News Information Twitch Warcraftlogs
Wisparian
Wisparian
Peon
Class: Hunter
Nickname: Grimmful
Сообщения: 15
Rank: Peon
Peon
Wisparian

Grimmful - Hunter

Сообщение Wisparian » 12 июл 2020, 10:35

Анкета.
1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Grimmful, Hunter, Troll, 60
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
+4 к МСК
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
Небольшой опыт в БФА и попытки спидрана в классике
4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
https://classic.wowhead.com/talent-calc ... 30513051-3 или https://classic.wowhead.com/talent-calc ... 3051-32002 если будет melee weaving с Ashkandi или полеармом с AQ40. Могу изменить билд при необходимости
5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
Enchant, Engi
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Monkey Business (Recklessness), Senile Chieftains и Easy (Ищу гильдию для спидрана, ни одна не подошла)
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Grimsham, Shaman, 59, Guild Easy
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Интересен спидран и улучшение своих результатов. Могу дать хорошее исполнение своей роли на своём классе, сбор ворлд бафов и т.д.
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Нет, к сожалению никого не знаю
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
ПвЕ
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
Любой день, 6+ часов, могу рейдить в любой день.
12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
1. Отношусь хорошо, всегда был за то чтобы вещь отдавалась тому, кто лучше всего её реализует. 2. Готов рейдить с гильдией, когда будет слот, а если такового не будет, буду продолжать рейдить в прошлой.
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
Мангуски, сквиды, ГФПП на некоторых боссов чтобы не терять в ДПСе, хил и мана поты. Готов.
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
https://www.twitch.tv/videos/673716415 вот тут есть мой последний рейд, где можно посмотреть мой интерфейс. Все необходимые аддоны присутствуют, но при необходимости готов установить новые и постоянно обновлять текущие
15. Ссылка на актуальные рейдовые логи с вашем участием.
Последний рейд: https://classic.warcraftlogs.com/report ... 8fcYxJCZF/. Предыдущий рейд: https://classic.warcraftlogs.com/report ... Lp7hHcF1V/.
Спасибо на прочтение!

Wisparian
Wisparian
Peon
Class: Hunter
Nickname: Grimmful
Сообщения: 15
Rank: Peon
Peon
Wisparian

Re: Grimmful - Hunter

Сообщение Wisparian » 12 июл 2020, 10:36

Во втором пункте забыл дописать имя и возраст
Ян, 18 лет.

Mabrook
Mabrook
Peon
Class: Hunter
Nickname: Mabrook
Сообщения: 5
Rank: Peon
Peon
Mabrook

Re: Grimmful - Hunter

Сообщение Mabrook » 12 июл 2020, 12:24

Ян, считаешь ли ты, что билд https://classic.wowhead.com/talent-calc ... 3051-32002 оптимальный для АК40 даже если полеарму тебе всунут сразу в руки?

Wisparian
Wisparian
Peon
Class: Hunter
Nickname: Grimmful
Сообщения: 15
Rank: Peon
Peon
Wisparian

Re: Grimmful - Hunter

Сообщение Wisparian » 12 июл 2020, 12:37

Добрый день. Я его накинул по гайдам другим, т.к ни разу не играл мили вивом, но очень хочу попробовать. У Skinnay есть подробный гайд, а так же тир лист вещей с подробными объяснениями, буду на него опираться.

Аватара пользователя
PWND
Peon
Class: Warrior
Nickname: PWND
Сообщения: 10
Rank: Peon
Peon

Re: Grimmful - Hunter

Сообщение PWND » 12 июл 2020, 12:54

Норм чел, молодой, горячий. По логам только мабрук лучше, надо брать.

Mabrook
Mabrook
Peon
Class: Hunter
Nickname: Mabrook
Сообщения: 5
Rank: Peon
Peon
Mabrook

Re: Grimmful - Hunter

Сообщение Mabrook » 12 июл 2020, 13:02

Логи норм)
И есть потенциал как их улучшить)
Вроде амбициозный, может оживит хантовский канал )))

Wisparian
Wisparian
Peon
Class: Hunter
Nickname: Grimmful
Сообщения: 15
Rank: Peon
Peon
Wisparian

Re: Grimmful - Hunter

Сообщение Wisparian » 12 июл 2020, 13:03

Я ещё суммонить в БВЛ на локе могу)

Wisparian
Wisparian
Peon
Class: Hunter
Nickname: Grimmful
Сообщения: 15
Rank: Peon
Peon
Wisparian

Re: Grimmful - Hunter

Сообщение Wisparian » 12 июл 2020, 13:08

Я ещё подожду немного что мне в Резистах на заявку ответят, от этого буду отталкиваться с выбором.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Grimmful - Hunter

Сообщение Yaroslav » 12 июл 2020, 13:58

Добрый день, Ян! Спасибо за заявку. У меня есть несколько дополнительных вопросов.
1) В рейде у нас запрещены марка ханта и фулл т2(в обоих рейдах), из-за лимита в 16 дебафф слотов. Повлияет ли это как-то на ваше решение присоединиться к нам?
2) Ханты не самый популярный класс, да и в рейде он нужен всего в количестве пары штук, которые скорее всего будут заняты другими хантерами в спидране. Повлияет ли это на ваше желание играть у нас в гильдии?
3) "Спидранили" мы впервые стакнув милипомойку из варов, так как был запрос у членов обоих рейдов. В обычном режиме мы проходим БВЛ первым рейдом за 35 минут, во втором за 38 минут. В будущем такие раны ВОЗМОЖНЫ, но маловероятны, скорее всего будет ещё 1 в БВЛ в августе перед релизом аку. В дальнейшем будем пытаться выжать максимум из сбалансированных составов. Устроит ли вас такое положение вещей?

Прошу ответить на все 3 вопроса по пунктам, желательно развёрнуто, со своей точкой зрения.

Wisparian
Wisparian
Peon
Class: Hunter
Nickname: Grimmful
Сообщения: 15
Rank: Peon
Peon
Wisparian

Re: Grimmful - Hunter

Сообщение Wisparian » 12 июл 2020, 14:13

Добрый день! Начнём по порядку.
1. На данный момент я использую фул Т2 сет и на нём у меня есть все инчанты (включая энчанты с ЗГ), так же у меня почти есть Т1 сет (нужна голова) и я смогу его зачарить, если достану хотя бы 1 идол для 9% капа по хиту. В будущем я меняю фул т2 сет на 3/8 Т2 + Т2.5 и другие вещи с AQ40. Проблем то никаких, но понадобиться немного времени достать шлем и идол, думаю что-нибудь придумаю. Хотя на самом деле редко бывает что все дебафф слоты заняты, но раз так то пусть и будет.
2. Я ищу конкретный рейд, который направлен чисто на спидран или планирует проводить спидраны когда есть определённые ворлд бафы (тот же DMF), так что если на время меня определят в другой статик, но при спидране будет возможность пройти в спидран статик, то будет замечательно.
3. Я готов пойти хоть в первый хоть во второй статик, при возможности описанной выше. Буду стараться своим результатом доказать, что могу занять в нём место если мне дадут такую возможность. Проблему того, что хант не самый популярный класс я понимаю. При возможности, после того как приодену своего шамана, могу рейдить на нём.
Если есть ещё какие-то вопросы, пожелания, можете написать в игре (Grimsham/Grimmful) или в Discord (WispariaN7#8515).

cron

Вход  •  Регистрация