News Information Twitch Warcraftlogs
Valet
Valet
Peon
Class: Warrior
Nickname: Valett
Сообщения: 5
Rank: Peon
Peon

Valett-Warrior

Сообщение Valet » 19 янв 2021, 23:32

1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Valett, Warrior, Tauren, 60
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Сергей, 21, СПБ
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
С выхода классика
4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
Танк(Да готов)
5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
Херба, Инжа.
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Monkey Business:Причина ухода - рл ебанный хуесос который позволял себе оскорблять переходя на личное и не считал за человека
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Faraonka - druid 60 lvl Valetka - warlock 33 lvl
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
У меня тут есть хороший знакомый который посоветовал мне эту гильдию
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Есть, Alsura
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ
ПвЕ и немного ПвП
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
15-24,Не всегда(Работаю 2 через 2 и могу пропустить 1 день в месяц когда выпадает смена в ночь)
12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
Положительно. Да.
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
Всю. Да.
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
https://imgur.com/a/YoRPGHS
15. Ссылка на актуальные рейдовые логи с вашем участием.
https://classic.warcraftlogs.com/charac ... rah/valett

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Valett-Warrior

Сообщение Ataman » 20 янв 2021, 00:21

Здравствуйте Сергей.

Сразу не могу заметить вашу яркую заметку касательно причины покидания предыдущей гильдии. Я солидарно отношусь к причине, понимаю что не каждый РЛ выполняет свою функцию оптимально и не каждый человек уважает своих ближних на должном уровне, но сразу должен подметить что у нас не принятно таким образом описывать изъяны людей. По этому если мы с вами будем играть вместе, не хотелось бы видеть формулировок а ля "хуесос ебаный". Всегда есть возможность по делу раскритиковать что то или кого то, не используя ненужную нецензурщину.

По делу: на данный момент как у р1 так и у р2 достаточно большой пул игроков и на слот ДПСера в рейде существует конкуренция. По скольку позиции танков на данный момент заняты я могу вам предложить слот под фури ДПС (учтите что ДПс фури вары в наксе достаточно часто используются и для оффтанкинга)

Сразу вынужден предупредить что слот будет подвергаться ротации, это значит, что игроков на этот слот больше чем 1 и следовательно слот в рейде 100% времени обеспечить я не смогу. Тем не менее практика такова, что игроки с максимальным импактом/аттендансом как правило ходят практически постоянно.

Если вас устраивает прибывать некоторое время на замене, и вы готовы подождать вашь слот в рейд, то прошу обратится отписаться тут. Так же прошу прокомментировать и другие, мною упомянутые пункты. Надеюсь у нас с вами всё получится, всётаки воины на данный момент относительно дефицитный класс.

Valet
Valet
Peon
Class: Warrior
Nickname: Valett
Сообщения: 5
Rank: Peon
Peon

Re: Valett-Warrior

Сообщение Valet » 20 янв 2021, 00:30

Понимаю не много переборщил на эмоциях,прошу за это прощения.Да я согласен на эти условия .

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Valett-Warrior

Сообщение Darkx » 20 янв 2021, 09:59

Очень советую заранее оценить свои возможности и способности. Фури вар один из основных ДПС классов в этой игре, темп прохождения рейда довольно высокий, цена ошибки очень велика. Будет необходимо иметь на себе максимальное количество химии и бафов, максимально правильно и корректно выстраивать ротацию прожима, для чего советую после вступления пообщаться с войнами в их канале или в личке.
ДиПиЭс на уровне танков от фуриваров не очень приветствуется у нас в гильде.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Valet
Valet
Peon
Class: Warrior
Nickname: Valett
Сообщения: 5
Rank: Peon
Peon

Re: Valett-Warrior

Сообщение Valet » 20 янв 2021, 13:30

Бафы и химия не проблема.Буду максимально стараться выдавать дпс.

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Valett-Warrior

Сообщение Ataman » 21 янв 2021, 00:03

в таком случае прошу отписаться одному из офицеров за инвайтом в гильдию а как только вступите - отпишитесь мне в дискорд для дальнейших действий

Valet
Valet
Peon
Class: Warrior
Nickname: Valett
Сообщения: 5
Rank: Peon
Peon

Re: Valett-Warrior

Сообщение Valet » 21 янв 2021, 00:25

Хорошо

Valet
Valet
Peon
Class: Warrior
Nickname: Valett
Сообщения: 5
Rank: Peon
Peon

Re: Valett-Warrior

Сообщение Valet » 21 янв 2021, 13:48

А можно узнать ники офицеров к которым можно обратиться ?

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Valett-Warrior

Сообщение Ataman » 21 янв 2021, 15:32

Darkx, Gnus, Larri, Mtv, Jaroslove, Ezzyxx, Dubinator, Ataman

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: Valett-Warrior

Сообщение gnusmus » 22 янв 2021, 12:56

принял

cron

Вход  •  Регистрация