News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 18 май 2019, 01:54

Massao писал(а):Привет, Саша. Как дела? Планируешь играть в ВоВ Классик? :)

Привет, подумываю, но знаешь, семья дети, возраст и много чего в жизни придётся совмещать. Если получится и будет позитивная обстановка среди игроков, так же как их высокий уровень игры, то, думаю, найду время.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: vdv))

Сообщение Darkx » 18 май 2019, 02:01

vdv писал(а):
Darkx писал(а):Подробней плз, на первом боссе в бвл как шаман может организовать два вайпа по причине того что не может переставить тотемы когда хилит? В какой момент и какие тотемы там настолько критичны что могут привести к вайпу? Я не парюсь совершенно поверь мне, пока что ты не сказал ничего, из-за чего бы мне стоило парится.

У тех, кто тогда был в рейде, так же как и игрки КГБ с памятью всё ОК. Я помню, только одно, когда тебе Клык отчитал и сказал тебе учится, на это ты молчал как рыбка об лёд т.к. знал, что ты разговариваешь с более взрослым, умным и разбирающимся игроком в этом классе чем ты. К слову, на следующий трай босс лёг :)
Да, ещё, хватит оправдываться и делать из себя дурочка с потерей памяти, такие прилюдные события, не забываются, а твоя начавшаяся истерика закончилась как и началась. Все мы люди, но теперь, ты же умеешь ставить замедляющий тотем со своей стороны, когда мобы проходят, потом его менять и хилить при этом :)
Вот такие шаманы играют в КГБ :)

Ок ок, а ничего что мы по тактике с эрзбинд тотемами пробовали бить Разаргора ток на ЕД и на старте БВЛ Носта? На носте мы от этой тактики отказались и больше к ней не прибегали никогда? :|)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 18 май 2019, 02:04

Darkx писал(а):В том-то и дело что нормальный человек к тебе на пушечный выстрел не подойдет, ты там пьян похоже. Иди отдыхай.

Да, ты прав, ведь нормальный человек у нас только ты, который всегда открытым тесктом посылает людей нахуй в голосе, если они тебе не нравятся. Ты не пытаешься достучаться до человека, понять что он хочет и как он понимает ту или иную ситуацию, а с любым человеком можно найти общий язык.
Все остальные же не совсем нормальные :) У тебя ничего нет кроме этого форума и парой знакомых из моих друзей, которые неоднократно хотели нас лично познакомить, когда я был в Москве. Мой ответ нет. Почему, ты скользкий тип, жополиз и манипулятор, который придаёт иной смысл сказанного, выдирая из контекста и пытаешься выехать за счёт других. Видимо это комплекс с детства.
Все моим знакомым, которые прочитают это сообщение, которые контактируют со Стасом (Дарксом) я запрещаю вам распространятся о моей личной жизни, бизнесе и т.п. этому человеку. Он уже выставил прилюдно мою личную жизнь и это показатель того, как он использует ваше доверие.

Да, ещё, лично тебе Стас. Сколько мы тебе должны за майки, скинь Смс я переведу тебе деньги. Майки прикольные, спасибо, но мне от тебя подачки не нужны.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 18 май 2019, 02:06

Darkx писал(а):Ок ок, а ничего что мы по тактике с эрзбинд тотемами пробовали бить Разаргора ток на ЕД и на старте БВЛ Носта? На носте мы от этой тактики отказались и больше к ней не прибегали никогда? :|)

неужели ты не думаешь, что это так очевидно, когда ты соскакиваешь и делаешь из себя дурня. Это было на К2, а как сейчас убивать - это уже можно делать по разному. Гуляй.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: vdv))

Сообщение Darkx » 18 май 2019, 02:10

Да я такой =) Про свою личную жизнь,свой бизнес итп, рассказывал мне ты сам и не только мне, вроде это не являлось на тот момент гостайной. Денег за майки мне не нужно, если что можешь их сжечь или отправить обратно мне скажем через Мтв.
По поводу Кого и как убвают на К2 на носте или на ЕД я написал в посте выше и вроде доходчиво, перечитай если ты чего-то не понял.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 18 май 2019, 02:18

Darkx писал(а):Да я такой =) Про свою личную жизнь,свой бизнес итп, рассказывал мне ты сам и не только мне, вроде это не являлось на тот момент гостайной. Денег за майки мне не нужно, если что можешь их сжечь или отправить обратно мне скажем через Мтв.
По поводу Кого и как убвают на К2 на носте или на ЕД я написал в посте выше и вроде доходчиво, перечитай если ты чего-то не понял.

Я тебе описывал иную ситуацию, про игру за шамана, но ты опять перевёл тему. В твоём стиле. Хотя, я сказал, не парься, ты норм шаман, но ты всё равно пилишь в сторону.
У тебя была возможность 100 раз извиниться, можно и не на форуме, можно было позвонить и сказать, что перегнул, если ты так боишься за свою репу тут, я не злопамятный и отзывчивый человек. Это всего лишь игра и я не отрицаю, что в жизни ты иной и можешь быть классным парнем (взрослым мужчиной). Знаешь что, веря проходит, а люди не меняются, это про тебя.
Этот форум: Логин: vdv Пасс: vdvkgb

p.s. возможно, мы когда ни будь пересечёмся в жизни или игре и ты покажешь себя с иной стороны, а пока мне не приятно тебя читать и всё это наблюдать.

Удачи.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: vdv))

Сообщение Darkx » 18 май 2019, 02:22

vdv писал(а):Это всего лишь игра и я не отрицаю, что в жизни ты иной и можешь быть классным парнем (взрослым мужчиной).

Чего же ты тогда выше писал, что когда тебе предложили со мной пересечься в реале в Москве, ты отказался? Я же классный парень =)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: vdv))

Сообщение Thrusher » 18 май 2019, 07:05

vdv писал(а):С зангифом и трашером был разговор 1 на 1 в голосе, они оба давали обещание прекратить свои нападки

Не было такого. Ни разу с тобой 1 на 1 не разговаривал, за исключением того случая, когда я ввалился в ТС (там много кто тогда был), чтобы сказать тебе, что ты осёл, ибо не мог больше в себе это держать. Напрямую мы с тобой "говорили" тогда в первый и в последний раз. :|)
Да и вообще, я не мог такого обещать. Тем более тебе.
У тебя какая-то патологическая потребность пиздеть? Ебать ты больной...
:crazy: *UeFnLoc*

vdv


Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: vdv))

Сообщение Thrusher » 18 май 2019, 07:19

Только что у меня состоялся разговор 1 на 1 в дискорде с вдв. В общем он сказал, что он себя так ведёт, потому что у него велосипеда нет. Еще попросил меня поддержать его на форуме. Ведь он тут в меньшинстве и всё время только защищается.

vdv


Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: vdv))

Сообщение Yaroslav » 18 май 2019, 09:57

Thrusher писал(а):Ведь он тут в меньшинстве и всё время только защищается.

Ну ведь он воин! Учит как в соло танковать, учитесь!

cron

Вход  •  Регистрация