News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Iridium
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: elGato
Сообщения: 620
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
Iridium

Re: Dark Rune теперь по 6 или мне очень нужен маунт.

Сообщение Iridium » 25 сен 2019, 10:45

Не знаю зачем именно Ломе эти руны? Лок, который хочет выдать топовый ДПС, съедает на каждом боссе мажор ману и руну, чтобы не тапаться. Лома за весь прошлый рейд не съел ни одной маны и ни одной руны. Про обязательную баф химию я вообще молчу. Как результат - дамаг на уровне танков. Делаю вывод, что все руны которые он понидал, пойдут на АХ.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Dark Rune теперь по 6 или мне очень нужен маунт.

Сообщение Darkx » 25 сен 2019, 10:56

Всю необходимую информацию из всех возможных источников я получил. Выводы для себя сделал.
В данной ситуации нет правых, одни виноватые.
Локу руны для того же для чего и хилу. Единственное что у хила на них приоритет, по крайней мере если хил хочет пользоваться этим приоритетом. В данной ситуации, хил этим приоритетом пользоваться не пожелал. О том что лома будет нидать на руны, он писал в патичат, хилер (Джаст) не возражал. То что все остальные прощёлкали этот момент, это исключительно их проблема. Вопрос с рунами закрыт.

Плечи на лока те что выпали объективно хуже чем те что были одеты на ломе, поэтому я бы сильно не расстраивался за них. То что Сатти их понидал на офспек и потом это аргументировалось словами "нехрен нидать было всё подряд, руны итд", осуждаю. Осуждаю именно аргументацию нида. Если действительно нужны это одно,но забирать шмотку из принципа, это такое себе.

Так же осуждаю дальнейшее поведение ломы, с нидом на бое вещь и в отместку и кучей помоев в ГЧ... про это написал ещё вчера в игре, ещё раз повторится, предупреждать не буду, буду сразу принимать меры.

Конфлик исчерпан и остается только между вами, на публику прошу его больше не выносить. Все люди разные и то что вы находитесь в одной гильдии не означает, что ваши точки зрения во всё должны совпадать и вы должны быть лучшими друзьями. Но и свой сор прошу не выносить из избы.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Satty
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Avesatty
Сообщения: 239
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Dark Rune теперь по 6 или мне очень нужен маунт.

Сообщение Satty » 25 сен 2019, 22:52

Отвечать разумеется не буду, смысла нет.
https://classicdb.ch/?item=18681 вариация бис прирейда для друида и приста, ничего иного пока не завезли, и нет ливинги не заходят т.к. при 600бх 3.8к селф маны это некомильфо. Думаю это снимает вопросы по поводу нида из принципа или злости.
Если есть вопросы по теме , готов ответить в лс.

Аватара пользователя
Mamamia
Floodionnaire
Class: Rogue
Nickname: Mamamia
Сообщения: 540
Rank: Floodionnaire
Откуда: Moscow
Floodionnaire
Mamamia

Re: Dark Rune теперь по 6 или мне очень нужен маунт.

Сообщение Mamamia » 26 сен 2019, 16:27

а чу драммы немае=(? вообще все руны только хилам имхо, если хил идет в шоло и не нидает в соляного руны - он какой-то мазохист..

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Dark Rune теперь по 6 или мне очень нужен маунт.

Сообщение Papech » 26 сен 2019, 17:57

Покупаешь фласку на мп и надеваешь ливинги и вообще макс бх зелёный шмот. Хилам и так нихера не надо покупать из химии, нахаляву тут устроился, лотусы и так ничего не стоят. Вары танки тут вполную втариваются, некоторые ддшники на 300-400г в неделю, а тут фласочку зажлобили за 70г и говорят о каких-то мифических 300 мана пула

Руны всем нужны. И Магам и Локам и Хилам, если заранее не обговорено, что руны хилу, то и нет никакого разговора. Тут задры из себя выжимают лишнее гкд на рунку и топят дпс, чтобы вы быстрее ложились спать и шли в понедельник на работу с комфортом, выспавшиеся и свежие, а тут хилы бедненькие одни оказываются.

Считаю, что все на общих правах(Кроме танков, они могут выёживаться :trololo: ), тем более хилов хоть жопой жуй, в 5 ппл найти раз плюнуть, в ворлд чате постоянно спамят.

Аватара пользователя
Satty
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Avesatty
Сообщения: 239
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Dark Rune теперь по 6 или мне очень нужен маунт.

Сообщение Satty » 26 сен 2019, 18:20

Papech писал(а):Считаю, что все на общих правах(Кроме танков, они могут выёживаться :trololo: ), тем более хилов хоть жопой жуй, в 5 ппл найти раз плюнуть, в ворлд чате постоянно спамят.

Хм я там как раз танком был ... еще глупые замечания и бесполезные советы есть ? :pandaredlol:

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Dark Rune теперь по 6 или мне очень нужен маунт.

Сообщение Papech » 26 сен 2019, 18:23

Satty писал(а):
Papech писал(а):Считаю, что все на общих правах(Кроме танков, они могут выёживаться :trololo: ), тем более хилов хоть жопой жуй, в 5 ппл найти раз плюнуть, в ворлд чате постоянно спамят.

Хм я там как раз танком был ... еще глупые замечания и бесполезные советы есть ? :pandaredlol:


Тогда нехуй на оффспек роллить, да и тем более нинзялутить бисовые плечи у лока для треш гира, вдвойне сам себе доказал, что ты тот ещё дурачок
Последний раз редактировалось Papech 26 сен 2019, 18:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Satty
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Avesatty
Сообщения: 239
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Dark Rune теперь по 6 или мне очень нужен маунт.

Сообщение Satty » 26 сен 2019, 18:23

А ты нормальный ваще не ?
Значит я спекаюсь в танка потому что танков хер найдешь , и мне после этого нужно умолять лока чтобы он отдал мне плечи на мой мейн спек который я пришел собирать в этот данж ?
Пойди лутше новичками своего класса расскажи как что и зачем им нужно , чтоб не лутали все подряд.

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Dark Rune теперь по 6 или мне очень нужен маунт.

Сообщение Papech » 26 сен 2019, 18:35

Satty писал(а):А ты нормальный ваще не ?
Значит я спекаюсь в танка потому что танков хер найдешь , и мне после этого нужно умолять лока чтобы он отдал мне плечи на мой мейн спек который я пришел собирать в этот данж ?
Пойди лутше новичками своего класса расскажи как что и зачем им нужно , чтоб не лутали все подряд.


Для начала, открой учебник русского языка открой за второй класс. А для конца, выпей фласку в мк(Я бы не завёл вообще про неё разговор, если бы ты не начал хуйню нести про мифические 300 мана пула на плечах). И для полного конца, ты обязан на танке озвучивать шмотки, которые ты потом будешь(резервить, нидать). Мб тебе в голову взбредёт нидать руны на танке или какой-нибудь кадавр чест, а ты никого не предупредил, и так ты уже шмота понапиздил, а потом будешь доказывать всем, что, Вася, я не виноват.

Аватара пользователя
Satty
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Avesatty
Сообщения: 239
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Dark Rune теперь по 6 или мне очень нужен маунт.

Сообщение Satty » 26 сен 2019, 18:48

Если мне станет интересно твое мнение о чем либо из перечисленного, я тебе сообщу.

cron

Вход  •  Регистрация