News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Goodnice
Peon
Class: Warlock
Nickname: Goodnice
Сообщения: 5
Rank: Peon
Peon
Goodnice

Goodnice - warlock

Сообщение Goodnice » 21 янв 2021, 17:30

Доброго времени суток всем читающим!

1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Goodnce - warlock (undead) 60 lvl

2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Андрей, 33 года, Москва

3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
На официальных серверах ВоВ с 2005 года. Ванила, БК, ЛК, Пандария, Дренор - всё это на офе. На пиратках играл на Носте, Кронос 2, Анафема, Лайтхоуп. Везде играл и играю за лока кроме Лайтхоупа и официальных Пандарии и Дренора. Рейдовый опыт на официальных серверах богатым не назовёшь....в ванильной ваниле мы играли в другую игру, так что на БВЛ контенте ещё немного порейдил и ушёл в ПвП апнув 11 ранг...в БК была Кара и Грулл после чего с головой ушёл в Арены....потом в ЛК побывал везде (не убил только Артаса) но без фанатизма (не героики) поскольку опять же приоритет отдавался аренам...в Пандарии закрыл весь контент в героическом режиме а в Дреноре закрыл Литейную в героическом режиме после чего на 100% ушёл в арены. На актуальной ваниле с релиза, закрыто всё до накса, накс 13/15 (присутствовал на всех килах). Не знаю нужна ли информация, но коли указали в шаблоне - напишу, на пиратских серверах было всё кроме накса.

4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
Сейчас в спеке ДС/руин...готов сменить на СМ/руин (если танкам понадобится имп) если дадут кидать корапшн и соберу 4 куска Т3 (шляпа, плечи, чест, ботинки....ботинки уже есть).

5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
Инженерия и тэйлоринг

6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Состоял (сейчас ещё состою) в гильдии Хигураши. Тут наверное двумя словами не скажешь. С релиза все мои знакомые в реале договорились идти в эту гильдию....и только один (Justtobe) пошёл к вам, так как с вами уже относительно давно. Сейчас никого из "моих ребят" в гильдии не осталось (в основном ушли из ВоВ) а единственный человек из реала состоит в Вашей гильдии (всё тот же Justtobe). И не смотря на то что у меня были с самого начала некоторые разногласия относительно организации некоторых процессов в гильдии с её руководством - плохого я ничего не скажу, потому как если я оставался в гильдии, значит хорошего для меня там было больше чем плохого. Там остаются живые люди с которыми мы многое прошли в этой игре и всякое было...хорошие люди, которые смогли организовать и сохранить гильдию и вести рейды с релиза классики, а это всё-таки чуть больше чем просто забафаться, приготовить химию и отыграть за свой класс в рейде, по этому, как человек, который приходил в рейды на всё готовое, могу только поблагодарить этих ребят за закрытый в их составе контент. Причина ухода - в какой-то момент конкретно для меня гильдия перестала быть тем сплоченным коллективом которым была (слишком многие кто на мой взгляд составлял её основу ушли). Как-то так.

7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Если речь идёт о 60х, то их 3 - Nicemoo (druid), Coldice (mage), Cowwithbow (hunter)...все состоят в Хигураши и их судьба неразрывно связана с мэйном (Goodnice).

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Хочу потому что - стабильность, Justtobe (Dreamdragon), организация, прогресс. Могу дать повышение эффективности рейда за счёт отыгрыша за свой класс. Бафы, химия, тапок в пол 100% времени рейда для меня норма а не "хочу не хочу".

9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Justtobe (Dreamdragon, Imnotsorry "vse ewe bez perdaka")

10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
ПвЕ, т.к. ПвП уже больше для души ибо "я слишком стар для этого дерьма"

11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
сколько потребуется в рамках разумного (для человека с семьёй и работой)....могу только сравнить....в Хигураши два РТ в неделю я стабилен....на освоении бывало больше (и дней и часов) пока не объявляли РО (надо так надо)....пиратским ПТР гильдии перед аку тоже не брезговал.

