News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Crestfall

Сообщение Oldfagot » 14 сен 2016, 17:53

Runewalker писал(а):Слежка за новостями и новыми видео на русском

http://vk.com/crestfallwow

ну немного наебалово, они тупо копипастят новости и видосы и ниче не переводят, но всеравно полезненько.
Чёт я недогнал оба сервака в итоге планируют в ТВС переводить или только пве (мечты мечты :trololo: )

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение Brend » 14 сен 2016, 21:35

уже наняли переводчика. Кстати вот видео. Разрабы сделали поддержу локализаций. Чую косяков в ру будет не меряно, но смотрится круто
phpBB [video]

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Crestfall

Сообщение Oldfagot » 14 сен 2016, 22:08

эмм, этому ролику почти 2года, этож скока они серв пилят? :brberbrb:

Аватара пользователя
Ebbygeyl
Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Shadoway
Сообщения: 105
Rank: Floodgeant
Floodgeant
Ebbygeyl

Re: Crestfall

Сообщение Ebbygeyl » 15 сен 2016, 22:53

Да тут можно играть только из-за локализации =))

Аватара пользователя
demontck
Stone Flooduard
Class: Rogue
Nickname: demontck
Сообщения: 337
Rank: Stone Flooduard
Откуда: Курск
Stone Flooduard
demontck

Re: Crestfall

Сообщение demontck » 18 сен 2016, 18:07

Вы просили инфу о сервере вот вам инфа о сервере ;) . У нас радостная новость мы теперь Официальная группа вконтакте .
Ну и вот вам новости .
Общался я с Маркусом (администратор проекта) . И он сказал что проект не должен повторить судьбу CoreCraftа .
"Ну и что ? Когда ОБТ? "
- ЗБТ будет в ближайшие пару недель , релиз не перенесли он так и остался конец 2016 - начало 2017 года . Всем добра :3 .

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Crestfall

Сообщение Дуф » 18 сен 2016, 19:02

demontck писал(а):- ЗБТ будет в ближайшие пару недель , релиз не перенесли он так и остался конец 2016 - начало 2017 года . Всем добра :3 .

дадада конечно ... збт в ближайшие пару недель, где-то мы уже это слышали
после збт всплывет куча багов, а после обт и подавно
как они это все до конца года пофиксят? да никак, будут говорить что по прежнему "начало 2017", что можно влегкую растянуть до апреля-мая 2017
пока пруфов не будет, никакой веры проекту, языком то все чесать горазды

Аватара пользователя
demontck
Stone Flooduard
Class: Rogue
Nickname: demontck
Сообщения: 337
Rank: Stone Flooduard
Откуда: Курск
Stone Flooduard
demontck

Re: Crestfall

Сообщение demontck » 18 сен 2016, 19:13

И он сказал что проект НЕДОЛЖЕН повторить судьбу CoreCraftа .

Вот это еще тоже звоночек )))

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение Brend » 19 сен 2016, 20:57

Основные технические данные сервера Crestfall gaming

1. Новое ядро – более эффективные скрипты вместо скриптов Mangos’а десятилетней давности.
2. Кластеринг – более эффективная обработка данных, что обеспечит игрокам безопасную и бесперебойную игру и также позволит быстро фиксить одни зоны, не мешая игре в других. Также это послужит заделом для будущих дополнений.
3. Бонус: Crestfall Gaming обеспечит прокси по всему миру, чтобы у игроков из дальних регионов был низкий пинг. Сам сервер будет расположен в Западной Европе, но если игрок из, положим, США будет использовать прокси-сервер, то его пинг будет менее 100, что просто великолепно.
4. Так как 1.12 версия умений более мощная, чем та что была при старте игры, боссы будут сделаны более сложными, но им не просто повысят хп, но добавят некоторые изменения в ИИ, чтобы сделать бой труднее. Возможно, атаки боссов будут настроены таким образом, чтобы усложнить работу целителей. Это очень сложно объяснить, но разработчики немного говорили об этом в стриме
5. Дата релиза все еще не определена окончательно.
6. Система лута с мобов работает, так что в отличие от других серверов только те трупы, с которых можно что-то полутать, будут подсвечиваться. Вместо того чтобы латать дыры в старых системах, разработчики просто пишут все с нуля.
7. В магазине не будет вещей со статами, только косметические предметы, и они будут зависеть от фракции, то есть никаких орков на хуманских лошадях и тому подобного.
8. Слоты дебаффов будут как когда-то на оффе, то есть сначала 8, а потом их расширят до 16.
9. Работа над ТБС уже идет, но поиграть в это дополнение удастся еще не скоро.
10. Эксплойты, которые когда-то существовали на официальных серверах классики, будут пофикшены, хотя о них знало не так много народу, и еще меньше пользовалось ими. Так что лично я думаю, что все в порядке.
11. И снова повторю, что будут прокси-сервера, чтобы у игроков по всему миру был низкий пинг.
12. Разработчики организуют защиту данных.
13. Также в скором времени будут сделаны тестовые сервера, чтобы вы смогли протестировать свой пинг там, где вы живете.
14. Нет, среди разработчиков нет бывших членов команды PlayTBC (не представляю, почему люди задали такой вопрос, но, думаю, это хорошая новость).
15. Все рейды будут с работающими скриптами до того, как начнется бета.
16. После того как стадия классики завершится, ПВП-сервер остается в ванильном состоянии, а ПВЕ перейдет к следующему дополнению – ТБС. (Уточнение: оба сервера будут ТБС, но у ПВП-сервера останется ванильная копия.)
17. Будет возможность авторизации по пин-коду, а-ля система аутентификаторов Близзард. Разработчики вводят использование пин-кода при авторизации. Фактически эта система была встроена в клиент классики, но ее не использовали, насколько я знаю.
18. ПвП и ПвЕ сервера откроются одновременно.
19. Одна из стадий бета-тестирования будет включать в себя игру на персонажах 60 уровня. Бету планируется запустить в конце лета 2016 года. Подождем-увидим.
20. Мультибоксинг будет запрещен, с одного IP можно будет завести не более двух аккаунтов. Два аккаунта – чтобы представители одной семьи могли играть вместе, вступать в группу и так далее. Разработчики работают над системой, которая позволит отслеживать мультибоксеров, так что его не будет от слова вообще. Также они будут следить за голдселлерами.
21. Также разработчики говорят о клоне вовхеда – собственной базе данных в интернете.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Crestfall

Сообщение Дуф » 19 сен 2016, 21:22

Brend писал(а):Основные технические данные сервера Crestfall gaming


Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2523
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: Crestfall

Сообщение gnusmus » 19 сен 2016, 21:51

мне кажется легион захавал половину разрабов

cron

Вход  •  Регистрация