News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: vdv))

Сообщение Highlord » 18 май 2019, 10:16

vdv писал(а):
Darkx писал(а):Да я такой =) Про свою личную жизнь,свой бизнес итп, рассказывал мне ты сам и не только мне, вроде это не являлось на тот момент гостайной. Денег за майки мне не нужно, если что можешь их сжечь или отправить обратно мне скажем через Мтв.
По поводу Кого и как убвают на К2 на носте или на ЕД я написал в посте выше и вроде доходчиво, перечитай если ты чего-то не понял.

Я тебе описывал иную ситуацию, про игру за шамана, но ты опять перевёл тему. В твоём стиле. Хотя, я сказал, не парься, ты норм шаман, но ты всё равно пилишь в сторону.
У тебя была возможность 100 раз извиниться, можно и не на форуме, можно было позвонить и сказать, что перегнул, если ты так боишься за свою репу тут, я не злопамятный и отзывчивый человек. Это всего лишь игра и я не отрицаю, что в жизни ты иной и можешь быть классным парнем (взрослым мужчиной). Знаешь что, веря проходит, а люди не меняются, это про тебя.
Этот форум: Логин: vdv Пасс: vdvkgb

p.s. возможно, мы когда ни будь пересечёмся в жизни или игре и ты покажешь себя с иной стороны, а пока мне не приятно тебя читать и всё это наблюдать.

Удачи.


Сань, вот ты взрослый мужик уже, такую хню несешь я просто в ахуе. Сейчас бы играть в игрушку и сидеть поливать друг друга говном из-за того, что кто-то поставил долбаный тотем и из-за этого вайпался :DD я прям читаю и угораю *vdv* Накуя ты выложил акк и пароль от своего форумного аккаунта и по-прежнему посещаешь его? уважай себя хоть немножко, а то лично в моих глазах ты упадешь уже ниже некуда :Picard:
Last stand!

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: vdv))

Сообщение Zangiff » 18 май 2019, 10:25

Цирк вернулся в город! Новая глава саги "Вдв и его вымышленные друзья, которые что то про кого то сказали", ну -ну, походу опять перестал таблетки пить....

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: vdv))

Сообщение Thrusher » 18 май 2019, 12:38

Только что мне звонил ВДВ, просил простить и понять.
Вопрос: откуда у него мой номер?

vdv


Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: vdv))

Сообщение Massao » 18 май 2019, 12:40

Я ему дал. :trololo:
:P.S.) Ты его нигде не оставлял в теме с контактами и пр?

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: vdv))

Сообщение Sonnei » 18 май 2019, 14:10

vdv писал(а):Да, ты прав, ведь нормальный человек у нас только ты, который всегда открытым тесктом посылает людей нахуй в голосе, если они тебе не нравятся.

Толи дело шушукаться по личкам или запароленным комнатам обсуждая с "единомышленниками" как хорош ктото. Чем же ещё заняться настоящему мужыку, который не баба(!) шоб всем нравится.
У тебя ничего нет кроме этого форума и парой знакомых из моих друзей.

Ну что Darkx, уже рыдаешь в подушку?))
:pandaredlol:
А вообще это всё :Picard:

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 18 май 2019, 15:17

Не удержался .... почитал и решил ответить Занудагиефу и Trasher (говнарь в переводе, ник говорящий сам за себя) :)
Проблемы с памятью у обоих, да ещё и клевету нагоняют. Тут всё понятно и доказывать смысла не вижу, как общаться и играть, когда либо, с дерьмом подобным. Пиздаболы и дегенераты, других слов не подобрать. Фу такими быть, как и находится на форуме с таким дерьмом. Мерзота.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Eles
Blood Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Eles
Сообщения: 481
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: vdv))

Сообщение Eles » 18 май 2019, 15:22

If I was in World War Two they'd call me spitfire (c)

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 18 май 2019, 15:32

Yaroslav писал(а):
Thrusher писал(а):Ведь он тут в меньшинстве и всё время только защищается.

Ну ведь он воин! Учит как в соло танковать, учитесь!


Ну ты можешь помочь потанчить :) Например, выложить скрин отправленного мне сообщения, когда ты просил не выдавать тебя. Народа на оффе предостаточно, зачем за дерьмецо держаться, ну пусть они узнают, что мои слова это мнение было в первую очередь твоё. Хотя, кто успел, тот видел сообщение от тебя в моей личке тут на форуме. Просто интересно, как ты себя поведёшь и что ответишь на это т.к. это характеризует человека.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: vdv))

Сообщение Yaroslav » 18 май 2019, 15:36

vdv писал(а):
Yaroslav писал(а):
Thrusher писал(а):Ведь он тут в меньшинстве и всё время только защищается.

Ну ведь он воин! Учит как в соло танковать, учитесь!


Ну ты можешь помочь потанчить :) Например, выложить скрин отправленного мне сообщения, когда ты просил не выдавать тебя. Народа на оффе предостаточно, зачем за дерьмецо держаться, ну пусть они узнают, что мои слова это мнение было в первую очередь твоё. Хотя, кто успел, тот видел сообщение от тебя в моей личке тут на форуме. Просто интересно, как ты себя поведёшь и что ответишь на это т.к. это характеризует человека.

Иди тусуйся!

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: vdv))

Сообщение Thrusher » 18 май 2019, 15:37

Свали отсюда, блядь! (c)
Сашка-пиздоболка. Обещали ему "в голосе"...

vdv


cron

Вход  •  Регистрация