12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
Консул для меня наиболее предпочтительная система лута. Долгое время сидеть без дела не готов. Тут скажу честно....идя в гильдию, в том числе, за прогрессом я, как это не пародоксально, рассчитываю рейдить=))

13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
Фул бафы/химия для меня - норма. Отходя от темы (ибо тут некуда это вставить) скажу о шмоте, всегда с собой 2 комплекта на боссов и на трэш (в логах почему-то не всегда виден весь используемый шмот) которые постоянно свапаю, имеется 4 сэта на кап каждого резиста.

14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
Всё необходимое для рейда имеется, всегда открыт для адонов которые повысят мою эффективность или упростят жизнь РЛу.

15. Ссылка на актуальные рейдовые логи с вашем участием.
3 последних накса где мы проходили основную часть рейда (добивания по 2-3 боса как и освоение думаю нет смысла кидать)
20.01.2021 https://classic.warcraftlogs.com/report ... amage-done
13.01.2021 https://classic.warcraftlogs.com/report ... amage-done
07.01.2021 https://classic.warcraftlogs.com/report ... amage-done

Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Fisheye
Flood Grunt
Class: Priest
Nickname: Zergfish
Сообщения: 76
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
Fisheye

Re: Goodnice - warlock

Сообщение Fisheye » 21 янв 2021, 18:02

какие успехи на арене были в бк и личе?

Аватара пользователя
Goodnice
Peon
Class: Warlock
Nickname: Goodnice
Сообщения: 5
Rank: Peon
Peon
Goodnice

Re: Goodnice - warlock

Сообщение Goodnice » 21 янв 2021, 18:03

Ссылка на интерфейс.


Аватара пользователя
Goodnice
Peon
Class: Warlock
Nickname: Goodnice
Сообщения: 5
Rank: Peon
Peon
Goodnice

Re: Goodnice - warlock

Сообщение Goodnice » 21 янв 2021, 18:41

Fisheye писал(а):какие успехи на арене были в бк и личе?


Давно это было, но у лока и у друида были пухи т2 это точно помню...мы тогда с Пашей (Justtobe) и ещё одним пареньком (к сожалению уже не играет) вообще весь клуб компьютерный одели в плечи и т2 пухи=)))
В личе у шамана моего тоже точно т2 пуха была...а у лока вроде нет....хотя сэтап был один только за те же классы играли разные люди....РЛШ...для сэтапа с моим локом не могли найти нормального шаму так что там 2.2 точно не взяли. А вот шама мой далеко ушёл особенно в пятерке.

Аватара пользователя
Goodnice
Peon
Class: Warlock
Nickname: Goodnice
Сообщения: 5
Rank: Peon
Peon
Goodnice

Re: Goodnice - warlock

Сообщение Goodnice » 21 янв 2021, 18:42

помню первые 2к локом в БК взял в А2 сезоне фул афли с дц=))) ппц ору было=))

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Goodnice - warlock

Сообщение Nicolet » 21 янв 2021, 19:39

Justtobe отпишись пожалуйста)

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Goodnice - warlock

Сообщение Darkx » 22 янв 2021, 10:05

Ну думаю если на Джаста ссылаются это не просто так. РЛы спят. Велком.
В дальнейшем после инвайта, общайся с Ярославом и Атаманом (РЛы) по поводу слотов в рейде.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Nigma
Flood Scout
Class: Priest
Nickname: Justtobe
Сообщения: 38
Rank: Flood Scout
Flood Scout

Re: Goodnice - warlock

Сообщение Nigma » 22 янв 2021, 11:45

Подтверждаю.
С Андреем играем с релиза WOW и вместе мы через многое с ним прошли.
Игрок с большим опытом, ответственный, надежный и приятный человек в общении.
Надеюсь, он достойно себя проявит в наших рядах.

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: Goodnice - warlock

Сообщение gnusmus » 22 янв 2021, 12:56

принял

Аватара пользователя
Izmik
Flood Grunt
Class: Shaman
Nickname: Izzm
Сообщения: 97
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt

Re: Goodnice - warlock

Сообщение Izmik » 22 янв 2021, 13:58

Этот чертила у меня фраги на БГ пытался воровать!

cron

Вход  •  Регистрация