News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Wint - Druid

Сообщение Darkx » 09 июн 2020, 10:09

Мож он докачался недавно, чё вы набросились? =) Сами не хуже меня знаете что главное человек рукастый а не перс или гир.
Меня больше смущает что человек в теме кроме заявки самой больше никак активность не проявляет.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Wint - Druid

Сообщение Дуф » 09 июн 2020, 10:46

Darkx писал(а):чё вы набросились? =)

хилси пусть спасибо скажет, за "рекомендацию" :pandaredlol:
именно после нее появились вопросы, на которые нет ответов

healsy
healsy
Flood Scout
Class: Mage
Nickname: Healsy
Сообщения: 25
Rank: Flood Scout
Flood Scout

Re: Wint - Druid

Сообщение healsy » 10 июн 2020, 09:11

Дуф я не эксперт по друидам, я просто знаю что в двух гильдиях на НД этот парень держал первую строчку по хпс и топ 1-2 по серверу среди друидов в мк и бвл контенте. И Сейчас в паге происходит тоже самое. Я не чекал его гир, чанты-хуянты и прочую ерунду, потому что меня это мало инетерсует. Это вы увидев высказывания про ротацию набросились на парня как цепные псы. Дарк прав, парень качнулся совсем недавно 3 недели назад, может меньше.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Wint - Druid

Сообщение Дуф » 10 июн 2020, 09:37

healsy писал(а):я просто знаю что в двух гильдиях на НД этот парень держал первую строчку по хпс и топ 1-2 по серверу среди друидов в мк и бвл контенте. И Сейчас в паге происходит тоже самое.

Логи пагов с "тем же самым" плс.
Я не с целью доебаться, а с целью убедиться, потому что сам я этих логов найти не могу.
И на кандидата не накидывались, просто задаем логичные вопросы в процессе приема.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Wint - Druid

Сообщение Darkx » 10 июн 2020, 09:52

healsy писал(а): Дарк прав, парень качнулся совсем недавно 3 недели назад, может меньше.

Прав-то я может и прав, но что-то кандидат затух, ничего не пишет, активности не проявляет в теме, хотя как я вижу тему он посещает каждый день и ответ РЛ ему дал... До конца не дели не будет никаких движений от него, перенесу заявку в архив.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Wintx
Peon
Class: Druid
Nickname: Wint
Сообщения: 8
Rank: Peon
Peon

Re: Wint - Druid

Сообщение Wintx » 10 июн 2020, 11:45

Ataman писал(а):Привет, под каким ником играл в Нефариусах если не секрет?

По теме:
у нас 2 рейдовых состава, один ходит по четвергам, другой по воскресеньям. Попав в гильдию ты будешь претендовать на слот во втором рейде.Так как состав у нас достаточно плотно укомплектован, 100% времени слот обещать не могу. Будешь попадать в рамках ротации.

Если тебя устраивает всё мною написанное, обратись за инвайтом одному из офицеров в игре. И после вступления отпишись в дискорд мне и Dubinator у.


Привет, играл под этим же ником, про инвайт понял, спасибо

Аватара пользователя
Wintx
Peon
Class: Druid
Nickname: Wint
Сообщения: 8
Rank: Peon
Peon

Re: Wint - Druid

Сообщение Wintx » 10 июн 2020, 11:59

Дуф писал(а):
healsy писал(а):парень выкладывается даже в паге..

Логи "выкладывания" можно глянуть? А то я с телефона в глаза долблюсь походу.


2 пага с Титаном на Шазрахе, первый был в зеленом гире с 360бх
https://classic.warcraftlogs.com/report ... =0&wipes=2

Второй в пререйде
https://classic.warcraftlogs.com/report ... =0&wipes=2

Из старых парсов на НД
https://legacyplayers.com/Raids/Viewer/ ... &upl=33577
https://legacyplayers.com/Raids/Viewer/ ... 3578&exp=0

Аватара пользователя
Wintx
Peon
Class: Druid
Nickname: Wint
Сообщения: 8
Rank: Peon
Peon

Re: Wint - Druid

Сообщение Wintx » 10 июн 2020, 12:03

Lakilita писал(а):Смысл от пропивания химии при такой жопе с энчантами и пререйдом, при условии что большинство из них недорогие и не так сложно выбить? Не собран пререйд: нет шея+чест из старата, плащ скрафтить тоже копейки, в руках неплохой посох, но так же не зачерен, да и пререйд мася с брд+цветочек с альтерака маст хэв. Голова+поножи 8+8, на пухе +55, на плащ/плечи можно кинуть резисты - лишними точно не будут. О каком хардкоре и выкладке вообще идет речь? Итого насчитал дефицит аж в 166 бх по сравнению с текущим гиром! Имхо это дохуя и никуда не годится, если конечно Атаману не нужен Гармат2


Смысл пропивать химку есть всегда
Я 3 кд как апнулся, еще не все успело упасть в страте и зг
По поводу чантов, судя по логам у тебя на 3-4 кд тоже не зачарены были синие голова и штаны, кааак так :)

Аватара пользователя
Wintx
Peon
Class: Druid
Nickname: Wint
Сообщения: 8
Rank: Peon
Peon

Re: Wint - Druid

Сообщение Wintx » 10 июн 2020, 12:05

Satty писал(а):А можно ссылку на билд ? а то уж очень интересно, по косвенным получается что это мунглоу импрув регро+2..

На сколько я помню, я каждый рейд в разном билде, гемплей за друля сейчас не тот что был в таком же гире/контенте на пиратках, мне кажется, я перепробовал уже все билды тут, и из сравнения для текущего шмота выгодней гонять в дипресторе

Аватара пользователя
Wintx
Peon
Class: Druid
Nickname: Wint
Сообщения: 8
Rank: Peon
Peon

Re: Wint - Druid

Сообщение Wintx » 10 июн 2020, 12:07

Darkx писал(а):
healsy писал(а): Дарк прав, парень качнулся совсем недавно 3 недели назад, может меньше.

Прав-то я может и прав, но что-то кандидат затух, ничего не пишет, активности не проявляет в теме, хотя как я вижу тему он посещает каждый день и ответ РЛ ему дал... До конца не дели не будет никаких движений от него, перенесу заявку в архив.


Да чет набросились все, не знал даже что ответить и стоит ли отвечать)

cron

Вход  •  Регистрация