два и более модификатора до начала движения, во время движения все нормально, без аддонов бтв.
Думаю какое-то ограничение клиента, может в консоли что-то есть по этому поводу, хз
Пробовал удалить все бинды(вообще все) и забиндить только движение но все равно как и до.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

cron

Вход  •  Регистрация