Дуф писал(а):Stillalive писал(а):Дуф писал(а):в голове у тебя заплетается
да и там тоже, стал за собой замечать что забываю имена тех людей с которыми вижусь и общаюсь каждый день туплю по несколько сек. потом одупляю как его зовут :) старею наверно
только заметил? ты когда в пвп катаешь, посреди предложения забываешь о чем говоришь
Stillalive писал(а):Мне нравится на оффе переработаная графика, все выглядит гораздо красивее, добавлено много визуальных эффектов, переработаны класы, многие стали очень динамичные, но именно локации и контент дальше ванильного не нравиться, нравиться исключительно ваниловский контент, личовский и катаклизмовский (локации, квесты и инсты). Не нравится то что прокачка через чур быстрая и легкая, не успеваешь наслаждаться локациями, лоулвл 5ппл инсты вообще не представляют никакой сложности. Вот если бы близы на таком же переработаном движке выпустили бы ванилу, чтобы качаться не спеша в группе с друзьями было бы интересно и сложно.
. С другой стороны, как показала дальнейшая практика - того персонажа буквально за неделю одели в шмот уровня мифика. ПВП не интересует а более там делать нечего.

angruil писал(а):Допускаю маааленькую вероятность, что это всего лишь особенности менталитета немцев, но подозреваю, что дело не в национальности, а в состоявшемся образе игры, где общение не нужно почти нигде, кроме ПвП и, возможно, серьёзных рейдов.

Сам то я забил в конце каты, но всю кату (с конца лича вроде), после введения лфг, так оно и было. Не думаю что что-то изменилось в лучшую сторону.
Regulator писал(а):Stillalive писал(а):Мне нравится на оффе переработаная графика, все выглядит гораздо красивее, добавлено много визуальных эффектов, переработаны класы, многие стали очень динамичные, но именно локации и контент дальше ванильного не нравиться, нравиться исключительно ваниловский контент, личовский и катаклизмовский (локации, квесты и инсты). Не нравится то что прокачка через чур быстрая и легкая, не успеваешь наслаждаться локациями, лоулвл 5ппл инсты вообще не представляют никакой сложности. Вот если бы близы на таком же переработаном движке выпустили бы ванилу, чтобы качаться не спеша в группе с друзьями было бы интересно и сложно.
Ну графика норм соглашусь, но отображение лица, походки могли бы оставить на выбор.
Персонаж бегает так, буд-то ему в одно место засунули продолговатый предмет, по крайней мере андеды.
Что подсвечиваются ресурсы типо травы и руды, это круто, на ваниле иногда трава сливается с текстурой земли и нихера не видно.
Если в Wotlk появились зоопарки на аренах, то с выходом катаклизма и далее изменили много анимации и эффектов на спелах.
Вот смотришь арену 3v3 или 5v5 и нихера не понимаешь, что происходит. Нет я понимаю, что нажимают люди, но кол-во анимации так зашкаливает, что это начинает раздражать глаза. Наверное меньше на ультре мне надо было играть. С остальным согласен.
Stillalive писал(а):в легионе опцию зачем-то убрали