News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: For Fan

Сообщение Stillalive » 13 авг 2018, 09:08

Для Драгны :)

Мы играем на пиратках, а это значит что это уже давно пройденный и забытый контент , тут таких НЕ хуев с горы с опытом 90% сервера, которые на оффе проходили и умели. Ванила это игра с очень большой значимостью социальной составляющей, и куда важнее иметь опыт организации толпы людей(а это куча нервов), чем иметь опыт прохождения рейд босов и что-то мне подсказывает что у них этот опыт не такой богатый. Знаем проходили, на ЕД ГМы Рлы играли на 3g модемах, на Кроносе танки в Ру гильдиях ходили с чантом на имун к дизарму в рейде, хотя там тоже был ГМ опытный и на оффе в ваниле у него опыт был в Наксе :) и на пиратках был в все до т2 контента включительно, а на выходе получали танка с имуном к дизарму. НА моей памяти единицы тех кто что-то умеет и имеет реальный опыт.

ТО что БОДы так и не зашли в Аку потому что у них РЛ там вот такой плохой ну так это сугубо их проблемы, факт остается фактом они даже в Аку не играли. Я помню некоторых лючностей которые к нам пришли из БОДов, но что-то как активные игроки в большей стемени они мне не запомнились и еще помню их высказывания после рейдов в нашем составе, им не нравилось потоучто у нас типа как на рботе и нет фана, по всей видимости для них фан это вайпы по несколько часов и растягивание инста на целую неделю, людям не нравилось, делать все четко и быстро, чтобы контент за 1 вечер закрыть. Вот так они любили играть

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: For Fan

Сообщение Stillalive » 13 авг 2018, 10:04

phpBB [video]

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: For Fan

Сообщение Ilarius » 13 авг 2018, 11:56

:0ffTop)
Stillalive писал(а):Для Драгны :)
ТО что БОДы так и не зашли в Аку потому что у них РЛ там вот такой плохой ну так это сугубо их проблемы, факт остается фактом они даже в Аку не играли. Я помню некоторых лючностей которые к нам пришли из БОДов, но что-то как активные игроки в большей стемени они мне не запомнились и еще помню их высказывания после рейдов в нашем составе, им не нравилось потоучто у нас типа как на рботе и нет фана, по всей видимости для них фан это вайпы по несколько часов и растягивание инста на целую неделю, людям не нравилось, делать все четко и быстро, чтобы контент за 1 вечер закрыть. Вот так они любили играть


Стил БоД не смог Аку по причине того чтоРЛ уехал на каникулы они не набрали достаточно людей, что бы его зафармить.. Именно по этой причине активные рейдеры БоД ушли в Хигураши, которые к концу мая стали испытывать те же проблемы. И объединившись они сначала сообща убили Ктуна и только потом потом влились в КГБ (который тоже начал буксовать - намберсы были, а вот сбалансированного состава нет). Именно объединение помогло гладко пройти 13/15 Накса - без них КГБ просто бы не набрало не только правильного состава (дохера танков и хилов на конях например), но и банально 40 игроков.
Поэтому все, кто играл с нами имеют такое же право на 13/15 как ты или я. Мы это сделали вместе и не сделали бы по отдельности.
Что касаемо "недовольных игроков" так они были и будут всегда. Они были и при слиянии БоД с Хигураши (о там была драмма еще та :) - так и при слиянии Хигураши и КГБ.. Мы никого не неволили. кто хотел ушел, кто нет - зафармили вместе 13/15

Аватара пользователя
Dragna
Stone Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Dragna
Сообщения: 345
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: For Fan

Сообщение Dragna » 13 авг 2018, 13:22

2Степан
Ну про опыт на офе я тебе уже писала. Опыт на офе = по факту опыт в другой игре, он вообще иногда только мешает. Опыт на другой пиратке = опыт в другой игре.
А по поводу всего остального - ну так они и не писали, что у них опытные в плане сбора гильдии офицеры. Они писали что у них офицеры с рейдовым и пвп опытом и ничего больше.

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: For Fan

Сообщение Massao » 13 авг 2018, 13:29

Stillalive писал(а):
phpBB [video]

Это можно смотреть вечно. :|) :good:

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: For Fan

Сообщение Stillalive » 14 авг 2018, 16:49

Massao писал(а):
Stillalive писал(а):
phpBB [video]

Это можно смотреть вечно. :|) :good:


ну вот, а то постоянно говорят, что у меня юмор какой-то не такой :)

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: For Fan

Сообщение Stillalive » 14 авг 2018, 16:50

Я не специалист, но... а нет ли тут расовой дискриминации?!

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: For Fan

Сообщение Chinghizkhan » 14 авг 2018, 23:46


Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: For Fan

Сообщение Yaroslav » 15 авг 2018, 11:41

Chinghizkhan писал(а):
IMG_2551.JPG

:pandaredlol:
п.с. В такие моменты я грущу об отсутствии системы лайк/дизлайк под сообщениями пользователей. Прикрутите плиз, как это было на форуме у Vdv!

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: For Fan

Сообщение Kazak » 15 авг 2018, 12:02

Yaroslav писал(а):
Chinghizkhan писал(а):
IMG_2551.JPG

:pandaredlol:
п.с. В такие моменты я грущу об отсутствии системы лайк/дизлайк под сообщениями пользователей. Прикрутите плиз, как это было на форуме у Vdv!


Чингизыч - прямо тему Стилла подхватилл :trololo:

cron

Вход  •  Регистрация