Regulator писал(а):В итоге когда уже большая часть игроков вчера отвалились, один еблан китаец р7 рога
решил ворваться и набил 468к хонора при капе бр2 459к... В итоге кап ребята повысили до 490к
Но набить как я теперь его либо не успеют, либо попросту не знают об этом.
Хотя бурги дискорд в отличии от меня читать должны.
Яж сразу написал, что ну маленький это кап. Предлогал хотя бы 550к сделать.....
Ибо всё это набивается соло, вот и пожалуйста.
Вот именно это у нас и происходило всегда находился какой-т пидарас который ломал брекет и чаще это был ссаный китаеза, хотя попадались и европейские личности, но гораздо реже, чаще ломали именно китайцы, а еще у китацев были подставне договрные премейды за что их и банили потом вроде бы как перманентно, но через неделю они уже вышли из бана, что еще подтвердило тот факт, что администрация сервера мудаки и пидарасы как и те кто ломают брекеты.
Хотя у меня подозрение, что возможно китайцы ломали брекет тупо из-за не знания капов, а договриться с ними было нельзя т.к. они не понимают инглишь и тебе в ответ нихуя написать не могут только пустые сообщения.
НО имхо проблема была именно в низких капах, капы били такие, что их мог набить соло игрок у которого много свободного времени.