News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: For Fan

Сообщение Ataman » 18 май 2019, 14:55

Гамера эта был один из референсов :D очень вставила композиция кадра и я решил "вдохновиться"

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: For Fan

Сообщение Oldfagot » 19 май 2019, 23:06

старый троляка :trololo:

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: For Fan

Сообщение Regul » 22 май 2019, 14:24

phpBB [video]

Аватара пользователя
Yakub
Blood Flooduard
Class: Hunter
Nickname: Yakub
Сообщения: 476
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: For Fan

Сообщение Yakub » 23 май 2019, 20:08


Аватара пользователя
Gamera
Blood Flooduard
Class: Druid
Сообщения: 488
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: For Fan

Сообщение Gamera » 26 май 2019, 20:41

Сегодня решил сменить плагины в браузере с более задротских, где блокируется всякая мишура с веб сайтов, на простой блокировщик рекламы. Вместе с этим почистил всю историю браузера. Далее сижу себе серфю, и логинюсь на сайтах. Когда дошло время и до яндеска, залогинился в нем. На яндеске обычно гляжу погоду (карты), мониторю маркет, ну и иногда машинально могу пару раз скрольнуть до заголовков статей от яндеска ХУЙдзена (площадка, где всякие копирайтеры и врайтеры, одним словом "петухи", пытаются заработать на кликбайтных заголовках). Вижу у меня вылетело уведомления, чекаю и вижу вот что:

Яндекс хочет узнать о моих предпочтениях, но я не стал ничего выбирать и далее думаю, а когда ролик Навального стал считаться фильмом? Решил пересмотреть, потом посмотрел еще один его ролик. После чего решил зайти чекнуть погоду, так как из окна виднелись черные тучи, а мне надо было пройтись по делам, не хотелось попасть под дождь. На яндексе я не специально прокрутил вниз и увидел, вот такие статьи:


П.С. Таких скринов можно было сделать и больше, но смысл?

В связи с чем я узнал как в России жить хорошо, а на западе херово или там одни беженцы-геи-террористы.
Раньше у меня такого не было. Короче к чему это я, если вы не используете плагины/дополнения для блокировки кукисов от трекеров, которые отслеживают ваши посещения, то вам будет выдаваться таргетированная информация на разных сайтах. Единственный косяк в блокировке кукисов, это увеличение частоты проверки каптчи, будь от гугла, яндеска, бинга и т.п., что очень раздражает.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: For Fan

Сообщение Yaroslav » 26 май 2019, 20:58

Спасибо за интересную информацию, агент.
"Чё ты как чмо, чё ты как чёрт, чё ты не патриот?"
phpBB [video]

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: For Fan

Сообщение Oldfagot » 26 май 2019, 21:28

то чувство когда сижу на блокировщиках лет 15 и 1 раз в жизни увидел всю эту хуйню у гамеры на скринах :trololo:

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: For Fan

Сообщение Massao » 27 май 2019, 11:39

Помню, года 4 назад смотрел на ютубе видос как чувак перед своим смартфоном наговаривает теги про кошачий корм, а потом логинится на фейсбук и ему таргетированая реклама предлагает кошачий корм.
Гамера, а что у тебя там было до того как ты заинтересовался Навальным? :trololo:

Аватара пользователя
Ioann
Flood Grunt
Class: Warrior
Nickname: Amanor
Сообщения: 82
Rank: Flood Grunt
Откуда: Харьков
Flood Grunt

Re: For Fan

Сообщение Ioann » 27 май 2019, 15:21

Замечал такое много раз. Но окончательно убедился что нас мониторят когда в телефоном разговоре было упомянуто что нужно купить фары для фуры. И через пару часов когда я зашёл в Инстаграм мне сразу выбило рекламу продажи таких фар. Так это я даже не гуглил ничего,просто обсуждалось по телефону.

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: For Fan

Сообщение Regul » 27 май 2019, 19:19

Для Гамеры и Ioann'a
phpBB [video]

cron

Вход  •  Регистрация